0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Давид Алаба (Бавария) со штрафного неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
90’
3 минуты компенсировал арбитр. Саншеш заработал право на опасный штрафной.
90’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хуан Бернат (Бавария). Ускорились мюнхенцы и опять забили. Рибери слева ворвался в штрафную и прострелил точно на Берната, который с десяти метров пробил в дальний нижний угол.
89’
И вновь не стали хозяева обострять ситуацию, а просто держат мяч.
88’
Пешком передвигаются по полю футболисты, при этом Рибери заработал право на опасный штрафной на фланге.
86’
Джошуа Киммих (Бавария) подаёт угловой, не идут хозяева на обострение.
85’
Тимофей Калачев (Ростов) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 39- го сектора, но Нойер на месте.
84’
Видаль уложил на газон Думбия недалеко от линии своей штрафной, это опасно.
83’
Похоже, соперники ожидают финального свистка, нет у них должной мотивации.
81’
Тимофей Калачев (Ростов) подаёт угловой.
80’
Наконец-то убежали в контратаку гости, Ерохин опасно простреливал справа, после чего Хуммельс выбил мяч на угловой.
78’
Не лучшим образом Видаль разыграл мяч, после чего следует потеря.
77’
Гацкан сбивает Рибери на подступах к штрафной Ростова. Может быть сейчас хоть что-то будет?
75’
Ничего у нас не меняется, не хотят больше забивать баварцы.
73’
Можно было бы уже заканчивать поединок. Так немцы могут катать мяч до окончания встречи.
71’
Стоят гости всей командой перед своей штрафной, пытаясь окончательно не испортить себе разницу мячей.
70’
Замена в команде Бавария. Вышел Ренату Саншеш , заменён Тиаго Алькантара .
69’
73-27% владеют мячом соперники, без продвижения вперед атакуют хозяева.
68’
Держат мяч баварцы, не пытаясь добить неопытного соперника.
67’
Похоже, ростовчане уже мечтают об окончании матча, нет у них сих достойно обороняться.
65’
Потеряла игра интерес. Только Бавария и Барселона на данный момент в ЛЧ побеждают своих соперников с крупным счетом, в остальных игра идет заруба и преимущество одной из команд минимально.
64’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери , заменён Дуглас Коста .
63’
Замена в команде Ростов. Вышел Андрей Препелицэ , заменён Сердар Азмун .
62’
Артуро Видаль (Бавария) здорово пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Джанаев в броске отбивает тяжелый мяч.
60’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джошуа Киммих (Бавария). После розыгрыша углового и последовавшего за этим навеса в штрафную, Киммих головой метров с семи подрезал мяч в дальний от голкипера угол.
60’
Хуан Бернат (Бавария) подаёт угловой.
59’
Пошли моменты у Барии, потеряла стройность оборона Ростова, после навеса Берната хозяева заработали право на угловой.
58’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. Моментище у Баварии! В контратаке Коста с левого фланга прострелил точно на Левандовски, но тот с пяти метров пробил заметно выше цели.
57’
Неудачно гости разыграли перспективный стандарт и быстро потеряли мяч.
56’
Думбия заработал право на штрафной в десяти метрах от линии штрафной соперника.
55’
Дуглас Коста (Бавария) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Джанаев в броске отбивает мяч.
54’
Денис Терентьев (Ростов) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
53’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джошуа Киммих (Бавария). Очень легко забивает Бавария! Не успели гости вернуться в оборону после подачи углового, а в контратаке после прострела Косты с линии вратарской точно пробил Киммих.
52’
Тимофей Калачев (Ростов) подаёт угловой, мяч от ноги Наваса прилетел в руки Нойера.
51’
Грустно на скамейке запасных Ростова, но поражение от Баварии в гостях - не самое страшное в карьере.
50’
Замена в команде Бавария. Вышел Хуан Бернат , заменён Матс Хуммельс .
49’
Тяжело ростовчанам перекрывать зоны около своей штрафной, хозяева часто меняют направление атаки.
48’
Привычная картина - баварцы долго возятся с мячом на подступах к штрафной Ростова, гости же вынуждены всей командой обороняться.
47’
За счет куда более высокого класса немцы забили в первом тайме два мяча и уже ведут с комфортным для себя счетом. Не отдают хозяева мяч сопернику и сейчас.
46’
Замена в команде Ростов. Вышел Мусса Думбия , заменён Дмитрий Полоз .
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Забивают в раздевалку хозяева! Алаба с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Мюллер в касание пробил в нижний угол.
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
В одном направлении проходит встреча, но Бавария с игры ничего не создала около ворот соперника.
42’
Не могут после пропущенного гола ростовчане выбраться со своей половины, но при этом обороняются организованно.
41’
Коста по левому флангу пытался ворваться в штрафную, но двух соперников обыграть не сумел.
40’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой, нет угроз воротам Джанаева.
39’
Пауза в игре, оказывают помощь получившему повреждение в момент удара по воротам Хуммельсу.
38’
Матс Хуммельс (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. мог забивать защитник после скидки партнера к дальней штанге, но его удар головой под перекладину отразил Джанаев.
38’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой.
37’
Нет привычной агрессии в атаке у Баварии, а забив гол, хозяева еще больше успокоились.
36’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой, ничего опасного.
35’
Алаба с левого фланга выполнил передачу в штрафную с направлении Левандовски, у которого из под ноги мяч выбит на угловой.
34’
Без скорости играют мюнхенцы. Видимо, имя соперника действуют на них расслабляюще.
32’
Похоже, баварыц хотят выиграть этот матч малой кровью, контролируют мяч хозяева в центре поля.
31’
На этот раз уже Левандовски нарушил правила в борьбе за верховой мяч, не спешит Джанаев пробить штрафной.
30’
Кстати, Бавария не пропускает уже больше 500 минут, так что шансы Ростова на ничью очень невелики.
29’
Благодаря далеко не бесспорному пенальти вышли вперед баварцы, теперь им будет легче взламывать оборону соперника.
28’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария), уверенно разведя мяч и голкипера по разным углам.
27’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Ростова! После навеса с угловой отметки Гацкан повалил на землю Левандовски и арбитр показал на точку!
27’
26’
Теперь Ерохин блокирует навес Алабы, по-прежнему здорово обороняется Ростов.
25’
Нет свободных зон около штрафной Ростова, Коста слева навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
24’
Роберт Левандовски (Бавария) после навеса Киммиха головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
23’
Половина тайма позади, а хозяева еще ни разу серьезно не угрожали воротам Джанаева.
22’
Джошуа Киммих (Бавария) неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит намного выше цели.
21’
Не позволяют ростовчане сопернику разбежаться, сохраняя высокую плотность в обороне.
20’
Едва в опасную контратаку не убежали гости, но Азмун не сумел обыграть Хуммельса.
19’
Смело действуют ростовчане, проведя сейчас атаку правым флангом, но навес Калачева был безадресным.
18’
Киммих со штрафного выполнил опасный навес , но мяч пролетает немного выше дальней от Джанаева девятки.
17’
Калачев нарушает правила против Левандовски в нескольких метрах от боковой линии штрафной ростовчан, опасный стандарт пробьют хозяева.
16’
Хорошо хозяева вышли из обороны, Коста прошел по флангу, но его навес был заблокирован.
15’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой, Хуммельс до мяча не дотягивается.
14’
Коста ускорился на левом фланге и заработал право на угловой.
13’
Тяжело баварцам даются подходы к штрафной Ростова, вновь после навеса Рафиньи мяч до партнеров не доходит.
12’
Не угрожают пока баварцы воротам соперника. После длинного навеса Рафиньи уверенно на выходе играет Джанаев.
11’
Очень подвижна оборона у Ростова, но против Баварии играть только обороняясь будет тяжело.
10’
Хорошо обороняются ростовчане, не позволяя сопернику доставлять мяч близко к своим воротам.
9’
Рафинья, видимо, потерял концентрацию и не сумел остановить мяч после простой передачи партнера.
8’
Отодвинули сейчас ростовчане игру от своей штрафной и даже контролируют мяч в центре поля.
7’
Никуда не спешат немцы и даже позволяют временами ростовчанам переходить на свою половину поля.
6’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой, продолжается осада штрафной Ростова.
5’
Первая опасная атака хозяев, после длинной диагонали Левандовски врывается в штрафную, но Гранат из под ноги поляка выбивает мяч на угловой.
4’
Держат мяч хозяева на подступах к штрафной Ростова, Мюллер навесил в штрафную с правого фланга, где Джанаев опережает Видаля.
3’
Пока баварцы не позволяют сопернику коснуться мяча, но и вперед особо не рвутся.
2’
На первый взгляд, Бавария сегодня должна одержать уверенную победу, но история знает немало сюрпризов. Напомним, что Курбан Бердыев, практически являющийся главным тренером Ростова, в свое время с Рубином в гостях обыгрывал Барселону.