• Оффсайды 1 0
  • Желтые карточки 1 4
Составы команд
90+6' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Бавария идет вперед, хозяева отбиваются.
90+2' Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Антуан Гризманн .
90+1' Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Бил без помех - в сетку с внешней стороны!
90+1' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) разыграл угловой слева.
89' Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. головой после навеса слева - слишком высоко.
86' Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) - вернулся на поле и получил горчичник.
84' Мяч от перекладины отскочил в поле, его подхватил Ньигес - и в подкате испанца сбил Видаль. Обоим оказывают помощь.
83' Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) не забил пенальти! Бил в правую от себя девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
82' ПЕНАЛЬТИ! Филип Луис получил мяч в 46-м секторе - и тут в него врезался защитник!
79' Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Николас Гайтан , заменён Фернандо Торрес .
77' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после заброса справа - рядом с ближней штангой!
76' Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
76' Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева. Защитники выбили мяч недалеко, сам Рибери и пробил с ходу - в защитника.
75' Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Контратака Атлетико, Торрес навесил справа на дальний угол вратарской, Гризманн бил головой в борьбе с защитником - мяч упал на сетку ворот!
73' На данній момент владение мячом - 33:67% в пользу гостей, по фолам паритет - 12:12.
71' Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Кевин Гамейро , заменён Янник Феррейра- Карраско .
67' Ян Облак (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу, в дальний угол, с отскоком от газона - Нойер тянет, причем отбил мяч в сторону!
67' Хозяева начинают тянуть время.
66' Замена в команде Бавария. Вышел Джошуа Киммих , заменён Тиаго Алькантара .
65' Бавария усиливает давление.
62' Замена в команде Бавария. Вышел Матс Хуммельс , заменён Джером Боатенг .
61' Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги.
59' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
59' Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен , заменён Томас Мюллер .
58' Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой. Добивание Коке - в защитника.
56' Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева. Защитники выбили мяч.
56' Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил в ближнюю девятку - вратарь отбил мяч!
54' Мюллер прострелил справа - и снова защита хозяев на высоте.
52' Видаль подавал справа - защитник выбил мяч.
50' Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля без помех бил головой с угла вратарской - мимо ближнего угла!
50' Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева.
48' Хуанфран отдавал классный пас на Торреса в штрафную - чуть сильнее, чем нужно.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40' Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария) за грубый подкат в 61-м секторе.
35' ГОЛ из 34-го сектора забил Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид). Получил пас от Гризманна, рванул вперед и с ходу пробил низом в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку! Бильярдный удар!
34' Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги!
33' Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Бавария) за срыв контратаки - на половине поля Атлетико зацепил убегавшего Филипе Луиса.
31' В последние минуты игра проходит между штрафными.
28' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после подачи справа - в руки вратарю.
25' Предупреждение получает Филипп Лам (Бавария) - на фланге пошел с высоко поднятой ногой на мяч, а его соперник решил сыграть головой.
24' Владение мячом - 30:70% в пользу Баварии, по фолам равенство - 4:4.
22' Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Упал, успел подняться и в борьбе с защитником протолкнул мяч в сторону ворот - Нойер поймал мяч после несильного удара.
22' Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Навес с угла поля, мяч прилетел на дальний угол вратарской, Торрес пробил головой - ШТАНГА спасает гостей!
22' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой слева.
22' Филипе Луис прострелил слева - всего лишь угловой.
19' Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Нойер парирует!
17' Роберт Левандовски (Бавария) разыграл угловой слева.
16' Мюллер пробил со штрафного - в стенку.
15' Предупреждение получает Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) - грубо подкатился под Видаля.
13' Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание бил после заброса Алькантары - кипер среагировал и отразил мяч!
12' Торрес ворвался в штрафную, но пробить ему не дали.
10' Алаба навесил слева, затем Алькантара справа - защита Атлетико действует безошибочно.
8' Немцы больше владеют мячом, хозяева рассчитывают на контратаки.
5' Диего Годин (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
4' Пока игра в середине поля.
2' Хозяева - в красно-белых футболках и синих трусах, гости - в серых футболках и черных трусах.