• Желтые карточки 0 3
  • Красные карточки 0 2
Составы команд
90+1' МАТЧ ОКОНЧЕН!
89' Динамо атаковало левым флангом, но мяч от Цыганкова покинул пределы поля.
86' Игра все время идет на половине поля Бешикташа.
84' Мораес в штрафной Бешикташа потерял мяч.
82' Динамо разыграло угловой.
81' Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в штангу!!!
79' Жуниор Мораес (Динамо Киев) вышел один на один с Фабрисио, но из 37-го сектора не попал в дальний угол!
77' ГОООООООООООООЛ ! После разрезной передачи Корзуна Ярмоленко вышел один на один с Фабрисио, но не переиграл голкипера. На добивании Жуниор Мораес (Динамо Киев) из 28-го сектора отправил мяч в пустые ворота!
77' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
76' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Артем Беседин .
76' После прострела от Антунеша Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Фабрисио.
75' Игра идет в центре поля.
73' Антунеш слишком сильно навесил с левого фланга.
71' Виктор Цыганков (Динамо Киев) в оффсайде.
70' Замена в команде Бешикташ. Вышел Керим Фрей-Коюнлу , заменён Рикарду Куарежма .
69' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Дерлис Гонсалес .
68' Игра идет на половине поля Бешикташа.
66' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Сергей Сидорчук .
65' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Фабрисио.
62' Защитник заблокировал удар Ярмоленко с линии штрафной.
60' ГООООООООООООООЛ ! Буяльский слева ворвался в штрафную Бешикташа и сделал прострел - Фабрисио в падении выбил мяч в 29-й сектор, но там оказался Сергей Сидорчук (Динамо Киев), который точно пробил в ближний угол.
59' Арбитр пытается успокоить турецких игроков, которые уже меньше всего хотят в футбол играть.
56' Винсент Абубакар (Бешикташ) получает красную карточку. В штрафной Динамо завалил Виду и после свистка арбитра со злобой выбил мяч. Шотландский рефери достал вторую желтую карточку для Абубакара.
55' Киевляне контролируют мяч.
52' Виталий Буяльский (Динамо Киев) ворвался в штрафную Бешикташа, но из 38-го сектора не пробил вышедшего Фабрисио!
51' Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Фабрисио в падении поймал мяч.
49' Предупреждение получает Адриано (Бешикташ) за грубій фол против Ярмоленко.
46' Замена в команде Бешикташ. Вышел Гекхан Генюл , заменён Олджай Шахан .
46' Замена в команде Бешикташ. Вышел Дженк Тосун , заменён Толгай-Али Арслан .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' ГООООООООООООООЛ ! Киевляне провели быструю контратаку, после передачи Ярмоленко Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) приблизился к штрафной и нанес удар из 34-го сектора - мяч попал в ногу защитника и по дуге залетел через Фабрисио в ворота.
45+1' Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой. Рудько кулаком выбил мяч.
44' Куарежма навесил со штрафного с левого фланга - Хачериди выбил мяч.
43' Турецкие болельщики негодуют и кидают петарды на трибунах.
42' Игра идет на половине поля Бешикташа.
40' Буяльскому оказывают медицинскую помощь.
38' В шоке находятся турецкие футболисты. Пытаются отойти от пережитого в последние минуты.
35' После навеса со штрафного от Куарежмы Бурда выбил мяч.
32' ГООООООООООООООЛ ! Привезли себе гол турки. Ярмоленко подкараулил перепасовку Фабрисио с защитником и накрыл вратаря. Фабрисио успел в подкате выбить мяч в 52-й сектор и подоспевший Виталий Буяльский (Динамо Киев) технично подсек кожаный снаряд в дальний угол.
30' ГОООООООООООООЛ ! с пенальти забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Фабрисио угадал угол, но мяч над голкипером залетел в сетку!
30' Предупреждение получает Винсент Абубакар (Бешикташ).
29' Андреас Бек (Бешикташ) получает красную карточку. Фол последней надежды!!!
28' ПЕНАЛЬТИ! Гонсалес мог выйти один на один с Голкипером, но упал после фола Бека!
26' Винсент Абубакар (Бешикташ) на приеме развернул Виду и пробил по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
24' После навеса с углового Винсент Абубакар (Бешикташ) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
24' Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой.
23' Еще один навес Куарежмы - Рудько выпустил мяч и круглый от Антунеша вылетел на угловой.
22' Куарежма остро навесил с левого фланга, но Шахан не дотянулся до мяча.
22' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
20' Предупреждение получает Огузхан Озьякуп (Бешикташ) за срыв контратаки Динамо.
19' Куарежма навесил с левого фланга - Вида головой выбил мяч. Бешикташ владеет преимуществом в эти минуты.
17' Абубакар справа ворвался в штрафную Динамо и мяч от игрока Бешикташа вылетел за пределы поля.
15' Игра идет в центре поля.
13' Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой. Рудько поймал мяч.
12' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Фабрисио.
9' ГООООООООООООЛ ! После ввода аута на правом фланге Ярмоленко убежал от оппонента и прострелил на Артема Беседина (Динамо Киев), которому из 36-го сектора оставалось переправить мяч в пустые ворота.
8' Ярмоленко пофинтил на правом фланге и сделал навес - Фабрисио поймал мяч.
6' Куарежма по центру ворвался в штрафную Динамо, но сделал неточную передачу.
4' Пока игра идет преимущественно в центре поля.
2' Динамовцы контролируют мяч.
1' Бешикташ играет на правой половине поля, Динамо - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции заключительного поединка киевского Динамо в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Хоть шансов на евровесну и не осталось, будем надеяться, что подопечные Сергея Реброва порадуют нас сегодня победой.