Замена в команде Вердер. Вышел Лукас Фрёде , заменён Клеменс Фриц .
90’ +2
На отбой играют хозяева, не помышляя об атаке.
90’ +1
не дотягиваются партнеры до мяча после навеса Юнузовича со штрафного, но бременцы сейчас просто заперли соперника в его штрафной.
90’
3 минуты компенсировал арбитр, а гости заработали право на штрафной на правом фланге.
89’
Теодор Гебреселасси (Вердер) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Обязан был забивать защитник, но его удар головй в упор непостижимым образом отразил голкипер.
89’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
88’
Свежее выглядят бременцы, а вот хозяева устали и отдают сопернику мячи еще до центра поля.
87’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой, не получается удар слету у Гнабри, после чего гости нарушают правила.
86’
Гнабри на левом фланге здорово обыграл троих соперников и заработал право на угловой.
84’
Выстроили хозяева мощный оборонительный заслон прямо перед линией своей штрафной, который пройти очень непросто.
82’
Под контролем Вердера мяч, однако приблизиться к штрафной соперника гостям не удается.
81’
Удалось в эти минуты бременцам перевести игру на половину соперника, хозяева свей командой находятся за линией мяча.
80’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Ян Розенталь , заменён Ласло Кляйнхайслер .
80’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой, паника в штрафной хозяев, но им все же удается отбиться.
78’
Вдохновил хозяев второй забитый гол, все чаще мы их видим в атаке.
77’
Опаснейшую контратаку провели хозяева, но прострел из пределов штрафной не дошел до Безьяка.
76’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой, играет на выходе голкипер.
75’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой еще один корнер подадут гости.
73’
Второй гол Чолака очень похож на мяч, который ван Бастен забил Дасаеву в финале Евро-1988, такой же сложный удар слету в дальний угол.
72’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт). Гол- красавец забивают хозяева! После длинного навеса Гондорфа Чолак ударом слету в касание отправил сферу в дальний от голкипера угол.
71’
Бременцы могут одержать вторую победу подряд, причем вновь волевую, но до окончания матч еще достаточно много времени.
70’
Теперь уже активизировались хозяева. но Вердер уже не тот, что был в первом тайме и может ответить контратакой.
69’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт) подаёт угловой, Дробны играет на выходе.
68’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч блокирован.
68’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт) подаёт угловой.
67’
Как же быстро все у нас поменялось, справедливо вышли вперед гости.
66’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Серж Гнабри (Вердер). Провалилась оборона хозяев по центре, Гнабри после проникающей передачи вышел один один с голкипером и обыграв Фернандеша, пробил по пустым воротам.
65’
Пауза в игре, получил повреждение Чолак и продолжает лежать в штрафной бременцев.
64’
Падает Чолак в штрафной Вердера в борьбе с Штернбергом, но сейчас повода для назначения 11-метрового не было.
63’
Куда интереснее проходит второй тайм, в основном за счет активности бременцев.
62’
За 15 минут после перерыва гости создали намного больше, чем за первый тайм, преобразились бременцы.
61’
Теодор Гебреселасси (Вердер) после подачи углового головой опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но голкипер хозяев отбивает мяч.
61’
60’
Усман Манне (Вердер) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
59’
Йером Гондорф (Дармштадт) подаёт угловой, мяч летит в руки голкипера.
58’
Йером Гондорф (Дармштадт) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Моментище у хозяев! В контратаке последовал прострел на Гондорфа, который пробивал по пустым воротам с трех метров, но Бартельс непостижимым образом сумел вынести мяч на угловой.
57’
Увереннее стали играть бременцы после забитого гола, перехватив инициативу.
56’
Никлас Мойсандер (Вердер) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, разминка для голкипера.
56’
55’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Даниэль Хойер- Фернандеш , заменён Михаэль Эссер .
54’
Судя по всему, у хозяев будет замена голкипера. Эссер получил повреждение в моменте, когда гости забили гол и сейчас попросил замен.
53’
Флориан Гриллитш (Вердер) здорово пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Эссер с трудом из под перекладины переводит мяч на угловой.
52’
Первый же удар в створ ворот Дармштадта оказался результативным, помог гостям стандарт.
51’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Людовик-Ламин Сане (Вердер). После длинного навеса со штрафного и двух скидок головой сане опередил голкипера и с линии вратарской переправил мяч в ворота.
50’
Бременцы заработали право на штрафной на дальних подступах к штрафной соперника.
49’
Атаку левым флангом провели хозяева, откуда Безьяк прострелил точно руки голкипера.
48’
Активнее вторую половину начинают хозяева, владея мячом на половине соперника.
47’
Неудивительна двойная замена в составе Вердера, слишком слабо и безвольно выглядели гости до перерыва.
46’
45’ +1
Замена в команде Вердер. Вышел Янек Штернберг , заменён Роберт Бауэр .
45’ +1
Замена в команде Вердер. Вышел Фин Бартельс , заменён Изет Хайрович .
45’
45’
Йером Гондорф (Дармштадт) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
45’
Марсель Хеллер (Дармштадт) в контратаке пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч от ноги Бауэра уходит на угловой.
45’
Йером Гондорф (Дармштадт) со штрафного опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает над верхним углом.
44’
Мойсандер дарит хозяевам шанс, нарушив правила в 25 метрах практически напротив своих ворот.
43’
Сиригу пошел вперед на правом фланге, но навесил очень неудачно.
42’
Не могут гости обострить игру, а Дармштадт пока все устраивает, осторожно играют хозяева.
40’
Больше стали владеть мячом музыканты, но около ворот соперника гости не могут создать мало-мальски опасного момента.
39’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой, хорошо на выходе играет голкипер хозяев.
38’
Юнузович неплохо навесил со штрафного, но Сулу с дальней штанги переводит мяч на угловой.
37’
Предупреждение получает Айтач Сулу (Дармштадт) за грубую игру на подступах к своей штрафной.
36’
Пауза в игре, Гриллитш в одном из столкновений получил повреждение.
35’
Серж Гнабри (Вердер) со штрафного очень плохо пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прикатился в руки голкипера.
34’
Юнузович заработал право на опасный штрафной, который, наверное, сам и пробьет.
33’
Не совсем понятно, как Вердер собирается отыгрываться, а ведь состав у бременцев очень неплохой.
32’
Не осталось на поле украинцев, но команда Федецкого имеет хорошие шансы одержать победу и заработать три очка.
31’
Интересно, что послужило причиной замены Федецкого? Сразу в подтрибунное помещение отправился Артем.
30’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Сандро Сиригу , заменён Артем Федецкий .
29’
Предупреждение получает Флориан Гриллитш (Вердер) за фол в центре поля.
28’
Согласно статистике, матчи между сегодняшними соперниками получаются результативными, но сегодня пока идет довольно скучный футбол.
27’
Не страсти в игре, большего мы ждали от матча аутсайдеров, для которых каждое очко очень важно.
26’
Йером Гондорф (Дармштадт) не слишком удачно подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Вердера.
25’
Флориан Гриллитш (Вердер) в оффсайде.
24’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт) был первым на подборе и опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
23’
Хеллер активно сыграл на правом фланге атаки и заработал право на штрафной.
22’
Повторили нам момент с назначением пенальти, неаккуратно сыграл Гебреселасси, наступив на ногу сопернику.
21’
Совсем слабо выглядит Вердер, а ведь прошла уже половина тайма.
20’
Убежали в контратаку хозяева, но прострел Хеллера справа был заблокирован.
19’
Плачевно состояние музыкантов, не помогает команде отставка Скрипника.
18’
ГОЛ ! с пенальти забил Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт), разведя мяч и голкипера по разным углам.
17’
Пытаются гости оспорить решение арбитра, но только зря тратят время, решение остается неизменным.
16’
ПЕНАЛЬТИ! В борьбе за мяч с Гебреселасси падает в углу штрафной Вердера Гондорф, после чего арбитр показал на точку, хотя его решение выглядит спорным.
15’
Держат хозяева мяч в центре поля, но продвижения вперед совершенно нет.
13’
Серж Гнабри (Вердер) подаёт угловой, Гебреселасси до мяча не дотягивается.
12’
Со штрафного последовал навес к дальней штанге, откуда хозяевами удается выбить мяч на угловой.
11’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Дармштадт) за фол против Гнабри рядом с боковой линией своей штрафной.
10’
Как видим, Олейник, несмотря на гол в последнем домашнем матче, не попал в заявку на игру, проигрывая пока конкуренцию партнерам.
8’
Небольшим территориальным преимуществом владеют хозяева, но действуют они слишком медленно.
7’
Удар Гондорфа со штрафного не послужил сигналом к началу активных действий, мяч держится в основном в центре поля.
5’
Йером Гондорф (Дармштадт) со штрафного опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в крестовину и покидает пределы поля!
4’
Чолак зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Вердера.
3’
Никуда пока не торопятся соперника, в невысоком темпе началась встреча.
2’
Наверняка, результат матча бывшей команды Скрипника против клуба Федецкого предсказать очень тяжело, обе команды находятся в поисках своей игры и показывают не лучшую игру.