Липартия нарушил правила на половине поля МЮ.
90’ +1
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
90’ +1
Тимоти Фосу-Менса (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Левченко отбил мяч на угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой. В руки Ромеро.
90’
Предупреждение получает Эрик Бейи (Ман Юнайтед) за фол против Бонавентуре.
88’
ГОЛ ! После передачи на ход от Погба Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) из центра поля убежал один на один с Левченко и из 35-го сектора хладнокровно пробил мимо голкипера.
87’
Погба сделал заброс в штрафную - Форстер перехватил мяч.
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Тимоти Фосу-Менса , заменён Генрих Мхитарян .
83’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) за грубую игру.
82’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
82’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
79’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Погба нарушил правила против Левченко.
78’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
76’
После навеса со штрафного от Мхитаряна Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
74’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
73’
Опасно! Гречишкин навесил со штрафного с левого фланга и Михаил Сиваков (Заря) пробил в створ ворот из 38-го сектора - Ромеро в падении отбил мяч!
72’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Желько Любенович .
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Уэйн Руни .
69’
Бонавентуре Деннис (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
67’
Хорошую контратаку провели луганчане, но Бейи отобрал мяч у Бонавентуре.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джессе Лингард , заменён Хуан Мата .
64’
Сиваков в подкате заблокировал прострел Ибрагимовича из левого угла штрафной.
62’
Бонавентуре Деннис (Заря) в оффсайде.
60’
Мхитарян забросил мяч в штрафную Зари - Левченко поймал.
57’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Левченко поймал мяч.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Игорь Харатин .
56’
Мхитарян прострелил с левого фланга - Сиваков выбил мяч.
54’
Замена в команде Заря. Вышел Бонавентуре Деннис , заменён Денис Безбородько .
52’
Мхитарян слева вошел в штрафную Зари, но сделал неточную передачу.
50’
Манчестер контролирует мяч.
48’
ГОЛ ! Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) в центре поля отобрал мяч у Караваева, добежал до штрафной Зари, эффектно обыграл Форстера и из 44-го сектора нанес точный удар.
46’
45’ +1
45’ +1
Мяч заметался в штрафной и Маркос Рохо (Ман Юнайтед) нанес удар из 38-го сектора - над перекладиной.
45’ +1
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45’ +1
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Левченко кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
43’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Левченко в падении поймал мяч!
41’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Эрик Бейи (Ман Юнайтед) в падении через себя пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Левченко.
38’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
37’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
36’
Александр Караваев (Заря) с лёта пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Ромеро контролировал ситуацию.
34’
Гости контролируют мяч.
32’
Поль Погба (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
31’
В штрафную МЮ с трибун прилетела петарда. К счастью, Серхио Ромеро оказался вдалеке от места приземления опасного предмета.
30’
По владению мячом - 61-39% в пользу Манчестера.
28’
Неудачная атака МЮ.
26’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Погба слева запустил в штрафную Зари Руни, но Уэйн выпустил мяч за пределы поля.
22’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт еще один угловой. Наконец-то луганчане выбили мяч.
21’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
21’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Будет еще один "корнер".
19’
После навеса с правого фланга Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
18’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
16’
Янг неудачно навесил с правого фланга.
15’
Мата навесил с правого фланга - Левченко поймал мяч.
12’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
12’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) с лёта пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Несильно в руки Левченко.
11’
Игра идет на половине поля Зари.
9’
Качнув оппонента, Иван Петряк (Заря) пробил в ближний угол из 26-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
9’
Опасно! Игорь Харатин (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ромеро в падении отбил мяч!
7’
Поль Погба (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
5’
Эррера нарушил правила в центре поля.
4’
Мата сделал передачу на линию вратарской - Левченко поймал мяч.
2’
Манчестер сразу взял мяч под контроль.
1’
МЮ играет на правой половине поля, Заря - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции заключительного поединка луганской Зари в групповом турнире Лиги Европы. Несмотря на отсутствие турнирных задач, подопечные Юрия Вернидуба попытаются дать бой английскому Манчестер Юнайтед.