Навес гостей слева - Эссер уверенно поймал мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) за фол в середине поля.
90’
ГОЛ из 20-го сектора забил Сандро Сиригу (Дармштадт). Фантастический удар! Сиригу до этого вообще не встречался с мячом, а тут получил пас, ворвался в штрафную и 4-м касанием за матч пробил по какой-то невероятной траектории - мяч влетел в дальнюю девятку!
89’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Харис Сеферович , заменён Александр Майер .
87’
В последние минуты команды играют очень осторожно, обороняясь большими силами.
85’
Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) разыграл угловой слева.
84’
Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощнейший выстрел с ходу - вратарь в прыжке парирует мяч!
81’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Сандро Сиригу , заменён Анис Бен-Хатира .
80’
Данни Блум (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
78’
Хесус Вальехо (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
78’
Саболч Хусти (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Гости быстро разыграли штрафной на фланге, заброс - Хусти оказался один перед штрафной, бил низом, но вратарь отбил мяч ногой!
76’
Предупреждение получает Йером Гондорф (Дармштадт) - у чужой штрафной хватал соперника за футболку.
74’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
73’
Игроки Дармштадта не спешат, похоже, их устроит ничья.
70’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Леон Гувара , заменён Петер Ниемейер .
69’
Очередной перерыв на водопой.
67’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Ласло Кляйнхайслер , заменён Роман Безьяк .
65’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Данни Блум , заменён Бранимир Хргота .
64’
Ниемейеру оказывают помощь - неудачно пошел в подкат.
61’
Безьяк едва не замкнул прострел справа - не дотянулся до мяча.
59’
Гондорф навесил со штрафного, скидка - и защитник выбил мяч головой.
58’
Предупреждение получает Давид Анхель Абрахам (Айнтрахт Ф) - сбил Безьяка во 2-м секторе.
56’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт) пробивает по воротам из 22-го сектора. Увидел, что Градецки далеко вышел из ворот и попытался перебросить - получилось выше ворот.
55’
Опасный прострел гостей слева - Эссер в прыжке накрыл мяч.
53’
Хасебе на половине поля хозяев грубо сыграл против Хеллера, судья ограничился устным внушением.
51’
Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) подаёт угловой слева. Слишком сильно - в аут на противоположном фланге.
50’
Марсель Хеллер (Дармштадт) в оффсайде.
49’
Омар Маскарелль (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 35-го сектора. Подача с угла поля, скидка в центр штрафной, Маскарелль бил в касание - выше ворот!
49’
Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) подаёт угловой справа.
49’
Чандлер навесил справа - защитник выбил мяч головой.
47’
Александр Майер (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 34-го сектора. Навес со штрафного справа, мяч выбил защитник. Майер добивал в касание - над перекладиной.
46’
45’ +1
45’ +1
Гости едва не привезли гол: Ощипка отдал мяч на голкипера, тот выбил - и попал в Безьяка. Мяч полетел в сторону ворот, однако не долетел, другой защитник подстраховал.
44’
Саболч Хусти (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пробил с лёта - по трибунам.
44’
Тимоти Чандлер (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближней штанги.
42’
Свен Шипплок (Дармштадт) в оффсайде.
41’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После ошибки защитников оказался один перед вратарем, бил низом - кипер ногой парирует удар!
39’
Тимоти Чандлер (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание с линии вратарской замыкал прострел слева - защитник в подкате выбил мяч из пустых ворот!
38’
Снова Хусти бил с ходу, с линии штрафной - в защитника.
36’
Навес со штрафного - гости фолят в чужой штрафной.
35’
Хргота заработал штрафной в 57-м секторе.
34’
Хусти мощно пробил с ходу - защитник принял удар на себя.
32’
Гачинович пытался прорваться в штрафную, но сфолил.
30’
Роман Безьяк (Дармштадт) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи со штрафного бил с лёта пяткой - выше ворот.
29’
Хеллера сбили в 7-м секторе.
26’
По-прежнему игра в середине поля, при этом гости больше владеют мячом, а Дармштадт рассчитывает на контратаки.
23’
Довольно жарко в Дармштадте, +29. Рефери дал командам попить воды, остановив игру.
21’
Градецки выбежал из штрафной, прерывая выход один на один. Удачно!
20’
Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
20’
Ощипка прострелил слева - угловой.
17’
Игра в середине поля.
14’
Хён грубо сыграл против Гачиновича на фланге, но отделался только устным внушением арбитра.