90’ +6
90’ +5
Альваро Сехудо (Реал Бетис) в оффсайде.
90’ +4
После навеса с правого фланга Борха Валле (Депортиво) пробивает по воротам из 45-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
90’ +3
Херман Песселья (Реал Бетис) в оффсайде.
90’ +3
Предупреждение получает Педро Москера (Депортиво) за срыв атаки Бетиса.
90’ +1
Дани Себальос (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета Люкс в падении поймал мяч!
90’
Арбитр компенсировал 6 минут.
88’
Замена в команде Депортиво. Вышел Борха Валле , заменён Флорин Андоне .
86’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Дани Себальос , заменён Кристиано Пиччини .
83’
Альваро Сехудо (Реал Бетис) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
81’
Рубен Кастро (Реал Бетис) из убойной позиции из 35-го сектора пробил слабо и Люкс поймал мяч.
80’
Хоакин (Реал Бетис) разыграл угловой.
78’
После навеса со штрафного Рауль Альбентоса (Депортиво) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
78’
Замена в команде Депортиво. Вышел Луизинью , заменён Бруну Гама .
77’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Альваро Сехудо , заменён Фелипе Гутьеррес .
76’
76’
Острую атаку провел Бетис, но гости отбились.
75’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Файкал Фаджр (Депортиво) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Адан поймал мяч.
73’
71’
После скидки партнера Сельсо Борхес (Депортиво) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо ближнего угла.
68’
Шарли Мусонда (Реал Бетис) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
67’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Шарли Мусонда , заменён Фабиан Руис .
65’
Предупреждение получает Хуанфран Фуэртес (Депортиво) за срыв атаки Бетиса.
64’
Файкал Фаджр (Депортиво) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Депортиво. Вышел Сельсо Борхес , заменён Гильерме дос Сантос .
61’
Пауза в игре. Что-то случилось с арбитром и он отправился в подтрибунное помещение.
60’
Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) подаёт угловой. Гости отбились.
59’
Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
Расшатав Хуанфрана, Риза Дурмиси (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Люкс в прыжке перевел мяч на угловой!
57’
Эмре Чолак (Депортиво) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
55’
Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
53’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
50’
Опасно! После отскока Бруну Гама (Депортиво) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
48’
Бруну Гама (Депортиво) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
47’
Фаджр навесил со штрафного с левого фланга - Адан кулаками выбил мяч.
46’
45’ +3
45’ +2
Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Депортиво, но севильцы не сумели пробить по воротам.
45’ +2
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
После навеса с углового Эсса Манди (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Люксу.
43’
Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) подаёт угловой.
42’
Гама слишком слабо пробил из пределов штрафной и защитник выбил мяч.
41’
Файкал Фаджр (Депортиво) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
40’
После отскока Бруну Гама (Депортиво) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч полетел на трибуны.
38’
Арнальдо-Антонио Санабриа (Реал Бетис) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
36’
Неудачная атака Бетиса.
34’
Дурмиси навесил с левого фланга - Сидней головой выбил мяч.
32’
Рубен Кастро (Реал Бетис) в оффсайде.
31’
28’
Бетис контролирует мяч.
25’
Санабриа нарушил правила на половине поля Депортиво.
23’
Бруну Гама (Депортиво) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
22’
Неудачная атака Депортиво.
20’
Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
19’
19’
После прострела с правого фланга Арнальдо-Антонио Санабриа (Реал Бетис) пробивает по воротам из 29-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!
16’
Манди оказывают медицинскую помощь.
15’
Петрос (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Люкс без труда поймал мяч.
14’
Арнальдо-Антонио Санабриа (Реал Бетис) в оффсайде.
13’
Фаджр очень остро навесил со штрафного с левого фланга и Фабиан Руис не без труда выбил мяч.
12’
Игра идёт на половине поля Бетиса.
10’
Эсса Манди (Реал Бетис) в оффсайде.
8’
Гама прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
6’
После прострела с углового Кристиано Пиччини (Реал Бетис) из 47-го сектора пробил очень неточно.