• Оффсайды 0 2
  • Желтые карточки 2 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Милан Бадель (Хорватия) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - выше ворот.
90+3' Иван Варгич (Хорватия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
90+1' 3 минуты компенсировал арбитр.
90' Робин Лод (Финляндия) подаёт угловой справа. Хозяева фолят в чужой штрафной.
90' Опасная атака финнов, два удара подряд из пределов штрафной - защитники всё блокируют.
87' Замена в команде Хорватия. Вышел Никола Калинич , заменён Марио Манджукич .
87' Замена в команде Финляндия. Вышел Роопе Риски , заменён Саули Вяйсянен .
86' Финны пошли на финальный штурм, гости аккуратно обороняются.
84' Матео Ковачич (Хорватия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
83' Дуйе Чоп (Хорватия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил под перекладину - вратарь рукой перевел мяч на угловой!
82' Саксела навесил справа - за ворота.
81' Замена в команде Хорватия. Вышел Марко Рог , заменён Андрей Крамарич .
79' Марио Манджукич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Добивал мяч после сэйва вратаря - но попал в голкипера!
79' Дуйе Чоп (Хорватия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу бил под штангу - вратарь отбил мяч перед собой!
77' Предупреждение получает Шиме Врсалько (Хорватия) за фол в середине поля. Первая желтая сборной Хорватии в этом отборочном цикле.
76' Перишич навесил со штрафного справа - за ворота.
75' Матео Ковачич (Хорватия) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
75' Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил от линии штрафной - ШТАНГА спасает финнов!
73' Крамарич навесил слева - в руки голкиперу.
72' Предупреждение получает Никлас Мойсандер (Финляндия) - хватал за руку убегавшего Манджукича в центре поля.
71' Замена в команде Хорватия. Вышел Дуйе Чоп , заменён Марцело Брозович .
70' Робин Лод (Финляндия) подаёт угловой справа. Бадель головой выбил мяч в аут.
70' Робин Лод (Финляндия) подаёт угловой слева. Врсалько головой выбил мяч за линию ворот.
69' Неплохая атака хозяев ударом так и не завершилась.
67' Замена в команде Финляндия. Вышел Томас Лам , заменён Александр Ринг .
66' Брозович навесил справа - голкипер поймал мяч.
65' Хорваты отодвинули игру от своих ворот.
62' Араюури навесил справа - в руки вратарю.
62' Райтала подавал слева - Субашич выбил мяч кулаками.
60' Мойсандер снова навесил со штрафного на Араюури - чуть сильнее, чем следовало. Удар от ворот.
59' Хозяева выполняли навес со штрафного слева - Араюури фолит в чужой штрафной.
56' Марцело Брозович (Хорватия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
55' Марцело Брозович (Хорватия) подаёт угловой слева. Придется повторить.
54' Предупреждение получает Александр Ринг (Финляндия) за подножку Ковачичу в середине поля.
53' Финнам нужно спасать игру, но они очень медленно даже вводят мяч в игру. Хорватов же все устраивает.
51' Неторопливая игра в середине поля.
49' Андрей Крамарич (Хорватия) в оффсайде.
49' Марцело Брозович (Хорватия) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
48' Манджукич прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч на угловой.
46' Замена в команде Финляндия. Вышел Расмус Шуллер , заменён Кари Аркивуо .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
42' Хорваты катают мяч в середине поля.
40' Мойсандер навесил со штрафного слева - защитники выбили мяч.
38' Александр Ринг (Финляндия) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
34' Финны в последние минуты чаще владеют мячом, но вдали от штрафной гостей.
31' Врсалько подавал справа - вратарь поймал мяч.
29' Манджукич едва не выскочил один на один - кипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
27' Араюури навесил слева - не сразу, но защитники выбили мяч.
26' 33:67% - на данный момент гости чаще владеют мячом. И фолят чаще - 2:3.
25' Саксела навесил справа - за ворота.
24' Ринг пробил с ходу из-за штрафной - в защитника.
21' Финны пошли вперед, но пока ничего острого создать не могут.
18' ГОЛ из 28-го сектора забил Марио Манджукич (Хорватия). Врсалько навесил справа, Крамарич пробил в касание - мяч пролетел над вратарем. Манджукич головой подправлял уже с линии ворот!
16' Гости продолжают владеть мячом, финны всей командой держат оборону и рассчитывают на контратаки.
13' Врсалько опасно прострелил справа - защитники выбили мяч.
11' Марио Манджукич (Хорватия) в оффсайде.
11' Ковачич навесил справа - защитник выбил мяч головой.
9' Постепенно хорваты завладели инициативой, но острых моментов по-прежнему нет.
7' Марцело Брозович (Хорватия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
6' Шиме Врсалько (Хорватия) разыграл угловой справа.
5' Неторопливая игра в середине поля.
3' Игра началась в невысоком темпе.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем.