Рикарду Куарежма (Бешикташ) разыграл угловой.
Джанер Эркин (Бешикташ) подаёт угловой. Гладкий вынес мяч.
89’
Бешикташ разыграл угловой.
88’
Андерсон Талиска (Бешикташ) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
87’
После передачи Гармаша Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) выскочил один на один с Фабрисио, но из 44-го сектора не пробил голкипера!!!
86’
После навеса со штрафного с правого фланга Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч полетел на трибуны.
85’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Керим Фрей-Коюнлу , заменён Винсент Абубакар .
84’
Антунеш слишком сильно навесил с левого фланга.
83’
81’
После навеса с левого фланга Винсент Абубакар (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Рудько.
79’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо дальнего угла.
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Гладкий , заменён Жуниор Мораес .
77’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Гокхан Инлер , заменён Толгай-Али Арслан .
75’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) в оффсайде.
74’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
72’
Цыганков прострелил с левого фланга, Фабрисио в прыжке кулаками выбил мяч и Денис Гармаш (Динамо Киев) из 43-го сектора не попал в ворота!
71’
Дженк Тосун (Бешикташ) в оффсайде.
70’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев) за грубую игру в центре поля.
68’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Дженк Тосун , заменён Адриано .
67’
Неудачная атака Динамо.
65’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев).
65’
ГООООООООООООООООООЛ ! Рыбалка со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 36-го сектора переправил мяч в сетку. Не лучшим образом сыграл Фабрисио, который неуверенно выбежал на перехват.
63’
В контратаке Рикарду Куарежма (Бешикташ) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
62’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Дерлис Гонсалес .
61’
Талиска выскочил один на один с Рудько, но удар не получился!
59’
57’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
57’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
57’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
57’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.
57’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Фабрисио кулаками отбил мяч!
56’
Корзун нарушил правила на половине поля Бешикташа.
54’
Предупреждение получает Толгай-Али Арслан (Бешикташ) за фол против Корзуна.
54’
53’
Андерсон Талиска (Бешикташ) с лёта из 29-го сектора не попал в ближний угол.
52’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Динамо Киев) за грубую игру.
52’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Несильно в руки Фабрисио.
51’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 51-го сектора - мяч полетел в сторону углового флажка.
50’
Куарежма неточно навесил с левого фланга.
49’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
47’
46’
45’ +3
45’ +3
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +1
Рикарду Куарежма (Бешикташ) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
42’
Игра идет на половине поля Динамо.
40’
Предупреждение получает Адриано (Бешикташ) за грубый фол против Морозюка в центре поля.
39’
37’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
36’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
35’
Абубакар проскочил неоправданно вышедшего Рудько, но Хачериди подстраховал и заблокировал дальнейший удар.
34’
Гонсалес с левого фланга навесил в руки Фабрисио.
34’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
32’
Морозюк навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
31’
Киевляне контролируют мяч.
29’
ГОЛ ! Рикарду Куарежма (Бешикташ) со штрафного из 43-го сектора перебросил "стенку" и мяч влетел точно в правую от Рудько "девятку".
27’
Предупреждение получает Никита Корзун (Динамо Киев) за срыв атаки Бешикташа. Очень перспективный штрафной заработали хозяева.
25’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде. Очень острую атаку провели киевляне, но пробить по воротам так и не удалось.
24’
Динамовцы никак не могут преодолеть прессинг соперников.
23’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч.
22’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Виталий Буяльский .
21’
Еще одна пауза. Снова Буяльский на газоне. Похоже, полузащитник Динамо не сможет продолжить встречу.
19’
Буяльскому оказывают медицинскую помощь.
17’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
15’
Трибуны пытаются оказать неимоверное шумовое давление на футболистов Динамо.
13’
Душко Тошич (Бешикташ) разыграл угловой.
13’
Джанер Эркин (Бешикташ) подаёт угловой. Рудько неудачно выбил мяч, но все обошлось.
13’
Талиска бил убойной позиции, но Вида заблокировал!
11’
Джанер Эркин (Бешикташ) подаёт угловой. Киевляне выбили мяч.
10’
После навеса Эркина с левого фланга Андерсон Талиска (Бешикташ) из 44-го сектора бил в падении через себя. Удар не получился.
8’
Динамовцы в атаке потеряли мяч.
7’
Винсент Абубакар (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. И снова в руки голкиперу Динамо.
6’
Талиске оказали медицинскую помощь.
4’
После сольного прохода Андерсон Талиска (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Несильно в руки Рудько.
4’
Рыбалка навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
2’
Рыбалка нарушил правила на половине поля Бешикташа.
1’
Динамо играет на правой половине поля, Бешикташ - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы В Лиги чемпионов между Бешикташем и Динамо. В стартовом туре киевляне на поле НСК Олимпийский уступили Наполи и теперь подопечным Сергея Реброва предстоит пройти непростое испытание в Стамбуле.