0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После навеса Карвахала Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
90’ +3
90’ +1
После навеса с правого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Тана (Лас Пальмас).
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
89’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Варасу.
88’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Маурисио Лемос , заменён Марко Ливайя .
85’
ГОЛ ! После скидки партнера Серхио Араужо (Лас Пальмас) сперва не пробил вышедшего Касилью, но затем из 37-го сектора протолкнул мяч в сетку!
85’
Серхио Араужо (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
82’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Альваро Мората .
79’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за грубую игру.
75’
После забитого гола Реал пытается подолгу разыгрывать мяч, не давая шансов на контратаки хозяевам поля.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Криштиану Роналду .
71’
Реал разыграл угловой.
70’
Игра идет на половине поля Лас-Пальмаса.
68’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Серхио Араужо , заменён Момо .
67’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Бэйла Роналду выскочил один на один с Варасом, но не сумел пробить голкипера. К счастю для гостей, мяч отскочил на ногу Кариму Бензема (Реал Мадрид), который из 36-го сектора не промахнулся.
67’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
64’
После навеса с углового и скидки Карим Бензема (Реал Мадрид) из 45-го сектора несильно пробил в руки Варасу!
64’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Марко Асенсио .
62’
Висенте Гомес (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Касилье.
60’
Ворвавшись в штрафную, Мичел Маседо (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
58’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за грубую игру.
56’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
55’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Набиль Эль Жар , заменён Хонатан Виера .
54’
Предупреждение получает Давид Гарсия (Лас Пальмас) за разговоры.
52’
Виера не сможет продолжить встречу, будет замена у хозяев.
50’
Начо нарушил правила в штрафной Лас-Пальмаса.
47’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
47’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Варас в падении отбил мяч!
46’
45’ +1
44’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
43’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Варас перевел мяч на угловой!
42’
По владению мячом - 60 на 40% в пользу... Лас-Пальмаса.
40’
38’
ГОЛ ! После навеса Момо с левого фланга мяч оказался у Таны (Лас Пальмас) в 44-м секторе и он низом точно пробил в левый от себя угол.
36’
Гости контролируют мяч.
33’
ГОЛ ! Начо сделал рывок в штрафную Лас-Пальмаса и пробил из левого угла штрафной. Варас в падении отбил мяч, но набежавший Марко Асенсио (Реал Мадрид) из 28-го сектора головой отправил футбольный снаряд в сетку.
33’
Начо Фернандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
32’
Неудачная атака Реала.
30’
Тана (Лас Пальмас) в оффсайде.
27’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Касилья в падении поймал мяч.
27’
После заброса от Виеры Тана (Лас Пальмас) из 44-го сектора пробил в руки Касилье.
26’
После навеса с правого фланга Альваро Мората (Реал Мадрид) в падении через себя пробивает по воротам из 35-го сектора.
25’
После прострела Карвахала мяч заметался в штрафной Лас-Пальмаса, но "сливочным" так и не удалось пробить по воротам.
23’
Предупреждение получает Роке Меса (Лас Пальмас) за то, что мешал гостям разыграть штрафной.
22’
Виера навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
19’
После прострела с левого фланга Хонатан Виера (Лас Пальмас) неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
18’
Альваро Мората (Реал Мадрид) из-под защитника пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Варас поймал мяч.
15’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетел рядом со штангой, Варас контролировал ситуацию.
14’
После прострела Мораты Роналду из хорошей позиции не сумел пробить.
12’
Роналду упал в штрафной Лас-Пальмаса - свисток арбитра промолчал.
10’
Хозяева контролируют мяч.
8’
После навеса с углового Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
8’
8’
После навеса со штрафного Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Варас из-под перекладины выбил мяч!
6’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Варас отбил мяч перед собой и защитник вынес!
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.