90’ +3
90’ +2
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой.
90’ +1
Вторую победу с одинаковым счетом одерживают немцы, доказывая, что в этой группе у них конкурентов нет.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Не идут сейчас хозяева вперед, доводя дело до уверенной победы.
87’
Мюллер пытался по центру прорваться в штрафную, но только нарушил правила.
86’
Вацлав Кадлец (Чехия) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
85’
Никуда не торопятся хозяева, контролируя мяч в центре поля.
84’
Боржек Дочкал (Чехия) в оффсайде.
83’
Джошуа Киммих (Германия) после навеса Озила опасно пробивает в створ ворот из 29- го сектора, но Вацлик спасает.
82’
Томас Мюллер (Германия) после розыгрыша углового в падении головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, вацлик забирает мяч в нижнем углу.
82’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой.
81’
Можно сказать, что доигрывают встречу соперники.
80’
Замена в команде Германия. Вышел Юлиан Брандт , заменён Юлиан Дракслер .
79’
Бенедикт Хеведес (Германия) после заброса Гетце опасно пробивает по воротам из 38- го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
77’
Боржек Дочкал (Чехия) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает рядом с нижним углом.
76’
Интересно, что параллельно проходит матч Польша-Дания и там тоже счет был 3:0, но датчанам уже удалось отыграть два мяча, однако у нас такой сценарий вряд ли возможен.
75’
Замена в команде Чехия. Вышел Вацлав Кадлец , заменён Матей Выдра .
75’
Замена в команде Германия. Вышел Илкай Гюндоган , заменён Тони Крооc .
74’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой, не доходит дело до угроз воротам.
73’
Чехи пытаются прессинговать соперника на его половине, но все тщетно.
72’
Марио Гётце (Германия) в оффсайде.
71’
Заметно упали скорости, не имеют уже хозяева прежней мотивации.
70’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой, выносят хозяева мяч из своей штрафной.
69’
Замена в команде Чехия. Вышел Иржи Скалак , заменён Милан Петржела .
68’
Могут соперники уже спокойно доигрывать встречу, чехи заработали право на угловой.
67’
Замена в команде Германия. Вышел Бенедикт Хеведес , заменён Йонас Хектор .
66’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Томас Мюллер (Германия). И вновь хозяева хорошо разыграли мяч на левом фланге. Озил подключил к атаке Хектора, который прострелил к линии вратарской, откуда в касание пробил сыгравший на опережение Мюллер.
65’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой, ничего опасного.
64’
Боржек Дочкал (Чехия) после скидки партнера мощно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Нойер с трудом переводит мяч на угловой, первый момент создают гости.
63’
Замена в команде Чехия. Вышел Лукаш Дроппа , заменён Давид Павелка .
62’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой, отбиваются чехи.
61’
Не успокаиваются немцы, слева опасно простреливает Хектор, но соперник мешает Мюллеру пробить и центра штрафной, угловой.
60’
Вернулся на поле после небольшой паузы Дракслер, хотя сначала казалось, что немцам потребуется замена.
59’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, ничего опасного.
58’
Пауза в игре, получил в предыдущей атаке повреждение Дракслер, прихрамывает и Боатенг.
57’
Месут Озил (Германия)в контратаке пробивает по воротам из 47-го сектора, но мяч попадает в соперника и пролетает над перекладиной, могли хозяева забивать третий гол.
56’
Кроос с левого фланга внешней стопой вырезал мяч в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Вацлик.
55’
Никак чехи не могут организовать атаку на ворота Нойера, который остается без работы.
54’
Предупреждение получает Давид Павелка (Чехия) за нарушение против Крооса в центре поля.
53’
Марио Гётце (Германия) вновь в оффсайде.
52’
Марио Гётце (Германия) в оффсайде, после чего посылает мяч в ворота, за что едва не получает карточку.
51’
Матей Выдра (Чехия) в оффсайде.
50’
Лев спокойно отреагировал на успех своей команды, рано или поздно должны были хозяева забивать.
49’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Тони Крооc (Германия). После поперечной передачи Киммиха Кроос с линии штрафной уложил мяч в нижний угол.
48’
Хозяева не позволяют сопернику переходить центр поля, необходим им второй забитый гол.
47’
Вновь немцы берут мяч под контроль. Киммих опасно простреливал с правого фланга, но Драсклер совсем немного не добирается до мяча.
46’
45’
43’
Джошуа Киммих (Германия) опасно пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Вацлик отбивает мяч из дальнего угла.
42’
Киммих промчался по флангу и навесил к дальней штанге, где Кадержабек опередил Гетце.
41’
Немного успокоилась игра, но преимущество немцев по- прежнему не вызывает сомнений.
40’
Джошуа Киммих (Германия) в оффсайде.
39’
Озил пытался пройти по левому флангу, но не сумев обыграть соперника, нарушил правила.
38’
Томас Мюллер (Германия) после скидки партнера зряче пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч пролетает в стороне от дальней девятки.
37’
Юлиан Дракслер (Германия) подаёт угловой, отбиваются чехи.
36’
Раз за разом левым флангом немцы доставляют мяч в штрафную, назревает второй гол в ворота чехов.
34’
72-28% владеют мячом соперники, пока нет шансов у чехов, но минимальный счет оставляет гостям надежды на спасение.
33’
Джошуа Киммих (Германия) в оффсайде. и вновь после опаснейшего прострела Дракслера слева.
32’
Есть у чехов проблемы на правом фланге обороны, откуда сейчас опасно простреливал Дракслер, но гости перехватили мяч.
31’
Марио Гётце (Германия) после стеночки с Мюллером пробивает по воротам из 35- го сектора, подсекая мяч над вышедшим из ворот Вацликом и в створ не попадает.
30’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
29’
В одном направлении идет игра, немцы пытаются как можно скорее увеличить свое преимущество.
28’
Месут Озил (Германия) в оффсайде.
27’
Выдра прессингуя Хуммельса едва не отбирает мяч у защитника немцев, мог получиться выход один на один с Нойером.
26’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой, на этот раз нет угроз воротам чехов.
25’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой, Вацлик ладонью вновь переводит мяч на угловой.
24’
Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, спасает чехов голкипер, отбив мяч из нижнего угла. Следует отметить, что два момента немцы создали после отличных длинных передач Боатенга.
23’
Юлиан Дракслер (Германия) очень опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
22’
Милан Петржела (Чехия) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
21’
Первая опасная контратака чехов! Навесил с правого фланга Дочкал, но Новак не сумел пробить слету из выгоднейшей позиции.
20’
В основном левым флангом атакуют немцы, откуда сейчас пытался отдать проникающую передачу Кроос, но послал мяч слишком сильно.
19’
Не лучшим образом навесил Дракслер со штрафного, не сумев толком поднять мяч.
18’
Предупреждение получает Павел Кадержабек (Чехия) за фол против Дракслера в нескольких метрах от угла своей штрафной, еще один опасный стандарт у хозяев.
17’
Удалось чехам выбраться на половину хозяев и заработать право на штрафной, но длинный навес угроз воротам Нойера не представлял.
16’
И вновь с левого фланга немцы пытались проникнуть в штрафную, но Гетце упал перед штрафной соперника, пытаясь обыграть защитника чехов, а арбитр нарушения правил не зафиксировал.
15’
Непонятно зачем чехи большими силами побежали вперед и оголили тылы, за что и были мгновенно наказаны. Похоже, мало у кого есть сомнения относительно победителя матча.
14’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Томас Мюллер (Германия). Стремительную контратаку провели немцы, прошел по левому флангу Гетце и прострелил на Мюллера, который метров с восьми спокойно пробил в нижний угол.
13’
Томас Мюллер (Германия) в оффсайде после острой проникающей передачи.
12’
Не получается пока у чехов выход со своей половины поля, слишком быстро гости теряют мячи.
11’
Тони Крооc (Германия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, срезался мяч с ноги игрока Реала.
10’
Хорошее движение демонстрируют немцы, очень непросто чехам будет выдерживать такое давление на свою оборону.
9’
Почти всей командой обороняются чехи, не помышляя пока об контригре.
8’
Тони Крооc (Германия) со штрафного пробивает по воротам из 18-го сектора. пытаясь попасть в ближний угол, но угодил мячом в стенку.
7’
А сейчас Хектор зарабатывает право на опаснейший штрафной на самой боковой линии штрафной гостей.
6’
Очень опасной выглядела контратака немцев, но передача Хектора с левого фланга на ход партнеру была неточной.
5’
Первая пауза в матче, после столкновения с Дочкалом остался лежать на газоне Хектор.
4’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой, не без труда отбиваются гости.
3’
Без номинальных нападающих играют хозяева, вперед у команды Лева не в первый раз выдвинут Гетце. Хозяева сразу берутся за дело, владея большим территориальным преимуществом.
2’
Напомню, команды с разным успехом провели матчи первого тура. Немцы в гостях уверенно обыграли Норвегию 3:0, а вот чехи на своем поле довольствовались ничьей с хорошо знакомыми нам североирландцами.