0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ из 43-го сектора забил Никола Калинич (Хорватия). Получил мяч в полукружии штрафной и неожиданно пробил с разворота - мяч влетел точно в угол ворот!
90’ +2
Марцело Брозович (Хорватия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса справа - вратарь в прыжке накрыл мяч.
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр - ведь все в матче ясно.
90’
Хорватия доигрывает мяч, гости всячески тянут время.
88’
Буньяку опасно прострелил слева - и снова вратарь гостей еа высоте! Отбил непростой мяч, при этом врезавшись в соперника. Ничего серьезного, помощь врачей не потребовалась.
86’
Бесар Халими (Косово) подаёт угловой. Врсалько выбил мяч.
86’
Альберт Буньяку (Косово) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Классный удар с ходу - Субашич в красивом прыжке отбил мяч!
83’
ГОЛ из 35-го сектора забил Иван Перишич (Хорватия). Снова выход один на один, Перишич обыграл вратаря и забивал уже в пустые ворота!
82’
Марко Рог (Хорватия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Гости убежали в контратаку "3 в 2", Рога вывели один на один, он с ходу пробил низом - мимо дальнего угла!
81’
Валон Бериша (Косово) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание бил после прострела слева - Вида на линии вратарской принял удар на себя!
79’
Хорваты владеют мячом, игра проходит на половине поля хозяев.
77’
Замена в команде Косово. Вышел Херолинд Шала , заменён Арбер Зенели .
76’
Перишич ворвался в штрафную и упал после контакта с Пепой. Похоже, рефери пожалел хозяев и не назначил пенальти.
73’
Альберт Буньяку (Косово) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно пробил со штрафного, мяч зацепил стенку, но Субашич все рано успел сместиться и поймать сферу.
71’
Замена в команде Хорватия. Вышел Марко Рог , заменён Андрей Крамарич .
68’
Замена в команде Косово. Вышел Альберт Буньяку , заменён Берсант Целина .
68’
ГОЛ из 45-го сектора забил Матей Митрович (Хорватия). Брозович навесил слева на дальний угол вратарской - набежавший Митрович без помех с метра переправил мяч в сетку!
67’
Иван Перишич (Хорватия) разыграл угловой слева.
66’
37:63% - владение мячом на дынный момент в пользу Хорватии. Гости и фолят чаще - 5:6.
64’
Опаснейший навес Брозовича слева - Крамарич не поверил и даже не попытался пробить по мячу, а ведь стоял один перед воротами!
62’
Бесар Халими (Косово) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
60’
Никола Калинич (Хорватия) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание замыкал прострел справа - мимо ближней штанги!
59’
Замена в команде Хорватия. Вышел Никола Калинич , заменён Марио Манджукич .
58’
Замена в команде Косово. Вышел Бесар Халими , заменён Бернард Бериша .
58’
Бернард Бериша (Косово) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
58’
Леарт Пакярада (Косово) разыграл угловой справа.
56’
Гости никуда не спешат, всячески сбивают темп игры.
53’
Домагой Вида (Хорватия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навес с угла поля пробил головой, с отскоком от земли - вратарь уверенно поймал мяч.
53’
Марцело Брозович (Хорватия) подаёт угловой справа.
51’
Милот Рашица (Косово) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно и по центру ворот.
49’
Хорваты держат мяч в середине поля.
46’
Замена в команде Хорватия. Вышел Матей Митрович , заменён Ведран Чорлука .
46’
45’ +1
45’ +1
Хозяева убежали в контратаку "3 в 3", но до удара дело не довели.
43’
Марио Манджукич (Хорватия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону от ворот.
42’
Арбер Зенели (Косово) пробивает по воротам из 53-го сектора. Воспользовался забросом в штрафную и в касание перебросил выбежавшего с линии Субашича - мяч упал на сетку ворот!
39’
Берсант Целина (Косово) разыграл угловой слева.
38’
Берсант Целина (Косово) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - кипер парировал!
36’
Арбер Зенели (Косово) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пробил из полукружия штрафной, мяч задел защитника и прилетел в руки голкиперу.
35’
ГОЛ из 37-го сектора забил Марио Манджукич (Хорватия). Врсалько навесил справа к линии вратарской - и снова Манджукич пробил головой, практически в девятку!
34’
Хозяева провели атаку правым флангом, последовала подача в штрафную, но Зенели не сумел обработать мяч и тот стал добычей Субашича.
32’
Манджукичу оказывают помощь - держится за правое колено.
31’
Брозович навесил справа - защитник выбил мяч головой.
28’
Марио Манджукич (Хорватия) пробивает по воротам из 28-го сектора. И снова дали головой пробить из вратарской - мяч упал на сетку ворот!
26’
Хозяева бездарно выполнили перспективный штрафной - просто подарив мяч голкиперу.
24’
ГОЛ из 37-го сектора забил Марио Манджукич (Хорватия). Перишич слева навесил на ближний угол вратарской - Манджукич в прыжке головой пробил под ближнюю штангу. Вратарь задел мяч, но тот от перчаток все равно влетел в сетку!
23’
Марцело Брозович (Хорватия) подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч.
22’
Перишич навесил слева - Пепа выбил мяч головой за линию ворот.
21’
Постепенно игра выравнялась, хозяева даже имеют некоторое преимущество.
18’
Предупреждение получает Бернард Бериша (Косово) за споры с арбитром.
18’
Рашица дважды подряд бил из пределов штрафной - защитники блокируют.
16’
Опаснейший прострел Рашицы справа - защитник в подкате перехватил пас, который были готовы замкнуть два соперника!
16’
Леарт Пакярада (Косово) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
13’
Милан Бадель (Хорватия) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание после паса из штрафной - выше ворот.
12’
Брозович опасно прострелил справа - защитники ликвидировали угрозу.
11’
Вида отдал небрежный пас назад, но косовары не сумели воспользоваться ошибкой - Субашич вовремя вышел из ворот и уверенно обыграл соперника.
9’
Полное преимущество сборной Хорватии, хозяева отбиваются.
6’
ГОЛ из 38-го сектора забил Марио Манджукич (Хорватия). Крамарич классным пасом вразрез вывел Манджукича один на один - тот в касание изящно перебросил голкипера!
5’
Опасный навес хорватов справа - Манджукича опередил вратарь, буквально сняв мяч с его головы.