0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ из 37-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон (Наполи). Инсинье напоследок вышел под углом на вратаря и отдал на Кальехона. После удара испанца Романьоли его перехватил и переправил тем самым в свои ворота. Еще и пытался рукой выбить.
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
90’
Предупреждение получает Петр Зелински (Наполи). Прихватил соперника Петр.
88’
Альбиоль, кстати, может и не выйти на поле. 10 на 9. У Альбиоля кровь из лица.
88’
М'Байе Ньянг (Милан) получает красную карточку. А вот и вторая желтая для Ньянга подоспела. Хулиганское поведение против Рейны, который был с мячом. Зачем цеплять вратаря?
86’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи). Сначала Альбиоль дважды в одном эпизоде сыграл рукой, а потом ему отмашкой расцарапал лицо Габриэль. Альбиоль давай протестовать - получи желтую.
86’
Замена в команде Милан. Вышел Джанлука Лападула , заменён Хесус Саес Сусо .
85’
Предупреждение получает Жоржиньо Фрелло (Наполи) за фол против убегающего Ньянга.
85’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Без удара.
83’
Прижал Милан соперника, но пробить вследствие насыщенной атаки не смогли гости.
80’
Замена в команде Милан. Вышел Давиде Калабриа , заменён Игнасио Абате .
80’
Замена в команде Милан. Вышел Хосе Соса , заменён Карлос Бакка .
80’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Доннарумма ловит мяч.
78’
Замена в команде Наполи. Вышел Лоренцо Инсинье , заменён Дрис Мертенс .
77’
Юрай Куцка (Милан) получает красную карточку. И тут же возникает удаление для Куцки. Тоже за эмоции. Погорячился рефери.
76’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан) за фол против Мертенса и излишние эмоции.
74’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон (Наполи). Один финт делает всю игру. Мертенс вновь принял мяч в штрафной соперника, убрал под удар и пробил в дальний угол. Тут вратарь достал, но Кальехон без проблем добил мяч в ворота.
74’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
73’
Замена в команде Наполи. Вышел Петр Зелински , заменён Аллан Лоурейро .
72’
Хесус Саес Сусо (Милан) в оффсайде.
72’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой. Очень опасный момент, но никто не бьет. Атака продолжилась довольно таки интенсивно, но и здесь без удара.
70’
Предупреждение получает Элсейд Хюсай (Наполи) за отмашку против Джакобо.
66’
Предупреждение получает Хесус Саес Сусо (Милан) за срыв атаки фолом против Дриса.
65’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой. Без проблем для Наполи.
65’
Мог бить сам Ньянг, разогнав атаку Милана, но отдал на Сусо, и его удар уже заблокировал защитник.
62’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. В стенку попадает бельгиец.
61’
Предупреждение получает Габриэль Феррейра (Милан) за фол против Кальехона. Очень опасный штрафной пробьет Неаполь. До ворот менее 20-ти метров.
60’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. А теперь вроде бы далеко выбили мяч гости.
60’
Хамшик очень опасно простреливал слева, но миланцы отбили мяч на еще один угловой.
60’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой.
58’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Милан отбился, но мяч отскочил к Жоржиньо. Плотный выстрел - мяч застряет в частоколе ног.
56’
Предупреждение получает Калиду Кулибали (Наполи)
56’
Милик мог выйти на ударную позицию, но поскользнулся перед чужой штрафной.
55’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Хесус Саес Сусо (Милан). Какой гол! Милану требовалось 10 минут, чтобы сравнять! Отскочил мяч к Сусо, он развернулся и пробил в дальнюю девятку!
54’
Предупреждение получает М'Байе Ньянг (Милан)
52’
Рефери удалил тренера Наполи Сарри. За что - вопрос.
51’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил М'Байе Ньянг (Милан). Получил мяч от Бакки на входе в штрафную Ньянг, на ускорении ушел от Хюсая и Кальехона и с острого угла пробил под Рейной.
50’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пытался ударом сходу поразить ворота соперника Жоржиньо. В ворота не попал.
47’
М'Байе Ньянг (Милан) пробивает по воротам из 27-го сектора. Бонавентура и Бакка придумали атаку, но Ньянг пробил безнадежно неточно.
46’
Густаво Гомес (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хороший навес от Бонавентуры, но пробить как следует Гомес не сумел.
46’
45’
45’
Мертенс получил диагональ в чужой штрафной и, как обычно, пробил. Рикошет, и до Милика мяч все же не долетел.
41’
Пауза в матче. Кальехон и Куцка на газоне.
40’
Алессио Романьоли (Милан) в оффсайде.
40’
Джакомо Бонавентура (Милан) разыграл угловой. С неточным навесом.
39’
Аркадиуш Милик (Наполи) в оффсайде.
36’
Хесус Саес Сусо (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень высоко.
33’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Аркадиуш Милик (Наполи). Навес, и Милик вчистую выигрывает верховую борьбу. Мяч влетает под перекладину.
33’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
32’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Как опасно! Мертенс невероятен! Но и Доннарумма не хочет проупскать!
31’
Очень неплох Наполи после гола. Буквально шагу не дают сделать сопернику неаполитанцы.
30’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слабо. Доннарумма поймал мяч.
30’
29’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора. А теперь вертикальный пас на Милика, короткая скидка и удар Мертенса. Будет угловой.
28’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Отбивается Милан.
27’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Как красиво играет Мертенс! Великолепный обыгрыш и еще более классный удар на технику под перекладину. Доннарумма очень высок, и только это спасло Милан.
25’
Бакка едва не развернулся в чужой штрафной. Но пробить таки не сумел.
24’
Неаполь прессингует, не дает атаковать Милану.
20’
М'Байе Ньянг (Милан) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа бил Ньянг. Выше ворот.
18’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Аркадиуш Милик (Наполи). Мертенс получил мяч в чужой штрафной и быстро пробил в дальний угол на технику. Штанга, и Милик не очень уверенно, но все же забивает с добивания.
18’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора.
14’
Алессио Романьоли (Милан) в оффсайде. Закончилось все невыразительным ударом Ньянга и оффсайдом у Алессио.
14’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой.
13’
И вот, Милан уже минут 8 контролирует мяч.
10’
Наполи на первых минутах обозначил преимущество, но уже сейчас Милан выровнял игру и даже создал момент.
8’
Игнасио Абате (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. Совершенно позабыли об Абате защитники Наполи, и Игнасио едва не замкнул прострел от Ньянга! Очень опасно, но неточно бьет защитник Милана.
2’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой. Кулибали хотел пробить, но получилось лишь неточно скинуть.