0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Даниэль Алвеш (Ювентус) с лёта пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рико в падении поймал мяч!
90’ +2
Моментище у Юве! После навеса с правого фланга Алекс Сандро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рико в прыжке отбил мяч после отскока от газона!
90’ +1
Замена в команде Севилья. Вышел Даниэль Каррису , заменён Франко Васкес .
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
87’
Барцальи нарушил правила на половине поля Севильи.
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марко Пьяца , заменён Пауло Дибала .
85’
После навеса с правого фланга Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
83’
Неудачная атака Ювентуса.
81’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Алвеш навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
78’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано , заменён Матиас Краневиттер .
76’
Миралем Пьянич (Ювентус) из 48-го сектора не попал в ближний угол. Рико контролировал ситуацию.
75’
Франко Васкес (Севилья) подаёт угловой. Сандро выбил мяч.
73’
Ювентус полностью владеет преимуществом в эти минуты.
71’
После заброса от Хедиры Гонсало Игуаин (Ювентус) из 29-го сектора пробил крайне неудачно.
68’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алекс Сандро , заменён Патрис Эвра .
68’
Замена в команде Ювентус. Вышел Миралем Пьянич , заменён Квадво Асамоа .
67’
После прострела Алвеша Рико в падении снял мяч с ноги Дибалы!
66’
Хоакин Корреа (Севилья) из 54-го сектора не попал в дальний угол!
64’
Марио Лемина (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
64’
Замена в команде Севилья. Вышел Хоакин Корреа , заменён Пабло Сарабия .
62’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
61’
Неудачная атака Севильи.
59’
Контратака Юве завершилась навесом Алвеша с правого фланга и Гонсало Игуаин (Ювентус) пробил по воротам из 38-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасла ворота Севильи!
58’
После прострела Эвра Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
58’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Юве контролирует мяч.
54’
Дибала в атаке потерял мяч.
51’
50’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
48’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой.
46’
45’ +2
45’ +1
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья) за грубую игру в штрафной Юве.
45’
Николас Пареха (Севилья) подаёт угловой.
43’
Севилья более активно играет в концовке тайма.
40’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья) за грубую игру.
40’
Дибала неудачно принял мяч на линии штрафной Севильи.
38’
Туринцы контролируют мяч.
36’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) за грубую игру.
35’
Н'Зонзи нарушил правила в штрафной Юве.
33’
Игра снова переместилась в центр поля.
30’
Опасно было у ворот Севильи! Гости ошиблись перед своей штрафной, но Дибала решил обыграть выбежавшего из ворот Рико и потерял мяч.
29’
Барцальи нарушил правила в центре поля.
27’
После скидки партнера Серхио Эскудеро (Севилья) с лёта пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Буффон без труда поймал мяч.
25’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
23’
Хозяева поля владеют территориальным преимуществом.
21’
Ювентус контролирует мяч.
18’
15’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рико в падении поймал мяч.
15’
После заброса от Дибала Сами Хедира (Ювентус) убежал один на один с Рико, но из 44-го сектора в борьбе с защитником пробил слабо и голкипер поймал мяч!
13’
Команды поочередно владеют мячом.
11’
Даниэль Алвеш (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.