• Оффсайды 2 6
  • Желтые карточки 4 0
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Без помех пробил над дальней девяткой.
90+1' 3 минуты компенсировал арбитр.
90' Срна прострелил справа - защитник выбил мяч.
89' Команды доигрывают поединок.
86' Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) - сбил Баича на фланге. Баичу оказывают помощь - что-то с коленом. Причем никакой особой грубости против него со стороны нашего игрока не было.
83' Замена в команде Коньяспор. Вышел Рияд Баич , заменён Иоан Хора .
82' И снова игра успокоилась, команды попеременно владеют мячом.
79' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Андрей Борячук .
77' Шахтер уверенно контролирует игру.
74' ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Бернард (Шахтер Д). Борячук со своей половины отдал пас на ход, Бернард стартовал от центральной линии, убежал один на один и технично перебросил вышедшего из ворот голкипера!
71' Матвиенко навесил слева - вратарь поймал мяч.
68' Альбан Меха (Коньяспор) в оффсайде.
66' ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). Срна навесил со штрафного справа, Эдуардо выпрыгнул выше всех и головой с линии вратарской пробил под дальнюю штангу!
64' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Тайсон .
63' Замена в команде Коньяспор. Вышел Халил Сенмез , заменён Дени Милошевич .
62' Андрей Борячук (Шахтер Д) в оффсайде.
61' Владение мячом на данный момент - 61:39% в пользу украинской команды.
59' Альбан Меха (Коньяспор) в оффсайде.
58' Амир Хаджиахметович (Коньяспор) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь со второй попытки накрыл мяч.
55' Игра между штрафными, без опасных моментов.
53' Матвиенко прострелил слева - защитник прервал передачу.
52' Альбан Меха (Коньяспор) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу несильно пробил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
50' Навес Тайсона со штрафного слева: Срна пробил с лёта и попал в Ордеца, Бернард добивал - и тоже в Ордеца.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Виктор Коваленко .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Момент! В касание пробросил мяч мимо вратаря после паса от Бернарда справа - защитник вынес сферу с линии ворот!
43' Виктор Коваленко (Шахтер Д) в оффсайде.
39' И снова Шахтер усыпляет бдительность, не спеша перепасовываясь в середине поля.
37' Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
36' ГОООООООЛ из 38-го сектора забил Дентиньо (Шахтер Д). Бернард дал пас на ход Тайсона, тот не стал ускоряться, подождал партнеров и выдал пас в свободную зону. Набежавший Дентиньо в касание нанес обводящий удар под дальнюю штангу!
35' Альбан Меха (Коньяспор) в оффсайде.
34' Дени Милошевич (Коньяспор) пробивает по воротам из 34-го сектора. Из полукружия штрафной в касание добивал отскок - по трибунам.
34' Мехмет Услу (Коньяспор) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
32' Андрей Борячук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. В борьбе с защитником бил с линии штрафной - удар явно не получился.
31' Невысокий темп игры, мяч частенько отдают вратарям.
28' Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д) - в середине поля пошел в подкат сзади против Мехи.
27' Горняки владеют мячом, разыгрывая "квадраты" на своей половине поля.
25' Срна навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
22' Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса с фланга - выше ворот.
21' Иоан Хора (Коньяспор) в оффсайде.
20' Альбан Меха (Коньяспор) в оффсайде.
19' Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги. А атака была хороша - быстрая, с двумя "пяточками".
17' Андрей Борячук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. С разворота пробил неточно.
16' Замена в команде Коньяспор. Вышел Альбан Меха , заменён Али Чамдалы , у которого, похоже, серьезные проблемы с носом - кровь не останавливается.
15' Эмер-Али Шахинер (Коньяспор) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
12' Предупреждение получает Андрей Борячук (Шахтер Д) - разбил нос Чамдалы. Тому останавливают кровь.
10' ГОООООООЛ из 28-го сектора в свои ворота забил Абдюлкерим Бардакджы . Бернард навесил справа, вратарь пошел на мяч, но Бардакджы опередил его и подставил грудь - мяч влетел в пустые ворота!
8' Срна прострелил справа, но Борячук не сумел остановить мяч - удар от ворот.
7' Вратарь гостей неудачно выбил мяч, тот прилетел к Дентиньо, но бразильцу не дали пробить с линии штрафной.
5' Пока неторопливая игра в середине поля.
3' Иоан Хора (Коньяспор) в оффсайде.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер - в оранжево-черных футболках и черных трусах, Коньяспор - в бело-зеленых футболках и белых трусах.