0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Идёт скидка на дальнюю штангу и Чиро Иммобиле (Лацио) с нулевого угла головой пробивает по воротам "россонери" из 45-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.
90’ +4
Луис Альберто (Лацио) подаёт ещё один угловой с левого фланга.
90’ +4
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
90’ +4
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора - Палетта блокирует удар соперника. Будет угловой.
90’ +3
Кейсуке Хонда (Милан) завершает атаку Милана ударом по воротам из 30-го сектора - футбольный снаряд летит высоко на трибуны.
90’ +1
А владение мячом к концу поединка равное - 50% на 50%!!!
90’
К основному времени матча арбитр добавил 4 минуты!
89’
И вновь активный Бальде-Диао Кейта (Лацио) оторвался от соперника и пробивает в ближний угол ворот Милана из 54-го сектора - Доннарумма играет безошибочно.
87’
Замена в команде Милан. Вышел Густаво Гомес , заменён Карлос Бакка .
86’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) попадает в положение "вне игры".
85’
Теперь Бальде-Диао Кейта (Лацио) ушёл от Локателли и пробивает по воротам Милана из 43-го сектора - мяч летит немного выше перекладины.
83’
Фелипе Андерсон (Лацио) с левой ноги наносит удар в дальний угол из 43-го сектора - очень неточно, мяч летит высоко на трибуны.
82’
Замена в команде Милан. Вышел Кейсуке Хонда , заменён Джакомо Бонавентура .
82’
М'Байе Ньянг (Милан) слёту пробивает по воротам соперника из 29-го сектора - мяч срезался с ноги и полетел на трибуны.
81’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой c левого фланга - Доннарумма классно играет в рамке, кулаками выбивая мяч в поле.
78’
Джакомо Бонавентура (Милан) исполняет штрафной удар, пробивая в створ ворот Лацио из 39-го сектора - Стракоша ловит мяч.
77’
Замена в команде Лацио. Вышел Луис Альберто , заменён Данило Катальди .
76’
Предупреждение получает Стефан де Врей (Лацио) за грубый подкат против Бакки. Опасный штрафной у ворот Лацио!
74’
ГОООЛ !!! с пенальти забил М'Байе Ньянг (Милан).
73’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио) за игру рукой в своей штрафной.
73’
После прострела Ньянга мяч попадает в руку Раду - арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!!!
73’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора - Де Врей блокирует удар.
72’
В ответной атаке Фелипе Андерсон (Лацио) с левой ноги наносит удар в ближний угол из 52-го сектора - Доннарумма на месте.
72’
М'Байе Ньянг (Милан) хлестко пробивает в створ ворот Лацио из 30-го сектора - Стракоша со второй попытки забирает мяч.
71’
М'Байе Ньянг (Милан) подаёт угловой с правого фланга.
70’
После навесной передачи с левого фланга Чиро Иммобиле (Лацио) головой пробивает по воротам Милана из 44-го сектора - выше цели.
68’
Замена в команде Милан. Вышел Мануэль Локателли , заменён Хесус Саес Сусо .
67’
Пауза в игре! Бакка лежит на футбольном газоне, корчась от боли!
66’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) наносит удар по воротам соперника из 34-го сектора - Монтоливо становится на пути мяча.
66’
После розыгрыша корнера Сенад Лулич (Лацио) пробивает по воротам хозяев из 25-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от ближней штанги.
66’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой с левого фланга.
64’
Пошла игра на встречных курсах! Команды попеременно владеют мячом и пытаются убежать в быстрый отрыв!
62’
Предупреждение получает Давиде Калабриа (Милан) за фол против Лулича и срыв атаки соперника.
60’
М'Байе Ньянг (Милан) неплохо избавился от опеки Басты и наносит удар по воротам гостей из 47-го сектора - мяч свалился с ноги и полетел к угловому флажку.
59’
Предупреждение получает Данило Катальди (Лацио) за апелляцию арбитру.
57’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой с правого фланга - хозяева отбились.
57’
Классный ответ в исполнении римлян! Калабри в последний момент выбивает мяч из-под ног Кейты, который уже готовился расстреливать ворота "красно-чёрных"! Тем не менее угловой!
56’
Голевой момент у Милана! Прострел в штрафной Лацио и М'Байе Ньянг (Милан) подставляет ногу, пробивая по воротам из 37-го сектора - мяч летит мимо цели. Никто не мешал Ньянгу удваивать преимущество!
55’
Чиро Иммобиле (Лацио) неплохо пробивает по в дальний угол ворот Милана из 43-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от штанги.
53’
Баста фолит на половине поля "россонери", Монтоливо исполнит штрафной удар.
51’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам хозяев из 34-го сектора - мяч попадает в игрока, стоящего в "стенке".
50’
Раду зарабатывает опасный штрафной у ворот миланцев! До владений Доннаруммы метров 28!
49’
Куцка сбивает Милинковича-Савича на половине поля Милана - штрафной в пользу римской команды.
47’
После паса Куцки Джакомо Бонавентура (Милан) наносит удар по воротам гостей из 39-го сектора - мяч попадает в Катальди.
47’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) взял инициативу на себя и пробивает по воротам "россонери" из 43-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Бальде-Диао Кейта , заменён Баштуш .
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Андерсон , заменён Филип Джорджевич .
46’
45’
45’
М'Байе Ньянг (Милан) подаёт угловой с левого фланга. Арбитр фиксирует фол в атаке.
45’
Джакомо Бонавентура (Милан) играет на добивании, пробивая по воротам Лацио из 35- го сектора - Баста принимает удар на себя.
45’
Опасно! Баштуш (Лацио) пробивает по собственным воротам из 36-го сектора - Стракоша спасает свою команду от гола!
45’
Предупреждение получает Баштуш (Лацио) за фол против Ньянга и срыв атаки соперника.
45’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой с правого фланга - Бонавентура выигрывает верховую борьбу в своей штрафной.
43’
Джакомо Бонавентура (Милан) подрабатывает себе под левую и пробивает в створ ворот Лацио из 25-го сектора - Стракоша чуть было не начудил, после собственного сейва. Всё обошлось для "орлов".
42’
Миланская команда уже более уверенно работает с мячом! А гости ослабили атакующий пыл.
40’
Баста неудачно забрасывает футбольный снаряд в штрафную Милана - Доннарумма исполнит удар от ворот.
38’
Милан бежит вперёд! После паса Ньянга в штрафной Лацио Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в ближний угол из 27-го сектора - Стракоша парирует удар итальянца.
37’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Карлос Бакка (Милан). Куцка великолепным пасом со своей половины поля выводит на ворота гостей Бакку, который убегает от оппонентов и, войдя в штрафную, низом точно бьёт в дальний угол.
34’
Опасно! После ошибки обороны Лацио Джакомо Бонавентура (Милан) врывается в штрафную и, падая, наносит удар по воротам соперника из 35-го сектора - мяч пролетает в метре от ближней стойки.
32’
Милан почти всей командой оттянулся на свою половину поля - римляне проводят позиционную атаку.
30’
В ответной атаке Марко Пароло (Лацио) слёту стреляет по воротам хозяев из 30-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
30’
Джакомо Бонавентура (Милан) с разворота наносит удар по воротам Лацио из 34-го сектора - мимо цели.
27’
Скидка от Иммобиле и Сенад Лулич (Лацио) мощно пробивает по воротам Милана из 39-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
27’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
25’
В центре поля лежит Милинкович-Савич, которому досталось от Ньянга в борьбе за мяч. Хавбеку Лацио оказывают медицинскую помощь (повредил он палец).
24’
Миланцы заработали первый корнер! Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой с правого фланга - игрок Лацио выигрывает борьбу на 2-ом этаже.
22’
Футболисты Милана постепенно налаживают контроль над мячом, но Бакка фолит на половине поля Лацио против Пароло.
20’
Сусо теряет мяч на подступах к штрафной Лацио, но позиционная атака "россонери" продолжается.
18’
Ньянг с левого фланга забрасывает мяч в штрафную гостей - Лулич грудью скидывает сферу своему голкиперу.
16’
Пауза в игре! Баштушу оказывают медицинскую помощь! Что-то с коленом у африканского защитника Лацио!
15’
М'Байе Ньянг (Милан) уходит от Баштуша и несильно пробивает в ближний угол из 27- го сектора - Стракоша уверенно забирает мяч.
14’
М'Байе Ньянг (Милан) убирает футбольный снаряд под левую в штрафной соперника и низом пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч становится легкой добычей для Стракоши.
13’
Очень активны римляне в первые минуты матча! Миланская команда пока лишь обороняется.
12’
После подачи корнера Чиро Иммобиле (Лацио) в касание наносит удар по воротам хозяев из 20-го сектора - мяч летит вдоль владений Доннаруммы.
12’
12’
Опасно! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) головой пробивает в створ ворот соперника из 37-го сектора - Доннарумма отбивает мяч перед собой.
9’
Монтоливо со стандарта (из 6-го сектора) забрасывает мяч в штрафную Лацио - борьбу на 2-ом этаже выигрывает игрок римской команды, который головой выносит футбольную сферу в поле.
8’
Данило Катальди (Лацио) наносит мощный удар по воротам Милана из 48-го сектора - очень неточно, мяч летит к угловому флажку.
7’
После навеса с левого фланга Марко Пароло (Лацио) головой пробивает в створ ворот соперника из 29-го сектора - Доннарумма справляется с несложным ударом полузащитника Лацио.
6’
Ньянг падает на пути к штрафной римской команды - арбитр не фиксирует фола со стороны защитника Лацио.
6’
Де Шильо в простой ситуации теряет мяч - аут в пользу гостей.
4’
Ньянг заработал штрафной для своей команды. Де Врей сфолил на половине поля римлян.
3’
Первый удар в поединке! Иммобиле скидывает мяч под удар Филипу Джорджевичу (Лацио) и балканский форвард с левой пробивает в створ ворот "россонери" из 30-го сектора - слабовато, Доннарумма на месте.
2’
Филип Джорджевич (Лацио) попадает в офсайд в штрафной Милана. Доннарумма исполнит штрафной удар.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной красно-чёрной форме, гости - в бело-голубой форме.