0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Свен Шипплок (Дармштадт) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 56- го сектора, голкипер отбивает мяч из ближнего угла.
90’ +3
Негодуют болельщики, за фол против Хеллера арбитр назначил опасный штрафной в метре от угла штрафной Кельна.
90’ +2
Никак не может завершиться наша встреча, появились на поле носилки для Мароха.
90’ +1
Лежит в штрафной Дармштадта Марох, который минуту назад столкнулся с голкипером гостей, пауза в игре.
90’
Предупреждение получает Симон Цоллер (Кельн) за срыв атаки соперника.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
90’
Йонас Хектор (Кельн) подаёт угловой.
89’
Йонас Хектор (Кельн) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
88’
Солнечно уже в Кельне, так что через несколько минут точно прозвучит финальный свисток.
87’
Завершились уже все параллельные матчи бундеслиги, а нам еще необходимо немного подождать.
86’
Замена в команде Кельн. Вышел Милош Йойич , заменён Антони Модест .
85’
Свен Шипплок (Дармштадт) подаёт угловой, нет проблем у обороны Кельна.
84’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Денис Олейник , заменён Ласло Кляйнхайслер .
83’
Йонас Хектор (Кельн) подаёт угловой, теряют мяч хозяева.
82’
Еще одна пауза. Получил повреждение и покинул пределы поля один из игроков Дармштадта.
80’
По инерции уже атакуют хозяева, не видно в их действиях прежнего азарта.
78’
Потеряла игра стройность после паузы, связанной с непогодой, упали скорости, а гости, похоже, уже не верят, что сегодня можно побороться за очки.
77’
Свен Шипплок (Дармштадт) в оффсайде.
76’
Пауза в игре, лежит на поле Хогер, неудачно приземлившись после борьбы за верховой мяч.
75’
Антони Модест (Кельн) вновь в оффсайде.
74’
Антони Модест (Кельн) в оффсайде.
73’
Замена в команде Кельн. Вышел Симон Цоллер , заменён Леонардо Биттенкурт .
72’
Постоянно нам показывают затянутое небо, хорошо бы доиграть эту встречу без приключений.
71’
Вновь пошел град в Кельне, но арбитр матч пока не останавливает.
70’
Замена в команде Кельн. Вышел Юя Осако , заменён Артем Руднев .
69’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Флорин Юнгвирт , заменён Анис Бен-Хатира .
68’
Предупреждение получает Леонардо Биттенкурт (Кельн) за грубую игру.
68’
Йером Гондорф (Дармштадт) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
67’
Немного добавили гости и заработали право сначала на штрафной на половине соперника, а потом и на угловой.
66’
Артем Руднев (Кельн) в оффсайде.
65’
Сандро Сиригу (Дармштадт) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Могли гости вернуться в игру! Сиригу неожиданно для всех начал тащить мяч и прошел с левого фланга практически до центра штрафной, но, оказавшись один на один с голкипером, не сумел пробить Хорна!
64’
И во второй половине хозяева владеют безоговорочным преимуществом, игра идет в одном направлении.
63’
Еще одна опасная атака Кельна. Слева врывается в штрафную Хектор, но его прострел был заблокирован.
61’
Похоже, совсем немного шансов у гостей, чтобы надеяться хотя бы на ничью, игра полностью контролируется футболистами Кельна.
60’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Антони Модест (Кельн).Все шло к этому. руднев обыграл соперника на фланге и прострелил к линии вратарской, откуда Модест ударом в касание переправил мяч в ворота.
59’
Откровенно говоря, читалась замена Федецкого, слишком много моментов создали хозяева, именно после провалов правого фланга обороны Дармштадта.
58’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Сандро Сиригу , заменён Артем Федецкий .
57’
Кажется, прояснилась ситуация, почему матч приостановлен. Существует вероятность грома и молнии в Кельне, поэтому арбитр решил на время остановить матч. Звучит немного странно, неправда ли?
57’
Ожидаем продолжения матча. Небо затянуто тучами, но не совсем понятна причина остановки встречи, ведь погодные условия позволяют играть и зрители не покидают трибуны.
56’
Что-то непонятное происходит, раздался свисток арбитра, после чего футболисты дружно побежали в раздевалки.
55’
В который раз с левого фланга следует опаснейший прострел Биттенкурта вдоль ворот, но Рудневу не хватает сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.
54’
Часто проваливается у Дармштадта фланг Федецкого! Вновь Биттенкурт врывается в штрафную, но все же Артем в рискованном подкате не позволил сопернику пробить по воротам, хозяева требовали пенальти, но арбитр не увидел повода для наказания.
53’
Артем Руднев (Кельн) подаёт угловой, нет угрозы воротам гостей.
52’
Артем Руднев (Кельн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Моментище у Кельна! Слева вновь простреливает Биттенкурт на Руднева, который пробивает в упор, но Эссер невероятным образом перевел мяч на угловой.
51’
Редкая контратака гостей, Холланд пытался ворваться в штрафную и потерял мяч.
49’
Интересно, что параллельно проходит 4 матча бундеслиги и во всех также забито по одному голу.
48’
Леонардо Биттенкурт (Кельн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опять могли забить хозяева! Теряют мяч гости в центре поля, в результате чего следует передача в штрафную на ход Биттенкурту, но тот пробивает мимо цели.
47’
Предупреждение получает Иммануэль Хён (Дармштадт) за фол в центре поля против Биттенкурта.
46’
45’
45’
Йонас Хектор (Кельн) подаёт угловой, мяч от головы игрока Кельна по высокой дуге прилетает в руки голкипера. 2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Хектор по левому флангу в очередной раз врывается в штрафную и, пытаясь прострелить вдоль ворот, заработал право на угловой.
43’
Держат мяч игроки Кельна в центре поля, видимо, пытаясь сохранить победный счет до окончания тайма.
42’
Марсель Риссе (Кельн) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч блокирован соперником.
41’
Немного снизили активность хозяева, но при этом полностью контролируют ситуацию на поле.
39’
очень много ошибаются гости, Кляйнхайслер теряет мяч в центре поля, но контратака у Кельна не получается.
38’
Предупреждение получает Фабиан Холланд (Дармштадт) за фол против Риссе на фланге, при этом игрок Дармштадта сам получил повреждение.
37’
Йером Гондорф (Дармштадт) подаёт угловой, ничего опасного.
37’
Оживает немного Дармштадт, Кляйнхайслер ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
36’
Марко Хогер (Кельн) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит выше цели.
36’
Марсель Риссе (Кельн) подаёт угловой.
35’
Опасно контратаковали хозяева, Биттенкурт ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
34’
Марио Вранчич (Дармштадт) подаёт угловой, никто из партнеров до мяча не добирается.
33’
Леонардо Биттенкурт (Кельн) вновь накрутил двух соперников, но неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
32’
Марио Вранчич (Дармштадт) со штрафного очень неудачно пробивает по воротам из 34- го сектора, попав точно в стенку.
31’
А это уже что-то! Ошибся один из защитников Кельна, слишком далеко отпустив от себя мяч, после чего его партнер сбил Шипплока в двух метрах от линии своей штрафной.
29’
Не прослеживается даже намеков на комбинационную игру у Дармштадта, теряют мячи гости еще на дальних подступах к штрафной Кельна.
28’
Хектор неудачно навесил с потенциально опасного со штрафного, послав мяч слишком высоко.
27’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Дармштадт) за фол против Биттенкурта недалеко от боковой линии своей штрафной.
26’
Без мяча Дармштадт, всей командой находясь на своей половине поля.
25’
Пауза в игре, арбитр разрешил футболистам попить воды.
24’
Антони Модест (Кельн) пробивает по воротам из 28-го сектора. Еще момент у Кельна! Модесте сыграл на опережение после навеса с правого фланга, но головой пробил рядом с дальней от голкипера штангой.
23’
Марсель Риссе (Кельн) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Дармштадта.
22’
Атака за атакой у Кельна, Риссе пытался навесить с правого фланга и заработал право на угловой.
21’
Не могут гости толком зацепиться за мяч, вновь потеря в центре поля.
20’
Александер Милошевич (Дармштадт) после длинного навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
19’
Предупреждение получает Доминик Марох (Кельн) за срыв атаки соперника.
18’
Вновь проходит у Кельна отличная диагональ на подключившегося в атаку Хектора, но тот плохо обработал мяч.
17’
Практически всей командой игроки Дарштада находятся за линией мяча и нет особых шансов убежать в контратаку.
15’
Вновь велико игровое преимущество Кельна, Хектор опасно навешивал от боковой линии поля, но второй этаж остался за гостями.
14’
Леонардо Биттенкурт (Кельн) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой, продолжается обстрел ворот Эссера.
13’
Опять Артем на фланге проиграл в скорости настырному Модесте, но тот слишком далеко отпустил от себя мяч.
12’
Тяжело сегодня придется Дармштаду, Кельн обладает хорошим составом и мощно начал игру.
10’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Марсель Риссе (Кельн). Воплотили хозяева свое преимущество в забитый мяч. Биттенкурт по флангу Федецкого ворвался в штрафную и прострелил в район 11- метровой, откуда неотразимо пробил Риссе.
9’
Потихоньку выравнивают игру гости, но сейчас Федецкий в простой ситуации отдал очень неточную передачу, отправив мяч в аут.
8’
Марко Хогер (Кельн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Эссер без труда забирает мяч.
7’
Марсель Хеллер (Дармштадт) слабо и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
6’
Йером Гондорф (Дармштадт) подаёт угловой, борьбу за верховой мяч выиграли хозяева.
5’
Антони Модест (Кельн) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой, мощно начинает игру Кельн.
4’
Артем Руднев (Кельн) пробивает по воротам из 19-го сектора. что творится с обороной гостей?! Теперь Руднев справа врывается в штрафную и пробивает в дальний угол, но сейчас за Дармштадт играет штанга!
3’
Леонардо Биттенкурт (Кельн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. и уже обязаны были открывать счет хозяева! Биттенкурт слева вывалился один на один с голкипером и пробил в дальний угол, но Эссер ногой отбил мяч.
2’
Великолепная футбольная атмосфера на первом домашнем матче Кельна в чемпионате. Надеемся, что сегодня проявят себя два наших футболиста в составе Дармштада, правда, Олейник, в отличии от Федецкого, пока в запасе.