0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Хакан Чалханоглу (Турция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Пятов поймал мяч.
90’ +3
Еще один штрафной у турков. Чуть дальше, но тоже опасно.
90’ +2
Эмре Мор (Турция) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +1
Очень опасный штрафной у наших ворот заработал Эмре Мор...
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой. Ордец выбил мяч.
88’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой. Ярмоленко выбил мяч.
87’
Предупреждение получает Роман Зозуля (УКРАИНА).
87’
Предупреждение получает Эмре Мор (Турция).
86’
Игра идет в центре поля.
84’
После навеса от Ярмоленко с правого фланга Виктор Коваленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
84’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (УКРАИНА) за грубую игру.
82’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Иван Петряк , заменён Евгений Коноплянка .
81’
ГОЛ ! с пенальти забил Хакан Чалханоглу (Турция). Пятов упал в правый от себя угол, а мяч полетел в противоположный.
80’
ПЕНАЛЬТИ! Тосун упал в борьбе с Степаненко в штрафной.
79’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (УКРАИНА) за грубый подкат.
79’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой. Пятов кулаком выбил мяч.
78’
Виктор Коваленко (УКРАИНА) в оффсайде.
77’
Замена в команде Турция. Вышел Волкан Шен , заменён Озан Туфан .
75’
Эдуард Соболь (УКРАИНА) в оффсайде.
75’
Сергей Сидорчук (УКРАИНА) "стрельнул" из 43-го сектора - Бабаджан в падении отбил мяч!
73’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Зозуля , заменён Артем Кравец .
71’
Кучеру оказывают медицинскую помощь.
70’
Моментище у Турции!!! Дженк Тосун (Турция) слева ворвался в нашу штрафную и из 47-го сектора пробил в ближнюю ШТАНГУ!
68’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
68’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой. Выбит мяч.
67’
После сольного прохода Эмре Мор (Турция) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пятов в падении отбил мяч на угловой!
65’
Каан Айхан (Турция) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Пятову.
65’
63’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Слишком сильно.
61’
Ярмоленко слишком сильно навесил с правого фланга.
60’
Толга Чигерчи (Турция) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
58’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) разыграл угловой.
57’
Эдуард Соболь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бабаджан в падении перевел мяч на угловой!
55’
Виктор Коваленко (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
55’
Какой момент! После прострела от Соболя Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в Бабаджана и отскочил в штангу!!!
54’
Опасно! После навеса с углового Каан Айхан (Турция) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч зацепил штангу и вылетел за пределы поля!
54’
Предупреждение получает Иван Ордец (УКРАИНА) за грубую игру.
53’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) из 53-го сектора подсек мяч в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!
51’
Мор нарушил правила на правом фланге атаки.
49’
Кучер нарушил правила на половине поля Турции.
49’
Украинцы контролируют мяч.
47’
Предупреждение получает Хакан Чалханоглу (Турция) за грубый фол против Степаненко.
46’
Замена в команде Турция. Вышел Каан Айхан , заменён Хакан Балта .
46’
Замена в команде Турция. Вышел Толга Чигерчи , заменён Энес Унал .
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Александр Зинченко .
46’
45’ +3
45’ +2
Неудачная атака украинцев.
45’ +1
ГОЛ ! После навеса с углового Озан Туфан (Турция) с линии вратарской из 36-го сектора подрезал мяч в дальний угол.
45’ +1
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
После навеса от Соболя с левого фланга Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Бабаджану.
43’
Хакан Чалханоглу (Турция) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
41’
Опасно! Зинченко с левого фланга навесил на линию вратарской и сыгравший на опережение Артем Кравец (УКРАИНА) из 37-го сектора пробил выше ворот!
39’
Озбайракли остро прострелил с правого фланга и Тосун немного не дотянулся до мяча!
38’
Коноплянка прострелил с левого фланга - Топрак выбил мяч.
36’
Хакан Чалханоглу (Турция) пробивает по воротам из 51-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
35’
Эмре Мор (Турция) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Артем Кравец (УКРАИНА) в оффсайде.
33’
Мор решил обыграть всех защитников в нашей штрафной, но упал. Свисток арбитра молчит.
32’
Игра идет на половине поля Турции.
29’
Эркин нарушил правила в центре поля.
27’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Артем Кравец (УКРАИНА). Степаненко сделал длинную передачу на линию штрафной Ярмоленко, Андрей элегантно остановил мяч и отдал налево на ход Кравцу, который точно пробил в ближний угол.
26’
Продолжают украинцы больше владеть мячом.
24’
ГОООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Андрей Ярмоленко (УКРАИНА). Бабаджан едва не отбил, но мяч под голкипером юркнул в сетку!!!
23’
Предупреждение получает Джанер Эркин (Турция) за разговоры.
23’
ПЕНАЛЬТИИИИИИ!!! Кравец в штрафной откликнулся на передачу Ярмоленко и Топрак сбил форварда!
22’
Наши контролируют мяч.
20’
Энес Унал (Турция) с лёта пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
20’
Игра идет преимущественно в центре поля.
18’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Бабаджану.
17’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Турки выбили мяч.
16’
Украинцы больше владеют мячом, но пока без особого продвижения.
14’
Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
12’
Мехмет Топал (Турция) низом пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Пятов поймал мяч.
12’
Степаненко нарушил правила на половине поля Турции.
10’
Виктор Коваленко (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
9’
Топал сбил Ярмоленко в центре поля.
8’
Турки контролируют мяч. Украинцы пока не дают соперникам возможности атаковать большими силами.
6’
Александр Зинченко (УКРАИНА) перехватил мяч в центре поля и разогнал контратаку. Он же нанес завершающий удар головой из 37-го сектора. Несильно и неточно.
4’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 49-го сектора - мимо ближнего угла. Бабаджан всё контролировал.
3’
Хозяева поля высоко встречают наших футболистов, и украинцам непросто дается выход из обороны.