90’ +4
90’ +4
Вот это да!
90’ +4
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Последний шанс после прострела слева имел Месси. Чуть-чуть неточен был Лео в замыкании.
90’ +3
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
90’ +3
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Неймар (Барселона) в оффсайде. Могло быть опасно, но рефери принимает правильное решение.
89’
Уже не впервые игроки Алавеса садятся на газон, мол, судорога сводит ноги.
87’
Мы на пороге огромнейшей сенсации. Совсем немного времени остается у Барсы. Игра не идет.
85’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Решил завершить ударом сольный проход Андрес. Не докрутил мяч в дальний угол.
84’
Много безадресных навесов и прострелов. Это очень не похоже Барселону здорового человека.
84’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Без проблем для Алавеса.
82’
Жереми Матье (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Месси подобрал мяч после того, как гости его выбили из штрафной, и отдал на Матье. Удар француза - Пачеко ловит!
82’
79’
Замена в команде Алавес. Вышел Виктор Камараса , заменён Ибаи Гомес .
78’
Пытаются как могут включаться в игру Месси, Суарес, Иниеста... но что-то сбилось в игре Барселоны. Где-то еще не в оптимальных кондициях каталонцы.
77’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Вратарь ловит мяч.
74’
Не так опасно атакует Барса сейчас, как на старте второго тайма. Гол Алавеса охладил каталонский пыл.
74’
Замена в команде Алавес. Вышел Карлос Вигарай , заменён Франциско Кико- Фемения .
73’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Над перекладиной летит мяч.
72’
Предупреждение получает Рауль Гарсия Карнеро (Алавес). Сфолил против Маскерано прямо перед своей штрафной Рауль гарсия. Очень опасный стандарт исполнит Барса.
70’
Замена в команде Алавес. Вышел Кристиан Эспиноза , заменён Эдгар Мендес .
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Луис Суарес , заменён Пако Алькасер .
64’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Ибаи Гомес (Алавес). Хаотично атаковал Алавес. Казалось, ни на что не претендовали гости. Но Маскерано в безобидной ситуации махнул мимо мяча, Ибаи сумел потолкаться с Хавьером, потом с Алейксом, а потом в ближнем бою переиграл Силлессена. Вот это неожиданность!
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Арда Туран .
63’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неточная попытка Лео с дальнего штрафного.
62’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Есть скидка на дальнюю штангу, но удара нет. Очень сложно отбиваться Алавесу. Кажется, гол - дело времени.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси , заменён Денис Суарес .
58’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбиваются гости.
56’
Пако Алькасер (Барселона) в оффсайде.
55’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за фол на чужой половине поля против Дейверсона.
52’
Пако Алькасер (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Туран прострелил справа, а Пако играл на опережение. Неточно пробил Пако, но дух гола витает над воротами Алавеса.
51’
Эдгар Мендес (Алавес) в оффсайде. Забивает Мендез после навеса со штрафного, но судья фиксирует вне игры.
50’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неймарррррр! Едва не поражает ближнюю девятку бразилец!
49’
Жереми Матье (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. И тут же Матье чуть незабивает второй после углового! Бил рабочей левой с нескольких метров Жереми, и лишь чудо упасло Алавес от гола.
49’
47’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Жереми Матье (Барселона). Отличная игра на опережние от Матье! Француз головой вбил мяч в ворота.
47’
46’
45’
45’
Жереми Матье (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасноооо! Арда скинул на Ивана, тот принимает мяч в штрафной, подбирает под левую и бьет. Быть бы голу, но чуть-чуть неточно.
44’
Ибаи Гомес (Алавес) в оффсайде.
42’
Включилась Барса! Надо продержаться Алавесу в первом тайме, если рассчитывают на результат гости.
41’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. Едва не сравнивает счет Барселона! Неймар бил головой из очень выгодной позиции, но не сумел попасть в ворота. Никто не мешал бразильцу.
39’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дейверсон (Алавес). А вот так! Простой розыгрыш мяча на правом фланге, прострел и игра на опережение от Дейверсона! Не успел за ним Маскерано.
35’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. Еще один стандарт для Барсы. На этот раз Неймар бил, но в ворота не попал.
33’
Алейкс Видаль (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. А это уже опасный розыгрыш штрафного от Неймара с пасом низом и удар Алейкса. Над перекладиной летит мяч.
31’
Серхио Бускетс (Барселона) в оффсайде. Заработали опасный штрафной каталонцы. Метров 30 было до ворот, Неймар мог бы и пробить, но решил навесить на Бускетса, а защитники Алавеса четко вышли вперед и оставили Серхио в оффсайде.
29’
Неймар (Барселона) неудачно подаёт угловой.
26’
Неймар (Барселона) разыгрывает угловой. До удара дело не доходит.
25’
Алейкс Видаль (Барселона) пробивает по воротам из 53-го сектора. Выкатили мяч под удар набежавшему Алексу. Рикошет, и мяч летит на угловой.
23’
Не включает скорости пока Барса. То Туран соорудит в одиночку, то Денис Суарес пытается за счет дриблинга прорваться... все это не опасно.
18’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар издали - вратарь Алавеса ловит мяч.
15’
Франциско Кико-Фемения (Алавес) в оффсайде.
15’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбивается Алавес.
14’
Ибаи Гомес (Алавес) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Силессен на месте.
13’
Иван Ракитич (Барселона) в оффсайде.
11’
Очень просто пытается играть Алавес, и это пока что получается у гостей. Не может Барса добраться до ворот соперника.
5’
Не может пока Барса подобрать ключ к владениям Пачеко. Алавес организован в обороне.