90’ +4
90’ +3
Юнес Беланда (Ницца) подаёт угловой.
90’ +2
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) добивал из 44-го сектора - мяч попал в штангу!!!
90’ +2
Макс Майер (Шальке) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Кардиналь в прыжке отбил мяч!
90’ +1
Замена в команде Шальке. Вышел Сеад Колашинац , заменён Леон Горетцка .
90’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ницца) за неспортивное поведение.
89’
Вилан Сиприен (Ницца) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
87’
Вилан Сиприен (Ницца) с разворота пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки Фарманну.
85’
Матье Бодмер (Ницца) в оффсайде.
84’
Ницца разыграла угловой.
84’
Марио Балотелли (Ницца) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 29-го сектора - Фарманн в прыжке перевел мяч на угловой!
81’
Замена в команде Ницца. Вышел Юнес Беланда , заменён Далберт Энрике .
79’
Шальке контролирует мяч.
77’
Макс Майер (Шальке) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
75’
ГОЛ ! Абдул-Рахман Баба (Шальке) "обстукался" с Майером и из 35-го сектора точно пробил в ближний угол.
73’
Макс Майер (Шальке) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Кардиналь в прыжке выручил хозяев поля!
72’
Предупреждение получает Жан-Мишель Сери (Ницца) за грубый подкат.
69’
Удар Коноплянки с линии штрафной блокируют.
68’
67’
Замена в команде Ницца. Вышел Матье Бодмер , заменён Венсан Козьелло .
64’
Брель Эмболо (Шальке) в оффсайде.
64’
После скидки партнера Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Кардиналь в падении отбил мяч!
62’
Коноплянка рванул по правому флангу, но упал в единоборстве с Энрике. Свисток арбитра промолчал.
59’
После навеса с углового Налдо (Шальке) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Кардиналю.
59’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой с противоположного фланга.
58’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Шальке. Вышел Макс Майер , заменён Бенжамин Стамбули .
57’
Коноплянка действует на правом фланге.
56’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) в оффсайде.
55’
Аляссан Плеа (Ницца) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
53’
Замена в команде Шальке. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Алессандро Шёпф .
52’
49’
Неудачная атака Шальке.
48’
Алессандро Шёпф (Шальке) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Бенжамин Стамбули (Шальке) за грубую игру в центре поля.
43’
Шёпф упал в штрафной Ниццы - свисток арбитра промолчал. Данте в эмоциональной форме объяснил Алессандро свою позицию по данному эпизоду.
41’
Несколько подач футболистов Шальке в штрафную Ниццы к остроте не привели.
39’
Данте нарушил правила на половине поля Шальке.
37’
Алессандро Шёпф (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
37’
Шёпф навесил со штрафного с правого фланга - Защитник выбил мяч.
36’
Алессандро Шёпф (Шальке) подаёт угловой. Отбились хозяева.
34’
Аляссан Плеа (Ницца) в оффсайде.
33’
После навеса со штрафного Фарманн поймал мяч.
32’
Предупреждение получает Абдул-Рахман Баба (Шальке) за грубый фол против Балотелли.
31’
Шёпф нарушил правила на половине поля Ниццы.
29’
Алессандро Шёпф (Шальке) подаёт угловой. Налдо нарушил правила против Кардиналя.
27’
Сери навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
24’
22’
21’
Первый опасный момент в матче! Да какой! Леон Горетцка (Шальке) дважды бил в створ ворот, второй раз добивал из 28-го сектора и оба раза Кардиналь отбил мяч!
21’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
19’
Алессандро Шёпф (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
18’
Байссе опрометчиво отпасовал мяч голкиперу, но Кардиналь исправил ошибку партнера.
16’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
После скидки Балотелли Вилан Сиприен (Ницца) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуны.
12’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.