0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Джошуа Киммих (Бавария). Показательная контратака! Примерная! Видаль отбирает мяч, обыгрывается с Дугласом, отдает бразильцу, который адресует мяч в центральный круг на Роберта. Защитники откровенно не успевают, Роберт отдает на ход Киммиху, и тот бьет в дальний угол низом! Все!
90’ +1
Предупреждение получает Абдул-Рахман Баба (Шальке) за участие в потасовке.
90’
5 минут добавил Мануэль Греффе!
90’
Тиаго Алькантара (Бавария) разыгрывает угловой.
89’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. Момент у Баварии! Дуглас исполнил сольный проход и отдал красивый скрытый пас на Роберта. Выход на вратаря, и в этот раз Ферманн выигрывает дуэль.
87’
Мюллер обязан был забивать, но не сумел попасть головой по мячу. Алаба. Вновь он классно навешивает.
86’
Замена в команде Шальке. Вышел Сеад Колашинац , заменён Бенжамин Стамбули .
84’
Уже нет сил прессинговать у Гельзенкирхена.
81’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Секундное расслабление, и гол. Мартинес пошел вперед и отдал отличный пас на ход Роберту Хави, а Налдо не успел за поляком. А дальше уже сработал инстинкт Киллера. Выход и вратаря и хладнокровная реализация.
78’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Над перекладиной летит мяч.
77’
Филипп Лам (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора. Видаль отдал умный пас на Лама, который имел много пространства, но прбил неудачно Филипп.
76’
Бавария сейчас очень большим преимуществом обросла. Закрыли Шальке на их половине поля.
74’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. Ужас! Как? Как мяч не попал в ворота? Алаба отлично ускорился по флангу и исполнил шикарный прострел. Как учили. Мюллер не успел на замыкание, а Роберт с пары метров замыкал уже в пустой угол. Но запустил мяч над перекладиной.
72’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Момент! Отличный розыгрыш мяча, и Видаль выводит Косту на удар с линии штрафной. Пытался дальнюю девятку поразить Дуглас, но переборщил с силой.
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Джошуа Киммих , заменён Ренату Саншеш .
70’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) за фол против Стамбули.
70’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Выиграл верх Эрик, но пробил слишком слабо.
70’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой.
69’
Предупреждение получает Ренату Саншеш (Бавария). Что делает Леон Горецка! От своей штрафной площади протащил мяч через пол поля, выходил Шальке в опасную контратаку, и Санчешу ничего не оставалось, как завалить соперника.
67’
Имеет проблемы со здоровьем Хунта. Не сумел отойти от прошлого эпизода. Эмболо перешел на позицию центрфорварда.
67’
Замена в команде Шальке. Вышел Макс Майер , заменён Клаас-Ян Хунтелаар .
66’
Несколько столкновений и замены сбили темп игры.
65’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Шальке играет внимательно.
61’
Замена в команде Бавария. Вышел Дуглас Коста , заменён Франк Рибери .
61’
Замена в команде Бавария. Вышел Артуро Видаль , заменён Хаби Алонсо .
56’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ого! Вот это удар! ПЕРЕКЛАДИНА спасает Баварию! Три в два вышли футболисты Шальке на соперников, но Хунта не стал думать и двинул издали. Нойер зацепил мяч пальцами, и тот сотряс каркас ворот.
55’
Благодарят Женю трибуны. Приятно.
55’
Замена в команде Шальке. Вышел Брель Эмболо , заменён Евгений Коноплянка .
54’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 48-го сектора. Перебросил стенку Роберт, но в ворота не попал.
53’
Стамбули сфолил против Рибери. Неплохой шанс забить после стандарта для Мюнхена.
49’
Рибери прострелил слева, но никто не выскочил на этот мяч из форвардов Баварии.
48’
Коноплянка навесил со штрафного на Налдо, но тот не сумел полностью выиграть верх у Хуммельса.
46’
Роберт сразу же врывается в чужую штрафную и набрасывает на Мюллера. Томас бьет, но мяч летит вдоль ворот.
46’
45’
45’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Отбиваются хозяева.
45’
Пытаются до верного довести мюнхенцы. Выглядит это все очень опасно, но последнего паса пока нет.
45’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Без удара.
44’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Все просто! Заброс на Мюллера к лицевой, скидка головой от Томаса и удар слету от Роберта. Высоко.
42’
Продолжают играть на сумасшедших скоростях команды! Пытаются отвечать сопернику на каждую атаку. И все это опасно, например, только что баварцы чуть не раскатали соперника, но до удара дело не дошло, пока что защита Шальке максимально собрана.
39’
Предупреждение получает Бенедикт Хеведес (Шальке) за фол против Рибери.
38’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Какой момент у Шальке! Баба ушел от троих по левому флангу! Мяч подобрал Женя, ускорился к лицевой, ушел от соперника и правой прсотрелил. Нойер отбил, а Клаас был тут как тут на добивании. Но Алаба помог Нойеру и заблокировал удар!
36’
Ухх, как хитро прострелил Рибери слева! Мяч по странной траектории пролетел над воротами.
34’
Вот это Шальке! Отлиный прессинг, держат мяч гельзенкирхенцы, играют плотно и жестко. Давно Шальке так не играл против Мюнхена! Трибуны в восторге!
29’
Медики перемотали ногу Греффе, и он вернулся на поле. Можно сказать, на уколах. Браво!
28’
Франк Вилленборг - резервный рефери - разминается. Малоопытный судья, которые зачастую судит матчи низших лиг.
27’
Рефери матча Мануэль Греффе получил повреждение. Неужели будет замена судьи?
25’
Женя не стесняется нового места. Очень уверенно играет, и в атаке, и в обороне. Хотя в силовую борьбу пока особо не вступает.
24’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Момент у Баварии! Заброс из глубины поля на Мюллера, Томас убегает и отдает на Роберта. Удар в касание - чуть-чуть не хватает для гола. Очень быстро играет в этой атаке Мюнхен.
22’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отклеился от защитника и пробил головой Роберт. Попал в соперника.
22’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
21’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 20-го сектора. В борьбе пробивал Леон после сольного забега. Не попал. Смотрится игра! Отличные скорости!
20’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой. Да, Женя подает все стандарты. Вот так. Но пока неудачно, хотя с углового получилось и более точто.
20’
Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает по воротам из 38-го сектора. А вот и фирменное смещение с ударом от Жени! Рикошет, и мяч летит на угловой.
19’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасно! Женя отдал на Чупо-Мотинга, а тот классно навесил на Леона. Лишь Алаба смог спасти ворота Баварии!
18’
Женя подавал со штрафного. Получилось слишком высоко для Настасича.
17’
Предупреждение получает Матс Хуммельс (Бавария). Не впервые уже идет вперед защитник Налдо, и в этот раз Хуммельс вынужден был фолить.
14’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. На силу решил пробить Алонсо, но попал в стенку.
12’
Стамбули жестко подкатился под Роберта. Опасный штрафной пробьет Бавария.
10’
Коноплянка! Первое действие в составе Шальке - проход на скорости Ренату Санчеша и прострел. Мюнхенцы отбиваются. Стадион хлопает.
9’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Очень неплохой дриблинг Чупо-Мотинга, но на удар сил не хватило. Очень слабо пробил форвард Шальке.
8’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно бьет Чупо-Мотинг. Очень высоко.
7’
Рибери неплохо пошел в обыгрыш в чужой штрафной, но его удар накрыли защитники.
4’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде. Много держат мяч баварцы, ищут путь к воротам Шальке.