90’ +3
90’ +2
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Доигрывают матч соперники, значительно упал темп и градус игры.
87’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Хуан Мата .
86’
Пытается забить Ибра, но и сейчас его удар после прострела Валенсии был заблокирован.
84’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, мяч летит в руки голкипера.
83’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни , заменён Маркус Рэшфорд .
82’
Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
81’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) был первым на подборе после подачи углового и пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч задел ногу соперника и пролетел в нескольких метрах от штанги.
81’
Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт угловой.
80’
Готовится выйти на поле и Руни. Видимо, Уэйн получит свое игровое время в матче с Зарей.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Каррик , заменён Йессе Лингард .
78’
Демарай Грэй (Лестер Сити) классно пробивает в створ ворот из 56-го сектора, де Хеа из дальней девятки переводит мяч на угловой. Приблизительно таким же ударом был забит гол в ворота МЮ.
77’
Каррик готовится выйти на поле. Для Майкла это будет юбилейная 500-я игра в Премьер-лиге
76’
Валенсия с правого фланга врывается в штрафную и сильно простреливает вдоль ворот, но Златан к мячу не дотягивается.
75’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
74’
Предупреждение получает Дэнни Симпсон (Лестер Сити) за фол против Рэшфорда недалеко от боковой линии поля.
73’
Опасной выглядела атака Лестера, но Грэй замешкался с мячом в штрафной и не сумел пробить по воротам.
72’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит намного выше цели.
71’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой, не получилась подача у голландца.
70’
Пошла игра без центра поля. Погба классно забросил мяч в штрафную на Ибру, а тот заработал право на угловой.
69’
Похоже, немного нервничает Моуринью, стали появляться моменты около ворот его команды.
68’
Энди Кинг (Лестер Сити) в контратаке после прострела Шлуппа пробивает в створ ворот из 35-го сектора, мяч летит точно в де Хеа. могли гости вернуть интригу!
67’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Цилер играет на выходе.
66’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в контратаке пробивает в створ ворот из 30- го сектора, Цилер из нижнего угла переводит мяч на угловой.
65’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) после хорошей передачи Валенсии с фланга опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
64’
Пошли разминаться Руни и Янг, скоро первые замены проведет и Моуринью.
63’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в Лингарда.
62’
Оживились лисы, Шлупп сразу пытался ворваться в штрафную, но не сумел пройти Смоллинга.
61’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Джеффри Шлупп , заменён Марк Олбрайтон .
60’
Улучшилось настроение у Раньери, который сразу готовит третью замену, хочет он переломить ход матча.
59’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Демарай Грэй (Лестер Сити). Вот так неожиданность! Грэй сместился с левого фланга и из района угла штрафной нанес великолепный удар в дальнюю девятку!
58’
Ничего особенного сейчас на поле не происходит, хозяева полностью контролируют ход событий на поле.
56’
Отличная футбольная атмосфера на Олд Траффорд. Тяжело будет здесь Заре, хотя на матч Лиги Европы посещаемость должна быть поменьше.
55’
Могли лисы провести опасную контратаку, но явно передержал мяч Слимани.
54’
Не могут гости перейти к атакующим действиям, велико территориальное преимущество хозяев.
53’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в Хута, могли и пятый гол забить хозяева.
51’
Погба с левого фланга опасно навесил в направлении Ибры, но тому в последний момент Хут помешал пробить головой.
50’
Сложно хозяевам найти мотивацию на второй тайм, ведя в счете с большим преимуществом, поэтому могут они позволить себе расслабиться.
49’
Предупреждение получает Роберт Хут (Лестер Сити) за грубую игру против Погба в центре поля.
48’
Не расстаются манкунианцы с мячом в начале второго тайма, но комбинируют в основном в центре поля.
47’
Практически нереально Лестеру спасти этот матч. Видимо, поэтому Раньери снял с игры двух своих ведущих футболистов.
46’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Рияд Марез .
46’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Энди Кинг , заменён Джейми Варди .
46’
45’
45’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) в оффсайде.
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Где же он их взял, без остановок проходила встреча.
44’
В формальность превращается вторая половина встречи, соперники доигрывают первый тайм.
42’
Можно уже Лестеру думать о предстоящем матче Лиги чемпионов, а вот МЮ следующую встречу проводит с Зарей.
41’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Поль Погба (Ман Юнайтед). И вновь подача Блинда с угловой отметки приводит к взятию ворот. На этот раз после навеса голландца неотразимо головой пробил Погба.
41’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
40’
Еще один угловой на левом фланге заработали хозяева, два из них уже завершились взятием ворот.
39’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед). Быстро разыграли угловой хозяева, последовал прострел вдоль ворот, после чего Рэшфорду необходимо было только подставить ногу.
39’
38’
Прошел по флангу в очередной раз Рэшфорд и заработал право на угловой.
37’
20 минут назад хозяевам тяжело было рассчитывать на такой счет уже в конце первого тайма, но после гола Смоллинга их преимущество было очевидным.
36’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хуан Мата (Ман Юнайтед). При полном попустительстве обороны Лестера забили хозяева. Манкунианцы разыграли затяжную комбинацию и вывели на удар Мату, который с 14 метров пробил в правый от Цилера угол.
35’
Хозяева большими силами закрепились на половине соперника и уверенно контролируют мяч.
34’
Опасной выглядела контратака МЮ, но завозился с мячом Рэшфорд и не сумел обыграть соперника.
33’
Хорошо держали мяч гости на половине МЮ, но Марез из пределов штрафной прострелил в руки де Хеа.
32’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
31’
Вновь велико преимущество МЮ, Валенсия хорошо открылся на фланге, но его прострел был заблокирован.
30’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Смоллинг до мяча не добирается.
29’
Поль Погба (Ман Юнайтед) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Цилер из ближнего угла переводит мяч на угловой.
28’
Забитый гол придал уверенности хозяевам, которые сразу забрали инициативу в свои руки.
27’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. еще момент у МЮ! Златан после классного заброса в штрафную отлично принял мяч на грудь и развернувшись нанес пушечный удар слету, но мяч просвистел над перекладиной.
26’
Поль Погба (Ман Юнайтед) после скидки головой партнера в падении через себя неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
25’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Классную контратаку организовали хозяева, Ибра с фланга отдал передачу в штрафную на набегающего Рэшфорда, но тот, оставшись сам против голкипера, плохо обработал мяч и пробил значительно мимо цели.
24’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
23’
Заработали гости право на штрафной на половине соперника, а после навеса Дринквотера мяч от головы Погба улетел на угловой.
22’
Помог манкунианцам стандарт, гол хозяев не исходил из логики игры.
21’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Крис Смоллинг (Ман Юнайтед). После навеса Блинда с угловой отметки высоко выпрыгнувший Смоллинг головой вколотил мяч в нижний угол ворот Лестера!
21’
20’
А теперь хозяева неплохо доставили мяч в атаку, но два навеса Блинда были заблокированы, угловой.
19’
Похоже, что после серии неудач манкунианцы испытывают неуверенность в своих силах, нет той мощи, которую мы видели в игре МЮ в первых матчах сезона.
18’
Роберт Хут (Лестер Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора. паника в штрафной МЮ! Два опаснейших удара с линии штрафной были заблокированы, после чего Хут с острого угла зарядил по воробьям.
17’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой.
16’
Разладилась командная игра у МЮ, не могут хозяева даже приблизиться к штрафной соперника, а после очередной ошибки футболистов МЮ гости заработали право на угловой.
15’
Что-то непонятное начало твориться с хозяевами, одна потеря за другой, причем ошибаются манкунианцы еще в центре поля.
14’
Все активнее гости, Олбрайтон опять навесил в штрафную с левого фланга, но дело до угроз воротам не доходит.
13’
Рэшфорд вновь попытался в одиночку протащить мяч по флангу, но быстро был остановлен защитником Лестера.
12’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой, два удара игроков Лестера были заблокированы.
11’
Смелее стали играть гости, Марез заработал право на угловой.
10’
Ошиблись хозяева на своей половине поля, но Олбрайтон из пределов штрафной прострелил точно в руки де Хеа.
9’
Ибра пытался проникающей передачей ввыести в штрафную соперника Рэшфорда, но того опережает вышедший из ворот Цилер.
8’
Джейми Варди (Лестер Сити) в оффсайде, не могут зацепиться пока за мяч лисы.
7’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) после навеса слету неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
7’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
6’
Валенсия подключился к атаке по флангу и пытаясь навесить в штрафную, заработал право на первый в матче угловой.
5’
Манкунианцы значительно больше соперника владеют мячом, но пока без особого продвижения вперед.
4’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, не слишком смело пока идут соперники вперед.
3’
Моуринью отреагировал на поражение в Уотфорде, проведя сразу четыре изменения в составе, остался в запасе и капитан команды Руни.
2’
Очень важный матч для МЮ после двух подряд болезненных поражений. Принципиальным будет и тренерская дуэль, ведь известно о непростых отношениях Моуринью и Раньери.