0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Спартак одерживает минимальную победу в московском дерби и возвращается на 1-ое место в турнирной таблице РФПЛ-2016/2017!
90’ +3
Ошибка спартаковской обороны - Михалик простреливает во вратарскую хозяев с правого фланга, где возникает суматоха. В итоге Ребров овладевает мячом, на который также претендовал Портнягин.
90’ +2
Опасная навесная передача в штрафную Спартака - Портнягин не добивается до мяча.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
90’
Замена в команде Спартак М. Вышел Денис Кутин , заменён Роман Зобнин .
88’
Алексей Миранчук (Локомотив М) несильно пробивает в створ ворот "красно-белых" из 38-го сектора - Ребров на месте.
88’
Квинси Промес (Спартак М) классно обыграл Шишкина и пробивает в ближний угол из 26-го сектора - Гильерме намертво ловит мяч.
88’
Опасно! Навес в штрафную "железнодорожников" в исполнении Промеса и Зе Луиш (Спартак М) головой пробивает по воротам Локо из 35-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей от 2-го гола!
86’
Зе Луиш на дриблинге хотел обыграть защитника Локо и нанести удар по воротам соперника, но в итоге допустил потерю.
84’
Мяч попадает к Алексею Миранчуку (Локомотив М), который наносит удар по воротам из 38-го сектора - Таски бросается под мяч.
84’
Ведран Чорлука (Локомотив М) играет на добивании после ошибки Реброва, ножницами пробивая в створ ворот "красно-белых" из 37-го сектора - Ребров отбивает мяч перед собой.
84’
Алан Касаев (Локомотив М) подаёт угловой с левого фланга.
83’
Голевой момент! Алан Касаев (Локомотив М) пробивает по воротам Спартака из 38- го сектора - самоотверженно играет Комбаров, который спасает свою команду от гола. Будет угловой!
82’
Зе Луиш зарабатывает штрафной для своей команды. Игорь Денисов отметился фолом на своей половине поля.
80’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Алан Касаев , заменён Маркес Майкон .
79’
Предупреждение получает Маркес Майкон (Локомотив М) за грубый фол против Комбарова.
78’
Опасно! Квинси Промес (Спартак М) практичекски со стоячего положения пробивает в створ ворот Локо из 25-го сектора - Гильерме в красивом прыжке парирует удар голландского вингера.
77’
Прошла передача к Квинси Промесу (Спартак М) и голландец пробивает в дальний верхний угол из 26-го сектора - мяч разминулся со стойкой ворот.
76’
Квинси Промес (Спартак М) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Локомотива из 43-го сектора - мимо цели.
75’
Роман Зобнин (Спартак М) пробивает по воротам соперника из 52-го сектора - мяч принимает на себя защитник Локомотива.
75’
Практически без голевых моментов проходит второй тайм! Футболисты Спартака не идут большими силами вперёд, а у "железнодорожников" игра в атаке не ладится.
74’
Зобнин в классном подкате выбивает мяч из-под ног Миранчука, который пытался организовать контратаку Локомотива. Тем не менее аут в пользу гостей.
72’
Майкон завалил в штрафной "красно-белых" Комбарова - штрафной в пользу "народной команды".
71’
Замена в команде Спартак М. Вышел Сердар Таски , заменён Маурисио Насименто .
70’
Алексей Миранчук (Локомотив М) пробивает по воротам соперника из 47-го сектора - немного мимо цели.
70’
Алексей Миранчук (Локомотив М) подаёт угловой с левого фланга. Мяч летит на ближнюю штангу и первый на мяче игрок Спартака.
69’
Пауза в игре! Маурисио лежит на газоне! Судя по всему у Спартака будет замена!
67’
Михалик врезал сзади по ногам Зобнину на половине поля Локо. Ромуло исполнит стандартное положение.
66’
Замена в команде Спартак М. Вышел Лоренцо Мельгарехо , заменён Ивелин Попов .
65’
Опасно! Александр Коломейцев (Локомотив М) принимает передачу от Майкона в штрафной Спартака и с разворота пробивает в дальний угол из 29-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
62’
Чорлука грубо фолит в штрафной Спартака против Комбарова - штрафной в пользу "красно-белых".
62’
Алексей Миранчук (Локомотив М) подаёт угловой с правого фланга - до удара по воротам Спартака дело не дошло.
61’
Небольшая потасовка - Майкон повздорил с Комбаровым. Боковому арбитру удалось погасить накал страстей.
59’
Промес прорвался в штрафную соперника, но его пас на Зе Луша был прерван защитниками Локомотива
57’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Игорь Портнягин , заменён Эзекиель Хенти .
56’
Михалик опасно простреливает во вратарскую хозяев с правого фланга, но там никого из атакующих игроков Локомотива.
55’
Квинси Промес (Спартак М) подаёт угловой с левого фланга.
54’
Ивелин Попов (Спартак М) наносит удар по воротам "железнодорожников" из 34-го сектора - рикошет от Михалика и мяч улетает за линию поля.
53’
Тарас Михалик (Локомотив М) пробивает по воротам Спартака из 29-го сектора - Кутепов блокирует удар украинского полузащитника.
52’
После подачи корнера Маурисио Насименто (Спартак М) головой пробивает по воротам Локо из 35-го сектора - неточно.
52’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой с правого фланга.
50’
Футболисты Локомотива заработали штрафной на половине поля "красно-белых". Майкон разыграл стандарт.
47’
Зе Луиш опережает Чорлуку и простреливает во вратарскую Локомотива - Гильерме первый на мяче.
46’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Тарас Михалик , заменён Александр Самедов .
46’
45’
45’
Промес ворвался в штрафную соперника, но затянул с ударом и в итоге допустил потерю.
44’
Бокетти сбивает Самедова на половине поля Спартака - штрафной в пользу "красно-зелёных".
42’
Промес падает на газон после контакта с Шишкиным - арбитр справедливо не фиксирует фола со стороны защитника Локомотива.
40’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой с правого фланга - никто из игроков Локомотива не добирается до мяча.
38’
Роман Зобнин (Спартак М) несильно пробивает в створ ворот гостей из 30-го сектора - мяч становится легкой добычей для Гильерме.
38’
Опасно! Классный и быстрый контрвыпад Спартака: Зе Луиш пробегает половину поля и отдает пас в штрафную Локо на Промеса, но здорово в подкате играет Пейчинович.
37’
Зе Луиш (Спартак М) пытался замкнуть навесную передачу и наносит удар через себя по воротам Локо из 37-го сектора - несильно и неточно.
36’
Футболисты Спартака разыграли мяч с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
36’
В продолжении атаки "красно-белых" Дмитрий Комбаров (Спартак М) с левой наносит хлесткий удар в ближний угол из 48-го сектора - Гильерме переводит мяч на угловой.
36’
Ивелин Попов (Спартак М) пробивает по воротам соперника из 30-го сектора - Пейчинович принимает удар на себя.
35’
Зобнин классно накрутил защитника в штрафной Локомотива, но его навесная передача на линию вратарской не прошла.
34’
Виталий Денисов из-за боковой вбрасывает мяч в штрафную соперника - Маурисио головой выбивает футбольный снаряд в поле.
32’
Небольшая стычка на футбольном поле - Майкон завёлся, повздорив с Зобниным.
31’
Футболисты Локомотива хотят отыграться и атакуют. Оборона Спартака пока действует сверхнадежно.
29’
Опасная передача следует на линию вратарской Спартака, Ребров с трудом отбивает мяч в сторону.
29’
Майкон пытался прострелить в штрафную Спартака - защитники "народной команды" заблокировали передачу бразильца.
27’
Виталий Денисов (Локомотив М) пробивает по воротам "красно-белых" из 25-го сектора - мяч срезается с ноги и летит за линию поля.
25’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Ивелин Попов (Спартак М). Великолепная передача Промеса с правого фланга на 11-метровую отметку и набежавший Попов головой вколачивает мяч в сетку. При этом следует отметить, что Спартаку удался классный быстрый выход в атаку.
24’
Зобнин, пытаясь добраться до мяча, сбивает в штрафной Локомотива Чорлуку. Гильерме исполнит стандартное положение.
23’
Ивелин Попов (Спартак М) решился на дальний удар! Болгарский хавбек пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - мяч летит на трибуны.
21’
Самедов неудачно забросил мяч в штрафную "красно-белых", футбольная сфера покинула пределы поля. Ребров исполнит свободный удар.
20’
Зе Луиш (Спартак М) с левой ноги наносит мощный удар в створ ворот Локомотива из 30-го сектора - Гильерме отбивает мяч в сторону после чего накрывает его.
18’
Опасно! После классного прохода Коломейцева по правому флангу и скидки мяча в штрафной соперника Эзекиель Хенти (Локомотив М) наносит удар по воротам Спартака из 44-го сектора - неточно. Не смог нигериец подстроиться под мяч.
16’
Чорлука фолит в центре поля против Зе Луиша - Глушаков разыграл штрафной удар.
14’
Александр Самедов (Локомотив М) вновь подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбили мяч из своей штрафной.
13’
Майкон пытался прорваться по левому флангу и ему это почти удалось. В последний момент бразилец упустил мяч за боковую линию.
11’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой с левого фланга. Зе Луиш здорово играет головой в собственной штрафной.
10’
Зе Луиш откровенно врезался в Гильерме в штрафной Локомотива. Голкипер "красно-зелёных" корчится от боли.
9’
Голевой момент создают хозяева! После навесной подачи в штрафную Локо Сальваторе Боккетти (Спартак М) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Гильерме парирует удар болгарина, спасая свою команду от гола.
8’
Футболисты Спартака заработали опасный штрафной у ворот гостей.
6’
"Железнодорожники" активнее проводят первые минуты матча, пытаясь создать угрозу воротам "красно-белых".
4’
Попов сфолил в борьбе за мяч на половине поля Локомотива. Футбольная сфера перешла к гостям.
2’
Виталий Денисов из-за боковой забрасывает футбольный снаряд в штрафную Спартака, Ромуло первый на мяче.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной красной форме (белые гетры), "железнодорожники" - в зелёных футболках и красных шортах (зелёные гетры)!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Локомотива разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 6-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2016/2017 между московским Спартаком и столичным Локомотивом! Столичное дерби пройдёт на домашней арене "красно-белых" - "Открытие Арена"!