0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
У Эспаньола ничего не получатся в атаке.
86’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил по центру - вратарь на месте.
85’
Васкес заработал штрафной в 34-м секторе, в метре от линии.
84’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за неправильный подкат в чужой штрафной.
81’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно и по центру.
80’
Лео Баптистао (Эспаньол) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
79’
Гости доминируют, Эспаньол вынужден обороняться.
76’
Эспаньол подаёт угловой слева.
75’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С разворота бил - кипер тянет мяч
74’
Реал продолжает атаковать.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
71’
ГОЛ Гол из 45-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Васкес прострелил справа: набежавший Бензема в касание расстрелял ворота!
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
66’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Фелипе Кайседо , заменён Херард Морено .
64’
Предупреждение получает Хави Лопес (Эспаньол) - на фланге сбил соперника.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Хамес Родригес .
62’
Эрнан Перес (Эспаньол) пробивает по воротам из 30-го сектора. Cходу - по трибунам.
59’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Классная атака гостей, многоходовая. В результате Бензема бил в падении через себя - кипер отбил, защитники подстраховали.
57’
Много не получается в атаке у хозяев.
54’
Предупреждение получает Папа Кули Диоп (Эспаньол) за фол против Васкеса в середине поля.
52’
Баптистао на газоне - получил по ногам от Пепе.
49’
Реал спокойно катает мяч под свист трибун.
46’
45’ +2
45’ +2
ГОЛ из 48-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). Продрался сквозь двух защитников и положил мяч впритирку с дальней штангой!
44’
Предупреждение получает Оскар Дуарте (Эспаньол) за неправильный подкат в середине поля.
42’
Лео Баптистао (Эспаньол) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса справа - мимо дальней штанги!
41’
По фолам равенство (как и по счету) - на данный момент 3:3.
40’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
39’
Лео Баптистао (Эспаньол) в оффсайде.
38’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощно выстрелил с левой - по трибунам.
37’
Карвахаль прострелил справа - в руки вратарю.
34’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
32’
32’
Эспаньол подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
31’
Эспаньол подаёт угловой слева. Придется повторить.
30’
Два падения в штрафной Реала - по собственной инициативе.
28’
Асенсио навесил слева - всего лишь аут.
25’
Серхио Рамос на газоне - получил мячом в голову.
21’
Предупреждение получает Эрнан Перес (Эспаньол) - в середине поля сбил Марсело.
19’
Еще одна вынужденная замена. Теперь у гостей. Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Тони Крооc , заменён Каземиро .
18’
Гости поддавливают, но Эспаньол держится довольно уверенно.
15’
Две подряд подачи хозяев - защита на месте.
12’
Эспаньол разыграл угловой слева.
10’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Альваро Гонсалес Соберон , заменён Пабло Пьятти .
8’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. головой после навеса слева - мимо дальней штанги.