• Удары в створ 0 9
  • Угловые 1 9
  • Желтые карточки 2 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Шахтер с победой!
90+3' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Виктор Коваленко .
90+2' Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой слева.
90+1' 3 минуты компенсировал рефери.
90' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Факундо Феррейра .
89' Барри Дуглас (Коньяспор) подаёт угловой справа. Фолхозяев.
88' Турки пошли вперед, Шахтер отбивается всей командой.
86' Навес хозяев слева - защитник выбил мяч головой.
85' Замена в команде Коньяспор. Вышел Халил Сенмез , заменён Йенс Йонссон .
83' Шахинер опасно прострелил справа, но попал в не ожидавшего мяча Йонссона. Удар от ворот.
81' Албан Меха (Коньяспор) пробивает по воротам из 15-го сектора. Увидел, что Пятов вышел из ворот, и нанес сверхдальний удар. Неточно.
79' Активнее начали действовать хозяева, стали прессинговать горняков от штрафной.
76' Замена в команде Коньяспор. Вышел Албан Меха , заменён Дени Милошевич .
76' ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Тайсон из центра отдал направо, на Бутко. Богдан тут же навесил на дальний угол вратарской - а там набежавший Феррейра головой вколотил мяч в сетку!
74' Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за разговоры.
73' Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень неточно. Хотя, похоже, был рикошет, но арбитр показал - удар от ворот.
70' Замена в команде Коньяспор. Вышел Иоан Хора , заменён Рияд Баич .
68' Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой слева.
67' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
67' Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса справа - вратарь перевел мяч через перекладину!
64' Бутко подавал справа - за линию ворот.
63' Шахинер навешивал справа - никто не коснулся мяча.
61' Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой справа.
61' Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - кипер парирует!
60' Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой слева.
60' Бернард навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой за линию ворот.
59' Исмаили заработал штрафной в 55-м секторе.
58' Гости катают мяч, играют даже через Пятова.
55' Турки, похоже, начали тянуть время.
53' Бернард пробил с линии штрафной - в Турана.
51' Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой слева.
51' Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Неожиданно пробил в ближний угол - Кырынтылы в прыжке отбил мяч!
49' Барри Дуглас (Коньяспор) пробивает по воротам из 43-го сектора. Издали бил низом в ближний угол - неточно.
48' Как и в первом тайме, Шахтер владеет мячом.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43' Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом в ближний угол - вратарь на месте.
41' Бернарду оказывают помощь - Шахинер подавал справа и попал бразильцу мячом в бок.
39' Фред опасно прострелил справа - никто не дотянулся до мяча, удар от ворот.
38' Прострел хозяев справа, защитник не попал по мячу, но Пятов поймал мяч, опередив нападающего Коньяспора.
35' Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощнейший выстрел в касание! И снова Кырынтылы отбил перед собой, и снова защитники на месте.
34' Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора.Со штрафного пробил над перекладиной.
33' Исмаили сбили на линии штрафной - нога, по которой бил Шахинер, была в штрафной! Но арбитр пенальти не поставил, всего лишь штрафной.
32' Временами на половине поля Шахтера остается лишь Пятов - игра проходит вблизи штрафной хозяев.
31' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Скидка Кучера - защитник выбил мяч.
28' Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо дальней штанги.
27' Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощный выстрел низом под дальнюю штангу - кипер отбил перед собой, защитники подстраховали.
27' 29:71% - владение мячом в пользу гостей!
25' Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание после паса справа - над перекладиной.
23' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
22' Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С лёта пробил не очень сильно - голкипер уверенно поймал мяч.
22' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
20' Бутко на газоне - получил по ногам на фланге.
18' Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильно пробил низом в ближний угол - вратарь на месте.
18' Шахтер продолжает искать пути к воротам соперника. Турки всей командой обороняются.
15' Предупреждение получает Рияд Баич (Коньяспор) - не хотел отдавать мяч горнякам, когда те пытались разыграть штрафной, а затем и вовсе отбросил в сторону.
13' Шахтер владеет мячом, но стандарты хозяев, как видим, могут быть опасны.
11' Предупреждение получает Али Туран (Коньяспор) - в центральном круге в подкате сбил Феррейру.
10' Али Чамдалы (Коньяспор) пробивает по воротам из 29-го сектора. Навес со штрафного справа, Чамдалы продлил головой - ШТАНГА спасает Пятова!
7' Еще одна подача Бутко справа - защитник выбил мяч головой.
7' Бутко навесил справа - вратарь поймал мяч.
6' Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Кипер кулаками выбил мяч. Навес Бернарда - мяч выбит в аут.
5' Активны трибуны. Как только мяч попадает к горнякам - начинается свист и улюлюканье.
3' Дени Милошевич (Коньяспор) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильно пробил мимо ближнего угла.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-зеленых футболках и белых трусах, гости - в оранжево-черных футболках и черных трусах.