0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Габриэль (Леганес) неточно пробивает по воротам из 27-го сектора, вновь опасно было около ворот Барсы.
90’ +1
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Месси может таки оформить хет-трик, заработав право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот соперника.
87’
Альба слева вновь врывается в штрафную Леганеса, но отпускает от себя мяч.
85’
Предупреждение получает Омар Рамос (Леганес) за фол на Неймаре.
83’
Александер Шимановски (Леганес) в оффсайде.
82’
Пике отдал великолепную длинную передачу на Алькасера, но тот, находясь рядом с штрафной, не сумел толком обработать мяч.
81’
Много эмоций у болельщиков вызвал первый в истории гол Леганеса в ворота Барсы, размочили счет хозяева.
80’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Габриэль (Леганес). Габриэль со штрафного отличным ударом над стенкой послал мяч в верхний угол.
79’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за разговоры с арбитром.
78’
Пытаются хозяева забить гол престижа, Габриэль заработал право на штрафной в 22 метрах напротив ворот тер Штегена.
76’
Неймар (Барселона) подаёт угловой, Серантес забирает мяч.
75’
Переигрывают каталонцы! Прошла передача в штрафную на Альбу, тот мог сам пробивать, но прострелил на Алькасера, из под ноги которого мяч был выбит на угловой.
74’
Болельщики требуют от арбитра желтой для Пике за грубую игру против соперника, но арбитр ограничился назначением штрафного.
72’
Неймар на высокой скорости убегает по флангу от двух соперников и уже в штрафной Леганеса падает после контакта с третьим, но арбитр не видит в действиях защитника криминала.
71’
Александер Шимановски (Леганес) в контратаке неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
70’
Месси забрасывал мяч в штрафную в направлении Алькасера, а опередивший его Бустинса головой пробил по своим воротам, но Серантес зафиксировал мяч.
69’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
67’
Отлично выглядит сегодня Барса, но игра с Алавесом показала, что при ротации состава каталонцы могут даже на своем поле уступить куда более слабому сопернику.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Андрес Иниеста .
65’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Рафинья (Барселона). Великолепный удар удается Рафинье! Бразилец не доходя до линии штрафной с левой ноги отправляет мяч в дальнюю от голкипера девятку!
64’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Момент за моментом у Барсы! Неймар слева врывается в штрафную и катит мяч в район 11-метровой, откуда Месси пробивает в нижний угол, но Серантес переводит сферу в штангу, а Алькасер забивает уже из оффсайда.
63’
Габриэль (Леганес) опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но тер Штеген отбивает мяч, после чего голкиперу помогают защитники.
62’
Замена в команде Леганес. Вышел Омар Рамос , заменён Унаи Лопес .
62’
Замена в команде Леганес. Вышел Александер Шимановски , заменён Дарвин Мачис .
61’
Не успокаивается Неймар, вновь убегая от соперника, соперник хватал бразильца за футболку, но дело до назначения пенальти не доходит.
60’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Мог Месси оформить хет-трик, но его удар из района угла вратарской отразил голкипер.
59’
В свое удовольствие играет Барса, Неймар зарабатывает право на штрафной на половине соперника.
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Иван Ракитич .
57’
Уже 11 голов забили каталонцы в двух неполных матчах после поражения от Алавеса, не повезло Селтику и Леганесу.
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Луис Суарес .
55’
ГОЛ ! с пенальти забил Лионель Месси (Барселона), пробив в левую от голкипера девятку.
54’
Предупреждение получает Унаи Бустинса (Леганес). Неймар после отличного паса Суареса убегает от Бустинсы, а защитник уже в своей штрафной придерживает бразильца! ПЕНАЛЬТИ!
53’
никуда не спешат каталонцы, контролируя мяч на своей половине поля.
52’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, Пике не удается пробить головой по воротам.
51’
Рафинья промчался по правому флангу и заработал право на угловой для Барселоны.
50’
Рубен Перес (Леганес) спешит и очень неточно пробивает по воротам из 43- го сектора.
49’
Пауза в игре, получил повреждение Юмтити после столкновения с Коне.
48’
Мамаду Коне (Леганес) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, хорошая позиция была у нападающего, но он пробил прямо в голкипера.
47’
Добились своего каталонцы уже в первом тайме, создав вполне комфортный перевес в счете и могут теперь сбавить обороты накануне тяжелого матча с Атлетико, который пройдет уже чрез несколько дней.
46’
45’ +1
Замена в команде Леганес. Вышел Рубен Перес , заменён Карл Меджани .
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Неймар (Барселона). И вновь очень легко забивает Барса! Месси передачей по центру вывел в прорыв Суареса, тот не пожадничал и покатил мяч левее Неймару, который пробивал уже по пустым воротам.
43’
Посвистывают зрители, вновь немного успокоилась игра.
41’
Заметно, что Барса играет с большим запасом, в любой момент могут добавить каталонцы.
39’
Не получилось у Леганеса оказать Барсе достойного сопротивления, но временами хозяева смотрятся очень неплохо.
38’
Предупреждение получает Виктор Диас (Леганес) за фол против Иниесты в центре поля.
37’
Диас с правого фланга очень опасно навесил к линии вратарской, где Састре не хватило совсем немного, чтобы пробить по воротам.
35’
А теперь Суарес, пытаясь обыграть защитника Леганеса, падает в штрафной хозяев, но и арбитр и сейчас предлагает футболистам продолжить игру.
34’
Немного раскрылась игра, упал в штрафной Барсы форвард Леганеса, но арбитр не увидел повода для назначения пенальти.
33’
Дарвин Мачис (Леганес) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Как же не забил Мачис?! Форвард убежал по левому флангу и ударом из района угла вратарской не сумел пробить тер Штегена, но подобрал мяч, однако Юмтити пришел на помощь голкиперу и блокировал повторный удар нападающего.
31’
Габриэль (Леганес) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
30’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Суарес и Месси вновь вдвоем разрывают оборону Леганеса, но сейчас меняются ролями, аргентинец мягкой передачей выводит партнера на пустые ворота, а тот не имел права промахнуться.
29’
Састре вполне наиграл на желтую за фол в центре поля на Неймаре, но арбитр пожалел игрока Леганеса.
28’
Иниеста мягко забрасывал мяч за головы защитникам Леганеса, но Суарес совсем немного к сфере не успевает.
27’
Предупреждение получает Карл Меджани (Леганес) за фол против Рафиньи на фланге.
26’
Немного выравняли игру хозяева, пытаясь организовать прессинг по своему полю.
25’
Габриэль (Леганес) после навеса с правого фланга головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, тер Штеген спокойно забирает мяч.
24’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона) за срыв атаки соперника в центре поля.
23’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, отлично кулаками на выходе играет голкипер.
23’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, еще один корнер заработали гости.
22’
Суарес по флангу здорово убежал от двух соперников и ворвался в штрафную, откуда из под ноги уругвайца Диас пробил по своим воротам, но Серантес с трудом переводит сферу на угловой.
21’
Еще момент! Неймар (Барселона) после отличной комбинации неточно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит чуть выше цели.
20’
Очень уж легко стали каталонцы доставлять мяч в штрафную, Неймар остался один против защитника Леганеса, но обыграть его не сумел.
19’
Унаи Лопес (Леганес) подаёт угловой, ничего опасного.
18’
Унаи Лопес (Леганес) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку.
17’
И сразу хозяева имеют возможность сравнять счет, Пике уронил соперника в метре от линии своей штрафной.
16’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). А сейчас Месси уже не простил соперника. Суарес убежал по правому флангу и прострелил на Месси, который с нескольких метров спокойно пробил в ближний угол.
15’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Первый момент создает Барса! Неймаро слева ворвался в штрафную и покатил мяч на Месси, но соперник успевает блокировать выстрел аргентинца с 10 метров.
14’
Дарвин Мачис (Леганес) после навеса головой опасно пробивает по воротам из 38- го сектора, мяч летит выше цели.
13’
Ракитич хорошо заметил открытого на фланге Неймара, но его длинную передачу в направлении бразильца перехватил защитник.
12’
Барса потихоньку налаживает игру в пас и начинает создавать свободные зоны в обороне Леганеса.
11’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
10’
Месси на скорости пытался ворваться в штрафную, но не сумел обыграть соперника.
9’
Очень смело играет Леганес, не испытывают хозяева боязни соперника.
8’
Габриэль (Леганес) в оффсайде.
7’
Дарвин Мачис (Леганес) после ошибки Ракитича пробивает по воротам из 39- го сектора, но Пике блокирует мяч.
6’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
6’
Хорошо пока смотрится Леганес, хозяева играют очень компактно, не позволяя сопернику спокойно контролировать мяч.
5’
Каталонцы впервые в матче большими силами выбрались на половину соперника, но подобраться близко к штрафной Леганеса не удается.
4’
Как ни странно, но мячом пока в основном владеют хозяева, а тер Штеген уже дважды вступил в игру, прерывая передачи с флангов в свою штрафную.
3’
В отличии от предыдущего матча, Энрике не стал сегодня экспериментировать и выпустил всех сильнейших с первых минут, ведь Леганес хорошо стартовал в чемпионате, обыграв в гостях Сельту и сыграв дома вничью с Атлетико.