• Оффсайды 0 1
  • Желтые карточки 2 4
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90+3' Неймар (Барселона) разыграл угловой.
90+2' Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за разговоры.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам.
90' Иван Ракитич (Барселона) из 20-го сектора не попал в дальний угол.
89' Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
88' После навеса с правого фланга Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - тер Штеген из-под перекладины выбил мяч!
87' Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбились гости.
86' Предупреждение получает Филипе Луис (Атлетико Мадрид) за грубый подкат.
86' Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
84' Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за грубую игру.
83' Опасно! После навеса со штрафного от Неймара с левого фланга Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
82' Предупреждение получает Томас Тейе (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
81' Игра почти все время идет на половине поля Атлетико.
79' Неймар (Барселона) качнул оппонента и пробил в створ ворот из 47-го сектора - Облак отбил мяч!
77' Барселона контролирует мяч.
75' Неймар (Барселона) разыграл угловой.
75' Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
73' Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Янник Феррейра-Карраско .
70' Неймар навесил со штрафного с правого фланга - Торрес выбил мяч.
68' Суарес со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
67' Предупреждение получает Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) за грубый подкат.
66' Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
65' Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот - Облак в падении отбил мяч!
64' Каталонцы контролируют мяч.
61' ГОЛ ! После передачи Торреса Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) сделал рывок к штрафной Барсы, проскочил подскользнувшегося Маскерано и из 44-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
60' Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Сауль Ньигес .
60' Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Кевин Гамейро .
59' Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Лионель Месси .
58' Месси получил повреждение и не сможет продолжить игру.
57' Габи (Атлетико Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
57' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
54' Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) ха грубый фол против Неймара.
53' Игра идет в центре поля.
51' Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Серхио Бускетс .
50' После передачи на ход от Суареса Неймар (Барселона) из 38-го сектора пробил в выбежавшего навстречу Облака!
49' Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуны.
47' Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
46' После сольного прохода Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' В контратаке Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета Облак поймал мяч.
44' Гризманн неудачно навесил со штрафного из 40-го сектора.
41' ГОЛ ! Иниеста с левого фланга навесил на линию вратарской точно на голову Ивану Ракитичу (Барселона) и тот из 45-го сектора нанес точный удар в правый от себя угол.
41' Неймар (Барселона) разыграл угловой.
38' Неймар (Барселона) подаёт угловой. Сауль выбил мяч.
36' Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
35' Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
33' Неудачная атака Барсы.
31' Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) из 39-го сектора не попал в ближний угол.
29' Неудачная атака Атлетико.
27' Игра идет в центре поля.
24' Удар Месси из 53-го сектора заблокировал Габи.
22' Хозяева контролируют мяч.
20' Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Облаку.
18' Гризманн остро прострелил с левого фланга, но Маскерано выбил мяч из-под ног Гамейро. Филипе Луис (Атлетико Мадрид) первым успел на подбор и из 38-го сектора пробил выше ворот.
16' Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в дальний угол из 47-го сектора - тер Штеген в прыжке отбил мяч!
14' Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Облак поймал мяч.
11' Неймар (Барселона) подаёт угловой. Пике нарушил правила в штрафной Атлетико.
9' Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот - в руки Облаку.
8' Игра идет в невысоком темпе, футболисты пытаются играть максимально надежно.
6' Каталонцы контролируют мяч.
4' Барселона владеет территориальным преимуществом.
2' Пока игра идет в центре поля.
1' Атлетико играет на правой половине поля, Барселона - на левой.