• Оффсайды 0 1
  • Желтые карточки 1 3
Составы команд
90+6' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
90+2' После навеса Дениса Суареса Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
90' Арбитр компенсировал 5 минут.
90' После навеса с левого фланга Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
88' Замена в команде Сельта. Вышел Джон Гвидетти , заменён Яго Аспас .
88' Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за разговоры.
87' ГОЛ ! Денис Суарес с правого фланга навесил на линию вратарской, а Жерар Пике (Барселона) перепрыгнул Уго Мальо и из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
86' Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
84' Арда Туран (Барселона) неточно пробивает по воротам из 16-го сектора.
83' Замена в команде Сельта. Вышел Хонни Кастро , заменён Даниэль Васс .
81' Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Хорди Альба .
79' Яго Аспас (Сельта) вышел один на один с тер Штегеном, но из 37-го сектора пробил неудачно.
77' ГОЛ ! Тер Штеген выбил мяч прямо в голову подбежавшему в 28-й сектор Педро-Пабло Эрнандесу (Сельта), от которого футбольный снаряд залетел в сетку.
76' Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Серхио Бускетс .
74' Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за грубый подкат.
72' Туран нарушил правила на половине поля Сельты.
70' Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) неточно пробивает по воротам.
69' Игра идет в центре поля.
67' Пионе Систо (Сельта) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
64' ГОЛ ! с пенальти забил Неймар (Барселона). Альварес не угадал угол.
63' Предупреждение получает Уго Мальо (Сельта) за несогласие с решением арбитра.
63' ПЕНАЛЬТИ! Гомес сыграл в ногу Гомеша в штрафной!
63' Замена в команде Сельта. Вышел Марсело Диас , заменён Тео Бонгонда .
62' Роберто остро прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
60' Неудачная атака Барселоны.
58' ГОЛ ! Иниеста с левого фланга навесил на линию вратарской и Жерар Пике (Барселона), опередивший вышедшего Альвареса, из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
58' Неймар (Барселона) разыграл угловой.
56' Пике в штрафной Сельты потерял мяч.
54' Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52' Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - тер Штеген отбил мяч.
50' Суарес со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
48' Даниэль Васс (Сельта) разыграл угловой.
46' Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Рафинья .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубую игру.
43' Неймар слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
40' Луис Суарес (Барселона) из 46-го сектора с острого угла не попал в ворота.
39' Игра идет в центре поля.
36' Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
35' Уго Мальо (Сельта) пробивает в створ ворот - в руки тер Штегену.
34' Держатся за головы футболисты Барселоны...
33' ГОЛ ! Васс с правого фланга прострелил на дальнюю штангу и Жереми Матье из 36-го сектора срезал мяч в свои ворота.
31' ГОЛ ! Яго Аспас (Сельта) вышел один в один с Пике, расшатал защитника и из 35-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
29' Игра идет в центре поля.
27' Неймар навесил со штрафного с левого фланга - Альварес поймал мяч.
25' После навеса с углового Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки тер Штегену.
25' Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой.
24' Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - тер Штеген перевел мяч на угловой.
22' ГОЛ ! Хозяева перехватили мяч на половине поля Барсы, Аспас сделал разрезную передачу на ход Пионе Систо (Сельта) и тот с угла вратарской из 45-го сектора точно пробил мимо вышедшего тер Штегена.
22' Тео Бонгонда (Сельта) пробивает по воротам из 33-го сектора. Удар не получился.
20' Бонгонда остро прострелил с левого фланга - тер Штеген в падении выбил мяч.
17' Игра идет на половине поля Сельты.
15' Серхи Роберто (Барселона) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
13' После навеса с углового Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
13' Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой.
11' Эффектная комбинация каталонцев завершилась ударом Луиса Суареса (Барселона) из 38-го сектора - Альварес поймал мяч.
10' Мальо с правого фланга навесил в руки тер Штегену.
8' Неймар (Барселона) подаёт угловой. Васс выбил мяч.
6' Жереми Матье (Барселона) пробивает по воротам из 40-го сектора - намного выше перекладины.
3' Жерар Пике (Барселона) в оффсайде.
3' Неймар (Барселона) подаёт угловой. Выбит мяч.
1' Барселона играет на правой половине поля, Сельта - на левой.