0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
И вновь ошибается Браво после навеса со штрафного, но голкипера страхует Стоунс, выбив мяч из вратарской.
90’ +5
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за грубую игру.
90’ +5
Стеной стоят горожане в своей штрафной, не позволяя сопернику угрожать воротам.
90’ +4
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол Погба на голкипере.
90’ +3
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и пролетает рядом со штангой.
90’ +2
Очень эмоционален около боковой линии поля Гвардиола, в отличии от задумчивого Моуринью.
90’ +1
Очередной навес в штрафную МС, мяч до Погба не доходит.
90’
5 минут компенсировал арбитр, есть еще время у хозяев, чтобы спасти матч.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Пабло Сабалета , заменён Кевин де Брюйне .
88’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) в контратаке неточно пробивает по воротам из 54- го сектора, нет сил уже у бельгийца.
87’
Опасно! Ибра после навеса Блинда головой сбрасывал мяч в направлении Руни, но Стоунс в последний момент мешает Уэйну расстрелять ворота.
86’
Отличный матч мы посмотрели, остается у нас интрига до последних минут.
85’
Фернандиньо (Ман Сити) в контратаке классно обыграл Эрреру и пробивал по воротам из 35-го сектора, но Бейи успевает блокировать мяч.
84’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Вновь Браво решил подержать мяч в своей штрафной и получил по ногам от Руни, пауза в игре для оказания помощи голкиперу.
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Марсьяль , заменён Люк Шоу .
81’
Мануэль Нолито (Ман Сити) неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, послав мяч в сторону от ворот.
80’
Хорошо вошел в игру Сане, сейчас он отдал передачу в штрафную на де Брюйне, который упал в борьбе с соперником, но и здесь Клаттенбург нарушения не зафиксировал.
79’
Вновь поменялся характер игры, гости словно ожили и диктуют сейчас сопернику свои условия.
78’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34- го сектора, послав мяч выше цели.
77’
А это опасно! Руни сбивает Фернандиньо в трех метрах от линии своей штрафной, раскрылись хозяева, начав проваливаться в обороне.
76’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
75’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Еще момент у МС, но Сильва с линии штрафной пробивает над верхним углом!
74’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мог все решать бельгиец, но в контратаке пробил в ближнюю от Де Хеа штангу!
73’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, отбиваются гости.
73’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, еще один корнер подадут хозяева.
72’
Фернандиньо (Ман Сити) вновь после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Де Хеа на месте.
72’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
71’
Фернандиньо (Ман Сити) после подачи угловго пробивает по воротам из 44- го сектора, Де Хеа из нижнего угла вытягивает тяжелый мяч, после чего мешает Отаменди добить сферу в сетку.
71’
70’
Сане активен, зарабатывает он сейчас право на угловой.
69’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде. Убегает от соперников Рэшфорд и пробивает точно в ближний угол, но арбитр не засчитывает взятие ворот, т.к. Златан находился в оффсайде и при этом мог мешать голкиперу!
67’
Сане включился в игру, но его прострел из пределов штрафной был перехвачен Де Хеа.
66’
Не доходит до партнеров длинный навес Де Брюйне со штрафного.
65’
Небольшое затишье у нас в игре, гости заработали право на штрафной на половине соперника.
64’
Отодвинули гости игру со своей половины, но в атаке мяч у них не держится.
63’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
62’
Руни со штрафного вновь выполнил высокий навес, но на этот раз Браво уверенно забирает мяч.
61’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) в контратаке пробивает в створ ворот из 27-го сектора, мяч летит в руки Де Хеа.
60’
Как же изменился характер матча после перерыва! Только об обороне помышляют горожане.
59’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Леруа Сане , заменён Рахим Стерлинг .
58’
В стремительной контратаке МЮ простреливал в штрафную Валенсия, мяч попал в руку Отаменди, но Клаттенбург и здесь не увидел криминала.
57’
Мануэль Нолито (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч блокирован.
56’
Что творит Браво?! Голкипер в своей штрафной решил обыграть Эрреру и отпустил немного мяч, после чего в подкате врезался в атаковавшего его Руни, но арбитр, к счастью для горожан, пенальти не назначил.
55’
Пытаются гости успокоить игру, держа мяч в центре поля.
54’
Похоже, утратили горожане уверенность в своих силах, а может быть, гости слишком много сил потратили в первом тайме.
53’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Келечи Ихеаначо .
53’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за отмашку локтем.
52’
Уже отреагировал Гвардиола, готовится выйти на поле Фернандо, получая от тренера последние указания.
51’
Предупреждение получает Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) за грубую игру против Отаменди на половине соперника.
50’
Перестал держаться мяч у горожан, при этом хозяева успешно применяют высокий прессинг.
49’
Совсем другой МЮ мы видим во втором тайме, чем явно взволнован Гвардиола, который о чем-то совещается со своим помощником.
48’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит выше цели, мощно МЮ начинает второй тайм.
47’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. И снова момент у Златана! Рэшфорд здорово прошел по флангу и прострелил на Ибру, но тот в борьбе с соперником пробил выше цели.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Йессе Лингард .
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Генрих Мхитарян , заменён Андер Эррера .
45’
45’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. И вновь Ибра мог сравнять счет, выцарапав мяч у Браво, но метров с четырнадцати по пустым воротам пробил слишком слабо и защитник Сити успел преградить сфере путь в сетку.
45’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) едва не сравнивает счет! Швед головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, но мяч летит в руки Браво.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
45’
Предупреждение получает Эрик Бейи (Ман Юнайтед) з срыв контратаки соперника.
45’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) в оффсайде.
44’
Пытаются горожане подержать мяч, но хозяева прессингуют уже с другим настроением.
43’
Возвращается Юнайтед в игру, наверняка матч будет держать в напряжении до последних минут.
42’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед). После длинного навеса Руни со штрафного ошибся на выходе Браво, выпустив мяч из рук, чего не простил Ибра, ударом в касание отправив сферу в сетку.
41’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) за грубую игру против Валенсии на фланге.
40’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 53-го сектора, Коларов блокирует мяч.
39’
Мхитарян в течении минуты дважды терял мяч в центре поля. Видимо, не зря Генрих в первых матчах оказывался на скамейке.
38’
Необходимо хозяевам дотерпеть до перерыва и перестроить свою игру, иначе поражения сегодня не избежать.
37’
Серьезную заявку на победу сделали гости, но мы помним, что МЮ выбирался и из более сложных ситуаций.
36’
На повторе заметно, что Ихеаначо сумел избежать оффсайда после позиционной ошибки Блинда, горожане демонстрируют отличную реализацию.
35’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Келечи Ихеаначо (Ман Сити). Де Брюйне справа врывается в штрафную и пробивает в дальнюю штангу, после чего Ихеаначо спокойно добивает мяч в сетку.
34’
Опасно атаковали гости, Стерлинг избежал оффсайда и прострелил из пределов штрафной, но Де Хеа хорошо играет на перехвате.
33’
Теперь уже Шоу подключился к атаке по флангу, но и его прострел не проходит.
32’
Без мяча Юнайтед, Стерлинг простреливал из пределов штрафной, но мяч попадает в соперника.
31’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч заблокирован.
30’
Нолито требует от арбитра назначить пенальти, считая, что его придержали в штрафной Юнайтед, но Клаттенбург нарушения не фиксирует.
29’
Первая треть матча прошла под диктовку горожан, которые сейчас хоть и ослабили давление на оборону соперника, но контролируют ситуацию на поле.
27’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) в оффсайде.
26’
Ничего не получается в атаке у МЮ, очередная потеря у Ибры.
25’
Опасной выглядела контратака МЮ, но прострел Мхитаряна в штрафную был заблокирован.
24’
Пошел разминаться Рэшфорд, но, думаю, до выхода на поле еще долго.
23’
И вновь прекрасную контратаку после перехвата провели гости, но Ихеаначо в центре штрафной Юнайтед столкнулся с Блиндом и упал.
21’
Не самым опасным получился навес Де Брюйне со штрафного, Блинд был первым на мяче.
20’
Получается у Сити держать мяч, после игры рукой Лингардом гости заработали право на штрафной на половине соперника.
19’
Потихоньку включаются в игру хозяева, но индивидуальный проход не удается у Шоу.
18’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, все спокойно в штрафной Сити.
17’
Ибра слева пытался ворваться в штрафную и заработал право на угловой.
16’
Показалось, что очень легко открыли счет горожане, при этом гости продолжают оказывать давление на оборону соперника.
15’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кевин де Брюйне (Ман Сити). Провалились в центре обороны хозяева! Коларов со своей половины выполнил длинную передачу, после чего Ихеаначо головой сбросил мяч на ход де Брюйне, который легко убежал по центру и, выйдя на свидание с Де Хеа, пробил в нижний угол.
14’
Растеряны немного хозяева, теряя мячи в простых ситуациях.
13’
4 в 4 убежали в контратаку хозяева, но Ибра не лучшим образом распорядился мячом.
12’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
11’
30-70 держат мяч соперники, забрали гости территорию.
10’
Теряет Мхитарян мяч в центре поля, после чего Ихеаначо в контратаке едва не убегает по центру, опасно было.
9’
Александар Коларов (Ман Сити) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 48- го сектора, мяч летит заметно выше цели.
8’
Де Брюйне убегал от Байи и был сбит в метре от угла штрафной МЮ, первый опасный стандарт пробьют гости.
7’
Поль Погба (Ман Юнайтед) в контратаке опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
6’
Быстрее ходит мяч в ногах горожан, не могут хозяева выбраться со своей половины поля.
5’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
4’
Без остановок проходит игра, лучше пока мяч держится у гостей, а де Брюйне заработал право на первый угловой.
3’
Как видим, в воротах Сити сегодня дебютирует Браво, но есть у горожан и большая потеря в лице дисквалифицированного Агуэро.
2’
Гвардиола и Моуринью по-дружески обнялись перед матчем, но на поле, наверняка, сегодня развернется настоящее сражение, обеим командам есть что доказывать.