0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неточно бьет головой Поль.
90’ +4
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
90’ +3
Последняя атака для МЮ. Де Хеа идет вперед!
90’ +1
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Опаснейший штрафной заработали гости. Златан остался один у мяча и пробил сильно низом. Вратарь поймал мяч.
90’ +1
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Барт Ньивкоп , заменён Рик Карсдорп .
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
89’
Мемфис очень неточно навешивает со штрафного.
86’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Запаниковала оборона Фейеноорда! Мяч заметался по штрафной площади, в итоге Конголо прямо на Янга выбил мяч. Удар - высоко!
83’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Отбивается Фейе.
83’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Надо повторить.
80’
Рохо на газоне после стыка с вратарем соперника. Неплохо выбегал на пас Маркус, но не успел переправить мяч мимо вратаря.
79’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд). Прошла контратака у Фейе! Билял запустил по правому флангу Йоргенсена, который, похоже, был в оффсайде. Датчанин грамотно отдал на Вилену, который набегал вторым темпом, и Тринидад расстрелял беззащитного Де Хеа.
78’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) неточно пробивает слету по воротам из 21-го сектора. Хороша была позиция, но мяч не лег на ногу Депаю.
77’
МЮ стал поджимать ближе к концу игры.
75’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса Янга со штрафного бил швед. Чуть-чуть не достал мяч как следует Ибра, поэтому получилось очень неточно.
74’
Билял Башачикоглу (Фейеноорд) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ухх, как хлестко бил в ближний угол Билял. Де Хеа контролировал траекторию полета мяча.
72’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) в оффсайде.
70’
Временное затишье в игре. Замены сбили темп.
67’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Билял Башачикоглу , заменён Стевен Бергейс .
66’
Поменялась игра. Пошли пасы на Ибру, один даже во вратарскую... посмотрим, сможет ли Фейе по-прежнему держать игру под контролем.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Антони Марсьяль .
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Хуан Мата .
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Златан Ибрагимович , заменён Маркус Рэшфорд .
62’
Морган Шнейдерлин (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Теперь довольно опасно бьет Погба. Но вратарь контролирует ближний угол.
62’
Тройную замену готовит сеу Жозе. Мемфис, Ибра и Янг переодеваются.
60’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рохо обрезал оборону МЮ, последовала контратака, но в завершении очень слабо сыграл Вильена.
59’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Хорошая подача, но пробить по воротам гостям не удалось.
56’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) пробивает по воротам из 43-го сектора. Долго искали путь к воротам МЮ хозяева поля, и таки пробил издали Эль Ахмади. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
52’
Продолжают гости очень низко встречать соперника. Похоже, никто не расстроится нулевой ничьей.
51’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. С места пробивал Поль. Очень неудачно.
46’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень быстро пробивает Андер, но неточно.
46’
45’
45’
Дармиан неплохо набросил с правого фланга, Марсияль сумел сбросить на Мату, а Хуан чуть-чуть не успел к мячу. Неплохо все это выглядело.
43’
Стевен Бергейс (Фейеноорд) в оффсайде.
43’
И вновь давит Фейе!
42’
Минут 5-7 Фейе нагнетал обстановку у ворот МЮ. Лишь сейчас англичане могут немного отдохнуть от защиты своих ворот.
40’
Эрик Боттегин (Фейеноорд) пробивает по воротам из 20-го сектора. Опаснооо! Конголо легко убрал на левом фланге Дармиана и выдал отличный пас на правого защитника Фейе, который подключился вторым темпом. Выстрел - выше ворот.
39’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) подаёт угловой. И вновь не без труда отбивается МЮ.
39’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) подаёт угловой. А теперь Йоргенсен пошел на мяч и от головы Смоллинга он отскочил в сторону ворот. Все же не попал по своим Крис. Но было опасно.
38’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) подаёт угловой. МЮ отбился, но Фейе заработал еще один корнер.
34’
Очень глубоко МЮ встречает соперника. Поэтому возникают промежутки, когда Фейе просто долго катает мяч в центре поля. Бывает и наоборот.
28’
Продолжается наш равный футбол. Погба пока что очень долго принимает решения, и вообще редко у МЮ что-то получается впереди. У Фейе тоже, кстати, хотя активности и желания нидерландцы демонстрируют побольше.
24’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. А это уже момент! Рэшфорд запустил по правому флангу Дармиана, тот точно прострелил на Марсьяля, а француз чуть-чуть не попал в дальний угол. Таких атак в этом матче еще не было.
23’
Отложенное предупреждение получает Ян-Ари ван дер Хейден (Фейеноорд) за грубую игру против Маты.
20’
Конголо неплохо навесил слева, набегал Бергейс, но переиграть вверху игрока он не сумел.
19’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) в оффсайде.
17’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Перебросил стенку француз, но у Джонса не возникло проблем.
16’
Перспективный штрафной заработал Эррера для МЮ. До ворот метров 25.
15’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) пробивает по воротам из 30-го сектора. Чаще угрожает воротам соперника Фейеноорд. Но пока что у Де Хеа нет проблем с ударами по его воротам.
14’
Стевен Бергейс (Фейеноорд) подаёт угловой. МЮ отбивается.
13’
Байи на газоне после столкновения с соперником.
11’
Стевен Бергейс (Фейеноорд) пробивает в створ ворот на исполнение из 21-го сектора. Де Хеа на месте.
10’
Стевен Бергейс (Фейеноорд) подаёт угловой. Неплохую атаку провели хозяева поля, но закончить ее ударом не сумели.