0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Эсса Манди (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В касание низом - во вратаря!
90’ +3
Рубен Кастро (Реал Бетис) подаёт угловой.
90’ +1
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу - над дальней девяткой.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Предупреждение получает Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) за симуляцию.
87’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Фелипе Гутьеррес , заменён Дарко Брашанац .
86’
Замена в команде Гранада. Вышел Артем Кравец , заменён Омер Атзили .
81’
Предупреждение получает Мехди Карсела- Гонсалес (Гранада)
79’
Предупреждение получает Риза Дурмиси (Реал Бетис)
79’
Предупреждение получает Викториен Ангбан (Гранада)
77’
Эсса Манди (Реал Бетис) не забил пенальти !
76’
Предупреждение получает Антонио Адан (Реал Бетис) - сбил форварда.
76’
Риза Дурмиси (Реал Бетис) подаёт угловой слева.
75’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Роман Зозуля , заменён Хоакин .
74’
Предупреждение получает Эсекьель Понсе (Гранада) за фол в середине поля.
70’
Хозяева атакуют, но как-то вальяжно.
67’
Фулкье оказывают помощь - ногу свело.
65’
Дурмиси навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
63’
Предупреждение получает Шарли Мусонда (Реал Бетис) за фол в центре поля.
61’
ГОЛ из 28-го сектора забил Алекс Алегриа (Реал Бетис). Мусонда получил пас на правом фланге, отдал пас в центр штрафной. Алегриа спокойно убрал игрока - и пробил мимо кипера!
58’
Эсекьель Понсе (Гранада) в оффсайде.
58’
Рубен Кастро (Реал Бетис) разыграл угловой.
57’
Алекс Алегриа (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание - во вратаря.
56’
Замена в команде Гранада. Вышел Викториен Ангбан , заменён Альберто Буэно .
56’
Рубен Везу (Гранада) получает красную карточку. Сфолил в 10-м секторе - вторая желтая и удаление!
53’
Хоакин (Реал Бетис) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил в ближнюю ШТАНГУ!
52’
Предупреждение получает Рубен Везу (Гранада)- сбил Кастро в 48-м секторе.
51’
Гостей зажали в штрафной, они отбиваются.
49’
Дурмиси упал в чужой штрафной - арбитр молчит и, скорее всего, прав.
46’
45’ +1
Замена в команде Гранада. Вышел Роберто Тито , заменён Франк Табану .
45’ +1
45’ +1
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - вышк.
44’
Алекс Алегриа (Реал Бетис) пробивает по воротам из 52-го сектора. Увидел, что кипер вышел из ворот - и пробил. Неточно.
40’
Алекс Алегриа (Реал Бетис) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание добивал - мимо!
40’
МОМЕНТ! Шарли Мусонда (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один - и пробил во вратаря!
38’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Шарли Мусонда , заменён Фабиан Руис .
36’
ГОЛ из 44-го сектора забил Алекс Алегриа (Реал Бетис). После навеса слева головой вколотил мяч под перекладину!
33’
ГОЛ из 30-го сектора забил Альберто Буэно (Гранада). Классный гол, ничего не скажешь! В касание, с лёта, с полуразворота влупил точно под дальнюю штангу!
31’
Хоакин (Реал Бетис) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла.
30’
И Табану на поле.
29’
Алегриа вернулся на поле, Табану - пока нет.
28’
2 игрока на газоне - столкнулись головами.
27’
55:45% - владеют мячом больше хозяева, но контратаки Гранады острее.
25’
Реал Бетис подаёт угловой слева. В руки вратарю.
21’
Гранада владеет мячом, хозяева прижаты к штрафной.
18’
Алекс Алегриа (Реал Бетис) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу бил неточно, но вратарь на всякий случай поймал мяч.
16’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бил с ходу - вратарь отбил кулаками перед собой, защитники подстраховали.
13’
ГОЛ из 29-го сектора забил Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада). Заброс с левого фланга, Мехди принял пас, "качнул" защитника - и мощно пробил в ближний угол!
10’
Димитри Фулкье (Гранада) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Подача с угла поля, рикошет - Фулкье бил в касание, но кипер вовремя выскочил из ворот и отбил удар!
10’
Омер Атзили (Гранада) подаёт угловой справа.
8’
Дурмиси ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил - защитник выбил мяч в аут.
7’
Пока примерно равная игра, в основном - в середине поля.
5’
Реал Бетис подаёт угловой справа. Мяч выбит в аут.
3’
Гранада подаёт угловой слева. Мяч выбит.
3’
Опасный прострел Табану слева - угловой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в зелено-белых футболках и белых трусах, гости - в черном.