90’ +4
90’ +3
Интеро подаёт угловой слева. С трудом, но хозяева выбили мяч.
90’ +1
3 минуты компенсировал рефери.
90’
Замена в команде Рома. Вышел Раджа Найнгголан , заменён Алессандро Флоренци .
87’
Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - Ханданович тянет невероятный мяч!
86’
Хозяева тянут время.
84’
Две подряд подачи гостей справа - одну выбил защитник, вторую - вратарь кулаками.
82’
Рома не дает сопернику атаковать, прессингуя по всему полю.
80’
Штефан Йоветич (Интер Милан) в оффсайде.
76’
ГОЛ из 36-го сектора в свои ворота забил Мауро Икарди . Флоренци навесил со штрафного теперь уже справа - Манолас головой расстрелял ворота, мяч по пути попал в Икарди и влете в сетку!
75’
Флоренци навесил со штрафного слева -защитник выбил мяч.
72’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Эвер Банега (Интер Милан). Получил пас от Икарди, убрал защитника и пробил под опорную ногу вратарю, в ближний угол!
70’
Замена в команде Рома. Вышел Стефан Эль- Шаарави , заменён Мохамед Салах .
69’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Штефан Йоветич , заменён Антонио Кандрева .
69’
Ассан Ньюкури (Интер Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание после прострела слева - по трибунам.
64’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Рома).
64’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного - мимо ближней штанги.
63’
Эвер Банега (Интер Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но выше перекладины.
62’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Юто Нагатомо , заменён Кристиан Ансалди .
61’
Константинос Манолас (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой - выше.
61’
Эдин Джеко (Рома) подаёт угловой слева.
60’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ассан Ньюкури , заменён Жоау Мариу .
59’
Кевин Строотман (Рома) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после подачи справа - выше ворот!
57’
Эвер Банега (Интер Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу - очень высоко.
55’
Перотти навесил слева - защитник выбил мяч головой.
53’
Игра на встречных курсах, но без опасных моментов.
49’
Интер пытается идти вперед, но без особого успеха.
46’
45’
43’
Бруно Перес (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу в ближний угол - вратарь поймал мяч.
42’
Интер Милан подаёт угловой.
42’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта в дальний угол - вратарь отбил!
41’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 47-го сектора. Вышел один на один и сильно пробил низом - мимо ближнего угла!
39’
Диего Перотти (Рома) пробивает по воротам из 48-го сектора. Бех помех нанес обводящий удар в дальнюю девятку- неточно.
37’
Предупреждение получает Кристиан Ансалди (Интер Милан) - на половине поля хозяев пошел в опасный подкат.
35’
Кристиан Ансалди (Интер Милан) разыграл угловой справа.
34’
Перотти навесил слева - кипер поймал мяч.
32’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает по воротам из 54-го сектора. После подачи слева бил с лёта, какими-то непонятными "ножницами" - мимо дальнего угла.
32’
Эвер Банега (Интер Милан) разыграл угловой слева.
31’
Эвер Банега (Интер Милан) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
30’
Эвер Банега (Интер Милан) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
28’
Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание после паса справа - Ханданович со второй попытки накрыл мяч!
27’
Быстрая игра между штрафными, но без ударов.
24’
Предупреждение получает Давиде Сантон (Интер Милан) - свалил убегавшего соперника.
23’
22’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вратарь тянет!
21’
Мохамед Салах (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опять бил без помех - кипер отбил!
21’
Мохамед Салах (Рома) пробивает по воротам из 20-го сектора. Получил пас на ход, выбежал один на один - пробил в ШТАНГУ!
19’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
17’
Мохамед Салах (Рома) в оффсайде.
17’
Гости пытаются идти вперед, Рома уверенно отбивается.
14’
Диего Перотти (Рома) пробивает по воротам из 56-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
13’
Кандрева опасно прострелил справа - кипер в прыжке отбил кулаком мяч.
12’
12’
Банега бил со штрафного - в стенку.
10’
Бруно Перес (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
9’
Эвер Банега (Интер Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил - ШТАНГА спасает хозяев!
7’
Рома продолжает давить, гости отбиваются.
5’
ГОЛ из 37-го сектора забил Эдин Джеко (Рома). Бруно перес прошел по правому флангу и выдал пас на линию вратарской - набежавший Джеко в касание замкнул пас!
3’
Вильям-Жак Ванкёр (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
3’
Вильям-Жак Ванкёр (Рома) подаёт угловой справа. Повторить!
1’
Антонио Кандрева (Интер Милан) разыграл угловой справа.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бордом, гости - в черно-синих футболках и черных трусах.