90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Рууд Вормер (Брюгге) за слишком грубый подкат против Эрнандеса в центре поля!
90’ +2
Хороший дебют получился у Лестера в Лиге Чемпионов, несмотря на неудачные результаты в АПЛ-2016/2017!
90’
Предупреждение получает Леонардо Уллоа (Лестер Сити) за грубый фол против голкипера Брюгге Бютеля!
88’
Рууд Вормер (Брюгге) пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - удар бельгийца заблокирован.
88’
Как ни странно, но под конец поединка темп игры не спадает! Команды очень быстро переходят центр поля!
87’
Ахмед Муса (Лестер Сити) попадает в оффсайд, забежав в штрафную "чёрно-синих".
85’
Опасный прострел во вратарскую Лестера, Уэс Морган здорово играет на перехвате. Но атака бельгийской команды продолжается.
83’
Очередной голевой момент у гостей! Демарай Грэй (Лестер Сити) убегает на половину поля соперника, приближается к воротам и из-под защитника наносит удар из 44-го сектора - футбольный снаряд летит выше перекладины.
83’
Рууд Вормер (Брюгге) подаёт угловой с левого фланга. Атака Брюгге продолжается.
81’
Опасно! Роберт Хут (Лестер Сити) головой пробивает по воротам хозяев из 35-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
81’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой с правого фланга.
81’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Рияд Марез .
80’
Лоран де Бок (Брюгге) подаёт угловой с правого фланга - англичане уверенно отбиваются.
78’
Замена в команде Брюгге. Вышел Фелипе Гедоз , заменён Хосе Искьердо .
77’
Рууд Вормер (Брюгге) пробивает по воротам "лис" из 30-го сектора - мимо цели.
75’
Муса блеснул своей техникой, обойдя двоих соперников и навязав борьбу 3-ему! В итоге всё могло привести к очередному взятию ворот Брюгге!
73’
Пауза в игре! Муса лежит на газоне после столкновения с Денсвилом! Нигерийскому форварду требуется медицинская помощь!
72’
Опасно! После подачи корнера Бенуа Пулен (Брюгге), подключившись к атаке, головой наносит удар по воротам Лестера из 28-го сектора - немного неточно.
72’
Рууд Вормер (Брюгге) подаёт угловой с правого фланга.
71’
Рикардо ван Рейн (Брюгге) мощно пробивает по воротам соперника из 21-го сектора - рикошет и будет угловой.
70’
После вброса мяч из аута Роберт Хут (Лестер Сити) выигрывает воздух и головой пробивает в створ ворот "чёрно-синих" из 36-го сектора - Бютель ловит мяч.
70’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Ахмед Муса , заменён Джейми Варди .
69’
Подопечные Раньери ослабили свой атакующий пыл, прижавшись немного к своей штрафной! Футболисты Брюгге предпринимают попытки забить гол престижа!
67’
Стефано Денсвил (Брюгге) с левой ноги наносит удар в створ ворот гостей из 48-го сектора - Шмайхель на месте.
66’
Опасный навес в штрафную Лестер Сити - защитник английской команды головой выбивает мяч в поле.
64’
Голевой момент создают хозяева! Хосе Искьердо (Брюгге) имел великолепный шанс, дабы размочить счёт! Классно уложил оппонента на замахе и пробивает в дальний угол из 37-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ! Не везет сегодня колумбийскому нападающему Брюгге!
63’
Замена в команде Брюгге. Вышел Йелле Воссен , заменён Абдулайе Диаби .
62’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Ислам Слимани .
61’
ГОООЛ !!! Рияд Марез (Лестер Сити) реализует пенальти, пробивая прямо по центру ворот. Бютель преждевременно завалился в левый от себя угол.
60’
Предупреждение получает Людовик Бютель (Брюгге) за грубый подкат против Варди!
60’
Варди зарабатывает ПЕНАЛЬТИ! Англичанин на скорости врывается в штрафную Брюгге и его откровенно сбивает Бютель!
58’
Продолжает "чудить" оборона Брюгге! На этот раз Слимани чуть было не воспользовался ошибкой Пулена, отдававшего передачу своему голкиперу.
57’
Хосе Искьердо (Брюгге) смещается ближе к центру и низом пробивает в створ ворот "лис" из 48-го сектора - Шмайхель уверенно ловит мяч.
56’
И вновь хозяева чуть было не привезли себе гол - Денсвил в последний момент выбил мяч из-под ноги Слимани, который почти перехватил сферу в штрафной соперника.
55’
Олбрайтон прорвался по правому флангу и забрасывает футбольный снаряд во вратарскую Брюгге - Бютель уверенно забирает верховой мяч.
53’
Замена в команде Брюгге. Вышел Бенуа Пулен , заменён Бьорн Энгелс .
52’
В составе бельгийской команды готовится замена! Энгелс не сможет продолжить игру!
51’
Игра возобновилась! Хозяева идут вперёд, дабы создать угрозу воротам Шмайхеля-младшего!
49’
Пауза в игре! В результате фола Слимани Энгелс получил травму, столкнувшись с голкипером Бютелем. Защитнику Брюгге оказывают медицинскую помощь!
48’
Предупреждение получает Ислам Слимани (Лестер Сити) за откровенный толчок в спину Энгелса в штрафной Брюгге!
47’
После навеса с корнера Стефано Денсвил (Брюгге) выигрывает борьбу на 2-ом этаже, но несильно и неточно пробивает по воротам "лис" из 29-го сектора.
47’
Рууд Вормер (Брюгге) подаёт угловой с левого фланга.
46’
45’
45’
Опасно! Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в ближний угол из 19-го сектора - Бютель парирует удар английского форварда.
43’
Ван Рейн справа пытался прорваться в штрафную Лестера, но оборона англичан сыграла сверхнадежно. Хозяева введут мяч из-за боковой.
41’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт очередной угловой с левого фланга - бельгийцы выбили футбольный снаряд из своей штрафной.
41’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) здорово играет на подборе мяча! Англичанин слёту пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - мяч летит под перекладину и Бютель кончиками пальцев задевает его. Будет ещё один корнер!
40’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой с левого фланга.
38’
Опасно! Рияд Марез (Лестер Сити) обыгрался с Варди и с левой пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней стойкой.
37’
После навесного заброса Искьердо не удалось зацепиться за мяч в штрафной Лестер Сити. Футбольная сфера покинула пределы поля. Шмайхель исполнит удар от ворот.
35’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) исполняет штрафной удар, пробивая в ближний угол из 30-го сектора - мяч становится легкой добычей для Бютеля, видящего направление удара.
35’
Предупреждение получает Бьорн Энгелс (Брюгге) за жесткий фол против Варди!
34’
Варди зарабатывает очередной опасный стандарт на половине поля бельгийцев!
32’
Чемпионы английской Премьер-Лиги продолжают создавать угрозу воротам бельгийской команды! Хозяевам сложно сдерживать атакующий порыв соперника!
29’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Рияд Марез (Лестер Сити). Великолепно исполненный штрафной удар в исполнении Мареза! Алжирец с левой ноги закрутил мяч точно под дальнюю штангу! Бютель не спас свою команду от 2-го гола!
28’
Предупреждение получает Тимми Симонс (Брюгге) за грубый подкат против Варди! Опасный стандарт у ворот Брюгге!
27’
Неугомонный Хосе Искьердо (Брюгге) убежал от своего оппонента и, подработав под правую, пробивает по воротам Лестера из 26-го сектора - неудачно, мяч летит высоко на трибуны.
26’
Владение мячом практически равное: 51% на 49% в пользу подопечных Клаудио Раньери!
25’
Хосе Искьердо (Брюгге) забежал в офсайд на левой бровке.
23’
Команды показывают неплохие скорости в первой половине 1-го тайма! Мяч практически не задерживается в середине поля!
22’
Бельгийцы также заработали корнер! Рууд Вормер (Брюгге) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок Лестера.
20’
После подачи корнера Уэс Морган (Лестер Сити) головой наносит удар по воротам хозяев из 38-го сектора - мяч летит выше перекладины.
20’
18’
Де Бок попытался отправить в прорыв Искьердо, но его передача по левому флангу вышла слишком сильной. Шмайхель исполнит удар от ворот.
16’
Варди хотел прорваться в штрафную соперника, однако в последний момент защитники Брюгге выбили мяч из по ног бомбардира Лестера. Энгелс сыграл надежно.
14’
Бельгийцы зажали англичан на их половине поля и пытаются создать угрозу воротам Шмайхеля, пока им этого не удаётся сделать.
11’
Несколько прострелов в штрафную Брюгге - бельгийская команда с трудом отбила атаку гостей.
9’
Чемпионы английской Премьер-Лиги владеют инициативой, хозяевам приходится вести борьбу за отбор мяча.
7’
Ислам Слимани (Лестер Сити) попадает в положение "вне игры".
5’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Марк Олбрайтон (Лестер Сити). Сработало правило не забиваешь ты, забивают тебе! Вброс мяча из аута, вратарь Брюгге Бютель допускает грубейшую ошибку и Олбрайтон, опередив Ван Рейна, отправляет футбольный снаряд в пустые ворота.
3’
Голевой момент создают бельгийцы! Хосе Искьердо (Брюгге) выходит на рандеву с голкипером Лестера и с левой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней штангой. Мог открывать счёт форвард Брюгге!!!
1’
Хозяева сегодня играют в синих футболках и чёрных шортах, гости - в белой форме!