0 % 0

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Шахтер с победой!
90’ +1
2 минуты компенсировал рефери.
89’
ГОЛ из 35-го сектора забил Никола Вукчевич (Брага). Шевченко ошибся, выбивая мяч - фактически отдал пас на Алана. Тот вошел в штрафную и выкатил мяч левее - набежавший Вукчевич в касание пробил в ближний угол!
88’
Навес с правого фланга атаки хозяев - Шевченко поймал мяч.
86’
Ничего не происходит на поле.
83’
Невысокий темп - всем всё ясно, команды доигрывают встречу.
80’
Матвиенко подавал слева - защитник отбил мяч.
78’
Горняки сбивают темп, катают мяч на своей половине поля.
75’
Предупреждение получает Дентиньо (Шахтер Д) - оба участвовали в толкотне.
75’
Предупреждение получает Никола Вукчевич (Брага).
74’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д) - оттолкнул соперника на половине поля Браги. Заварушка на поле!
70’
Ахмед Хассан (Брага) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Пожар в нашей штрафной! Навес со штрафного справа, рикошет, Хассан бил с полуметра, но Шевченко находился на линии ворот и отбил мяч ногой! Добивание - мяч попал в локоть защитнику. Арбитр пенальти не поставил, хотя имел все основания!
70’
Замена в команде Брага. Вышел Алан , заменён Никола Стоилькович .
69’
Педру Тиба (Брага) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
67’
Предупреждение получает Сергей Кривцов (Шахтер Д) - попал плечом в лицо Стоильковичу у самой линии нашей штрафной.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Андрей Борячук .
66’
Замена в команде Брага. Вышел Оскар Бенитес , заменён Уилсон Эдуарду .
66’
ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). Получил мяч в середине поля и по левому флангу прошел в штрафную - а затем неожиданно пробил в ближний угол! Вратарь не ожидал и пропустил мяч под рукой!
64’
46:54% - владение мячом в пользу Шахтера на данный момент.
62’
ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Сергей Кривцов (Шахтер Д). Фред навесил со штрафного, Кривцов рванул вперед и головой пробил мимо голкипера!
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред , заменён Вячеслав Танковский .
59’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Мяч взмыл над штрафной и опустился в руки вратарю.
58’
Замена в команде Брага. Вышел Ахмед Хассан , заменён Руи Фонте .
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Ромеро Марлос .
57’
Предупреждение получает Вячеслав Танковский (Шахтер Д) - ударил соперника по ногам в середине поля.
57’
Андрей Борячук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Момент! Борячука вывели один на один, он пробросил мяч мимо вратаря - и мимо дальней штанги!
55’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Марафона кулаком выбил мяч.
54’
Команды по очереди атакуют и активно прессингуют соперников при потере мяча. При этом не стесняются играть через вратарей.
51’
Уилсон Эдуарду (Брага) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
49’
Игра между штрафными.
46’
45’
43’
ГОЛ из 28-го сектора забил Никола Стоилькович (Брага). Орта навесил слева, Стоилькович опередил Ордеца и с линии вратарской пробил головой мимо Шевченко!
41’
Никола Вукчевич (Брага) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса с поля несильно пробил головой в руки Шевченко.
41’
Рикарду Орта (Брага) подаёт угловой слева.
39’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). Стремительная контратака Шахтера едва ли не "5 в 3", Марлос протянул мяч по центру и вывел на удар набегавшего слева Тайсона. Тот в касание пробил в противоход киперу!
37’
Моментище! Матвиенко подавал слева, Борячук был один на линии вратарской - и не попал по мячу!
36’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
35’
Рикарду Орта (Брага) пробивает по воротам из 48-го сектора. После розыгрыша штрафного нанес обводящий удар - мимо дальней штанги.
33’
Никола Вукчевич (Брага) пробивает по воротам из 21-го сектора. В касание пробил очень неточно.
31’
Шахтер опять взял мяч под свой контроль и перепасовывается в середине поля.
28’
Уилсон Эдуарду (Брага) подаёт угловой справа. Защитник головой выбил мяч.
25’
Брага понеслась вперед, но гости уверенно обороняются.
22’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Сергей Кривцов (Шахтер Д)! Навес с угла поля, Кривцов пробил головой с линии вратарской - мяч срикошетил от Росича, кипер среагировал и даже задел мяч, но тот от руки вратаря оказался в сетке!
22’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой справа.
21’
Никола Стоилькович (Брага) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой подрезал мяч в дальний угол - неточно.
21’
Уилсон Эдуарду (Брага) подаёт угловой справа.
20’
Руи Фонте (Брага) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу из полукружия штрафной - вратарь парирует мяч!
16’
Уилсон Эдуарду (Брага) подаёт угловой слева. И снова наш вратарь хорош - выбил мяч кулаком!
16’
Рикарду Орта (Брага) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. В касание пробил под перекладину - Шевченко тянет непростой мяч!
15’
Уилсон Эдуарду (Брага) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пробил низом после розыгрыша штрафного - Шевченко поймал мяч.
14’
Ордец сфолил на Стоильковиче. До штрафной довольно далеко.
13’
Игра в основном на половине поля Браги - при потере мяча горняки начинают прессинг от штрафной.
10’
Рикарду Орта (Брага) в оффсайде.
8’
В последние минуты горняки чаще владеют мячом, но без опасных моментов.
6’
Борячук едва не выскочил один на один! Марафона выбежал из ворот и на мгновение опередил украинца.
3’
Уилсон Эдуарду (Брага) в оффсайде.
2’
Уилсон Эдуарду (Брага) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память жертв авиакатастрофы в Колумбии. Хозяева - в темно-синем, гости - в белом.