0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Аксель Вицель (Зенит) мощно пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
90’ +3
Жано Ананидзе (Спартак М) наносит удар по воротам Зенита из 39-го сектора - Нету блокирует удар.
90’ +1
Теперь Витселю досталось по голове в борьбе с Зе Луишем - штрафной в пользу "зенитчиков".
90’
Предупреждение получает Луиш Нету (Зенит), который вступил в борьбу с соперником.
90’
Заварушка на футбольном поле! Дзюбе досталось по голове от Фернандо, после чего команды решили пойти стенка на стенку!
89’
Опасно! После скидки мяч в штрафной Зенита Сальваторе Боккетти (Спартак М) в подкате наносит удар по воротам Зенита из 37-го сектора - сфера пролетает рядом с ближней штангой.
88’
Замена в команде Зенит. Вышел Николас Ломбертс , заменён Юрий Жирков .
87’
ГОООЛ !!! Джулиано (Зенит) уверенно реализует пенальти, пробивая точно в правый от себя угол. Филигранный удар в исполнении экс-игрока Днепра!
86’
Предупреждение получает Андрей Ещенко (Спартак М) за фол против Кокорина.
86’
Ещенко сбивает в собственной штрафной Кокорина и арбитр указывает на 11-метровую отметку - ПЕНАЛЬТИ!
85’
Джулиано (Зенит) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам соперника из 34-го сектора - мяч попадает в Кутепова, стоящего в стенке.
84’
Зе Луиш (Спартак М) обыграл Лодыгина в штрафной Зенита и пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Луиш Нету спасает свою команду от гола, с линии выбивая мяч.
84’
Квинси Промес (Спартак М) подаёт угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
83’
Опасно! Жано Ананидзе (Спартак М) после паса Промеса пробивает под дальнюю штангу из 48-го сектора - Лодыгин в прыжке переводит мяч на угловой.
83’
Замена в команде Зенит. Вышел Маурисио , заменён Хави Гарсия .
80’
Голевой момент у хозяев! Выход "зенитчиков" в контратаку "4 в 3" и Артур Юсупов (Зенит), оказавшись в штрафной Спартака, пробивает в ближний угол из 35-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
80’
Жано Ананидзе (Спартак М) подаёт угловой с левого фланга. Хозяева выбивают мяч из своей штрафной площадки.
80’
Промес делает прострел в штрафную Зенита и в итоге зарабатывает угловой.
78’
После паса Дзюбы Александр Кокорин (Зенит) в касание пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
76’
Замена в команде Зенит. Вышел Артур Юсупов , заменён Роберт Мак .
75’
Зе Луиш в штрафной соперника наступил на ногу Нету - Лодыгин исполнит штрафной удар.
73’
Фернандо (Спартак М) пробивает по воротам Зенита из 30-го сектора - мяч попадает в соперника. Хави Гарсия принимает удар на себя.
72’
Дзюбе досталось по голове в борьбе с защитником Спартака. "Зенитчики" также отвечают фолом.
70’
Замена в команде Спартак М. Вышел Жано Ананидзе , заменён Ивелин Попов .
69’
Опасная ситуация возникла в штрафной Зенита после прорыва Промеса. Глушаков завалился на газон после стыка с Лодыгиным, но судья не купился на падение капитана Спартака.
68’
Кокорин в спину толкает Фернандо на половине поля Спартака - штрафной в пользу гостей.
66’
Зе Луиш на линии штрафной "сине-бело-голубых" корпусом пытался продавить соперника, но в итоге арбитр фиксирует фол со стороны нападающего Спартака.
64’
Промес мягко отдавал пас в штрафную Зенита на Попова, но болгарского полузащитника опередил Лодыгин, допустивший ошибки в 1-ом тайме.
63’
Зобнин с левого фланга навешивает в штрафную "сине-бело- голубых" - Кришито первый на мяче.
61’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Аксель Вицель (Зенит). Джулиано отдаёт классную разрезную передачу в штрафную Спартака на Витселя, который отрывается от Глушакова, и ударом с угла вратарской переправляет мяч в сетку ворот "красно-белых". Ребров задел футбольную сферу, но отбить в сторону её не сумел.
59’
Джулиано (Зенит) подаёт угловой с левого фланга - москвичи выбивают мяч из собственной штрафной.
59’
Классная атака Зенита, которую ударом из 35-го сектора завершает Роберт Мак (Зенит) - рикошет и будет угловой.
58’
Мак немного не успел к разрезной передаче Кришито к штрафной Спартака. Ребров исполнит удар от ворот.
56’
Промес зарабатывает штрафной для своей команды. Смольников отметился фолом на половине поля Зенита (49-ый сектор).
55’
"Зенитчики" забивают гол, но до этого Александр Кокорин (Зенит) попал в офсайд.
54’
Предупреждение получает Сальваторе Боккетти (Спартак М) за фол против Кокорина вблизи штрафной московской команды.
53’
Джулиано (Зенит) подаёт угловой с правого фланга - дело до удара по воротам Спартака не дошло.
52’
Дзюба получает по ноге. Маурисио фолит вблизи штрафной "красно-белых".
51’
Смольников классно играет в подкате, не давая Промесу вырваться на оперативной пространство. Спартак более остро играет в атаке.
48’
Предупреждение получает Денис Глушаков (Спартак М) за споры с арбитром.
48’
Роберт Мак (Зенит) подаёт угловой с левого фланга. Атака петербуржцев продолжается.
47’
Мак со стандарта (70-ый сектор) забрасывает мяч в штрафную Спартака - москвичи выбивают футбольный снаряд из своей штрафной.
46’
45’
45’
Игорь Смольников (Зенит) оказывается в офсайде в штрафной Спартака.
45’
Витсель в центре поля нарушает правила против Боккетти - стандарт в пользу московской команды.
43’
Квинси Промес (Спартак М) подаёт угловой с правого фланга - мяч в полёте покинул пределы поля.
42’
Опасно! Очень активен Квинси Промес (Спартак М), который из 26-го сектора наносит удар в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
41’
Владение мячом к концу 1-го тайма 57% на 43% в пользу подопечных Массимо Карреры!
40’
Квинси Промес (Спартак М) подаёт угловой с левого фланга - Лодыгин первым оказывается на мяче.
39’
Денис Глушаков (Спартак М) с левой пробивает по воротам соперника из 43- го сектора - мяч попадает в игрока Зенита. Будет угловой.
37’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Зе Луиш (Спартак М). Попов после розыгрыша углового навешивает почти на линию вратарской Зенита, где воздух выигрывает Зе Луиш. Мяч после удара темнокожего форварда Спартака влетает под ближнюю штангу.
37’
Футболисты Спартака разыграли угловой на правом фланге.
35’
Глушаков фолит против Жулиано в центре поля - штрафной в пользу хозяев.
33’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Артем Дзюба (Зенит). Мак делает опасный прострел в штрафной Спартака во вратарскую и Дзюба, продавливая оппонента, заталкивает мяч в ворота. "Сине-бело-голубые" вновь выходят вперёд!
32’
Денис Глушаков (Спартак М) попадает в положение "вне игры".
31’
Предупреждение получает Зе Луиш (Спартак М) за апелляцию к судье.
31’
Предупреждение получает Доменико Кришито (Зенит) за фол против Зе Луиша в центре поля.
30’
Квинси Промес (Спартак М) подаёт ещё один угловой с левого фланга - хозяева отбиваются.
29’
Квинси Промес (Спартак М) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
28’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Сальваторе Боккетти (Спартак М). Итальянский защитник Спартака воспользовался ошибкой голкипера Зенита, который отбил футбольный снаряд перед собой, и с близкого расстояния отправляет мяч в сетку.
28’
Квинси Промес (Спартак М) со штрафного пробивает в створ ворот Зенита из 25-го сектора - Лодыгин играет неуверенно, отбивая мяч перед собой.
27’
Кокорин сбивает Зобнина на половине поля Зенита - штрафной в пользу "красно-белых".
25’
Ивелин Попов (Спартак М) покрутился с мячом перед штрафной Зенита и, продвинувшись немного вперед, пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо цели.
23’
Александр Кокорин (Зенит) попадает в оффсайд.
22’
Боккетти фолит в центре поля - Дзюбе досталось по ногам.
20’
ГОООЛ !!! Пенальти реализовал Доменико Кришито (Зенит), который развёл Реброва и мяч по разным углам.
19’
Ещенко после прострела Дзюбы в собственной штрафной играет рукой - арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!!!
18’
Ивелин Попов (Спартак М) пробивает в створ ворот Зенита из 34-го сектора - Лодыгин на месте. Прямо по центру пробил болгарский хавбек.
18’
Роман Зобнин (Спартак М) наносит удар по воротам хозяев из 43-го сектора - удар заблокирован.
17’
Аксель Вицель (Зенит) пробивает по воротам Спартака из 39-го сектора - Кутепов блокирует удар соперника.
16’
Голевой момент создают хозяева! После скидки мяч в исполнении Жулиано Аксель Вицель (Зенит) врывается в штрафную соперника и пробивает в ближний угол из 38-го сектора - ШТАНГА спасает гостей от гола!
15’
Квинси Промес (Спартак М) играет на добивании, нанося удар по воротам Зенита из 43-го сектора - Витсель становится на пути мяча.
15’
Зе Луиш (Спартак М) с разворота пробивает по воротам хозяев из 44-го сектора - удар заблокирован защитником Зенита.
13’
Зе Луиш нарушает правила против Кришито возле штрафной Зенита. Стандарт в пользу подопечных Мирчи Луческу.
11’
Роберт Мак (Зенит) подаёт угловой с левого фланга. Хави Гарсия не дотягивается до мяча, дабы нанести акцентированный удар по воротам гостей.
10’
Затяжную атаку провели "красно-белые", но не смогли нанести удара по воротам соперника. Зенит как-то неуверенно играет в первые минуты матча!
8’
Классная перепасовка футболистов Спартака и мяч попадает в штрафную Зенита, откуда Кришито выбивает футбольную сферу за пределы поля. Аут в пользу москвичей!
7’
Попов врывается в штрафную Зенита, но затягивает с ударом, что в конечном итоге приводит к потере. Лодыгин овладевает мячом.
5’
Опасная подача Промеса в штрафную "сине-бело-голубых", Зобнин не успевает нанести удар с близкого расстояния, и в итоге Кришито выносит мяч в поле.
4’
Нету сбивает Зе Луиша в центре поля, срывая опасную атаку Спартака - штрафной в пользу "красно-белых".
3’
Опасно! Навесная передача Промеса в штрафной Зенита и Ивелин Попов (Спартак М) головой наносит удар по воротам соперника из 44-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
1’
Первый удар в матче! После классного прохода и скидки Зобнина Денис Глушаков (Спартак М) пробивает по воротам Зенита из 43-го сектора - мяч немного срезался с ноги и летит в сторону.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной сине-голубой форме, гости - в красном.