• Оффсайды 2 1
  • Желтые карточки 0 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Липартия нарушил правила на половине поля МЮ.
90+1' Джессе Лингард (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
90+1' Тимоти Фосу-Менса (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Левченко отбил мяч на угловой.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой. В руки Ромеро.
90' Предупреждение получает Эрик Бейи (Ман Юнайтед) за фол против Бонавентуре.
88' ГОЛ ! После передачи на ход от Погба Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) из центра поля убежал один на один с Левченко и из 35-го сектора хладнокровно пробил мимо голкипера.
87' Погба сделал заброс в штрафную - Форстер перехватил мяч.
85' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Тимоти Фосу-Менса , заменён Генрих Мхитарян .
83' Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) за грубую игру.
82' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
82' Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
79' Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Погба нарушил правила против Левченко.
78' Джессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
76' После навеса со штрафного от Мхитаряна Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
74' Александр Караваев (Заря) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
73' Опасно! Гречишкин навесил со штрафного с левого фланга и Михаил Сиваков (Заря) пробил в створ ворот из 38-го сектора - Ромеро в падении отбил мяч!
72' Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Желько Любенович .
70' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Уэйн Руни .
69' Бонавентуре Деннис (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
67' Хорошую контратаку провели луганчане, но Бейи отобрал мяч у Бонавентуре.
65' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джессе Лингард , заменён Хуан Мата .
64' Сиваков в подкате заблокировал прострел Ибрагимовича из левого угла штрафной.
62' Бонавентуре Деннис (Заря) в оффсайде.
60' Мхитарян забросил мяч в штрафную Зари - Левченко поймал.
57' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Левченко поймал мяч.
57' Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Игорь Харатин .
56' Мхитарян прострелил с левого фланга - Сиваков выбил мяч.
54' Замена в команде Заря. Вышел Бонавентуре Деннис , заменён Денис Безбородько .
52' Мхитарян слева вошел в штрафную Зари, но сделал неточную передачу.
50' Манчестер контролирует мяч.
48' ГОЛ ! Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) в центре поля отобрал мяч у Караваева, добежал до штрафной Зари, эффектно обыграл Форстера и из 44-го сектора нанес точный удар.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Мяч заметался в штрафной и Маркос Рохо (Ман Юнайтед) нанес удар из 38-го сектора - над перекладиной.
45+1' Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45+1' Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Левченко кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
43' Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Левченко в падении поймал мяч!
41' Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
38' Эрик Бейи (Ман Юнайтед) в падении через себя пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Левченко.
38' Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
37' Хуан Мата (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
36' Александр Караваев (Заря) с лёта пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Ромеро контролировал ситуацию.
34' Гости контролируют мяч.
32' Поль Погба (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
31' В штрафную МЮ с трибун прилетела петарда. К счастью, Серхио Ромеро оказался вдалеке от места приземления опасного предмета.
30' По владению мячом - 61-39% в пользу Манчестера.
28' Неудачная атака МЮ.
26' Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
24' Погба слева запустил в штрафную Зари Руни, но Уэйн выпустил мяч за пределы поля.
22' Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт еще один угловой. Наконец-то луганчане выбили мяч.
21' Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
21' Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Будет еще один "корнер".
19' После навеса с правого фланга Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
18' Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
16' Янг неудачно навесил с правого фланга.
15' Мата навесил с правого фланга - Левченко поймал мяч.
12' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
12' Андер Эррера (Ман Юнайтед) с лёта пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Несильно в руки Левченко.
11' Игра идет на половине поля Зари.
9' Качнув оппонента, Иван Петряк (Заря) пробил в ближний угол из 26-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
9' Опасно! Игорь Харатин (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ромеро в падении отбил мяч!
7' Поль Погба (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
5' Эррера нарушил правила в центре поля.
4' Мата сделал передачу на линию вратарской - Левченко поймал мяч.
2' Манчестер сразу взял мяч под контроль.
1' МЮ играет на правой половине поля, Заря - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции заключительного поединка луганской Зари в групповом турнире Лиги Европы. Несмотря на отсутствие турнирных задач, подопечные Юрия Вернидуба попытаются дать бой английскому Манчестер Юнайтед.