0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Хонатан Сориано (Зальцбург) - оттолкнул Хеведеса у штрафной Шальке.
89’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Марк Ржатковски , заменён Вандерсон .
89’
Замена в команде Шальке. Вышел Бенжамин Стамбули , заменён Макс Майер .
88’
Хонатан Сориано (Зальцбург) подаёт угловой справа. Вратарь выбил мяч кулаками.
85’
Сориано со штрафного пробил в стенку.
82’
Набиль Бенталеб (Шальке) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный удар с ходу, но мяч был закручен не в ту сторону.
80’
Замена в команде Шальке. Вышел Абдул-Рахман Баба , заменён Сеад Колашинац .
79’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой справа. Вальке поймал мяч.
78’
Макс Майер (Шальке) пробивает по воротам из 38-го сектора. Обводящий удар в касание - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
76’
Предупреждение получает Дуе Чалета-Цар (Зальцбург) - на половине поля хозяев двумя ногами прыгнул в ноги Эмболо.
72’
ГОЛ из 35-го сектора забил Хонатан Сориано (Зальцбург). навес справа, Настасич головой отбил, но на Сориано, который в касание бильярдным ударом положил мяч впритирку с дальней штангой!
70’
Шальке, похоже, успокоился. Да и всё ясно в матче.
68’
Матия Настасич (Шальке) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - в руки вратарю.
68’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой.
67’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч за линию ворот.
67’
Замена в команде Шальке. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Леон Горетцка .
66’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Йосип Радошевич , заменён Конрад Лаймер .
65’
Алессандро Шёпф (Шальке) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Колашинац сделал все - по левому флангу ворвался в штрафную, обыграл защитника, выманил вратаря - и отпасовал направо. Шёпф бил прицельно, в дальнюю девятку - защитник в прыжке выбил мяч головой!
62’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
61’
Штефан Лайнер (Зальцбург) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно пробил в руки вратарю.
58’
ГОЛ из 29-го сектора забил Налдо (Шальке). После навеса с угла поля сильно пробил головой - мяч от перекладины опустился за линию ворот! И выскочил. Последовало добивание - снова перекладина! Но упавший в борьбе Хеведес лежа пробил через себя - на этот раз точно. Посмотрим, на кого запишут гол.
58’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой справа.
57’
Алессандро Шёпф (Шальке) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание с линии штрафной - в защитника!
56’
Хонатан Сориано (Зальцбург) разыграл угловой справа.
55’
Штефан Лайнер (Зальцбург) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Обыграл троих защитников и с ходу пробил в ближний угол - кипер парирует мяч!
54’
Бенедикт Хеведес (Шальке) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. головой после навеса с угла поля - Вальке в прыжке отбил мяч перед собой, защитник вовремя успел и разрядил обстановку!
54’
52’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой справа. Никто не коснулся мяча.
51’
47’
ГОЛ из 29-го сектора в свои ворота забил Дуе Чалета-Цар. Хеведес от правой бровки прострелил в штрафную, вратарь вышел из ворот на перехват, но мяч задел Чалету-Цара и влетел в дальний угол ворот!
46’
45’
42’
Сеад Колашинац (Шальке) пробивает по воротам из 26-го сектора. Вошел в штрафную, обыграл защитника и без помех пробил в дальнюю девятку - мимо!
40’
Неплохая атака Шальке завершилась тем, что Майер сбросил мяч в руки голкиперу.
39’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
37’
Йоханнес Гайс (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - по трибунам.
35’
Сеад Колашинац (Шальке) в оффсайде.
34’
Упал темп игры, гости отодвинули игру от своих ворот.
32’
Предупреждение получает Део Юпамекано (Зальцбург) - в центральном круге пошел прямой ногой на соперника.
30’
Навес хозяев слева - почему-то никто не пошел на мяч, а Эмболо, находившийся в отличной позиции, растерялся и тоже не попытался пробить.
28’
Вандерсон (Зальцбург) подаёт угловой слева. Скидка головой - и защитник выбил мяч.
26’
Штефан Лайнер (Зальцбург) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и мимо ближней штанги.
25’
Предупреждение получает Конрад Лаймер (Зальцбург) - в середине поля снес Майера.
25’
Алессандро Шёпф (Шальке) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.С разворота в дальний угол - Вальке вовремя вышел из ворот и отбил мяч!
23’
Сориано оказывают помощь - он упал, и пробегавший мимо Насатсич голенью угодил ему в голову. У испанца рассечение, ему останавливают кровь.
22’
Вандерсон (Зальцбург) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - очень неточно.
19’
Постепенно "кобальтовые" захватили инициативу, гости в основном обороняются.
17’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой справа. Мяч выбит из штрафной.
15’
ГОЛ из 36-го сектора забил Леон Горетцка (Шальке). Мяч от ноги вратаря отскочил в середину штрафной, и сам Горетцка головой пробил мимо не успевшего подняться Вальке!
15’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание после паса слева - кипер отбил мяч ногой!...
13’
Бериша прострелил слева - два защитника бросились под мяч.
13’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой справа. Мяч от головы Налдо улетел в район противоположного углового флажка.
12’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой справа. Защитник опередил Налдо и выбил мяч за линию ворот.