0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. Чуть неточно бьет головой Мюллер.
88’
Замена в команде Вердер. Вышел Леннарт Ти , заменён Фин Бартельс .
87’
Предупреждение получает Янек Штернберг (Вердер)
85’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Слабо. В руки Нойеру.
84’
Подводя итоги, можно смело заявить, что это было побоище в лучших традициях Баварии Гвардиолы. Вердер даже не помышлял о результате для себя.
82’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. И снова розыгрыш.
81’
Тиаго Алькантара (Бавария) разыгрывает угловой. Надо повторить.
78’
Замена в команде Бавария. Вышел Хуан Бернат , заменён Давид Алаба .
77’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария).
76’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Вердера! Эггштайн придержал соперника в своей штрафной.
73’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Франк Рибери (Бавария). Видаль, Лам, Мюллер... издеваются баварцы. Мюллер отдал под удар Рибери справа, а тот в касание вколотил мяч в ворота.
70’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Не сумел пробить мимо защитников Мюллер.
69’
Теодор Гебреселасси (Вердер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В руки вратарю.
66’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Филипп Лам (Бавария). Что уж тут... Разогнался Лам в штрафную соперника, обыгрался с Мюллером, оказался перед вратарем и рикошетом от дальней штанги забил.
65’
Мюллер, казалось, вышел на ударную позицию, но не сумел пробить.
64’
Замена в команде Бавария. Вышел Джошуа Киммих , заменён Хаби Алонсо .
64’
Замена в команде Вердер. Вышел Янек Штернберг , заменён Арон Йоханнссон .
60’
Кажется, что в любой момент может поднажать Мюнхен. Гости стараются только ради того, чтобы не пропустить слишком много.
57’
Бавария не так активна, как могла бы быть. Но уйти в контратаку Мюнхен всегда не против.
53’
Роберт Бауэр (Вердер) подаёт угловой. С розыгрышем и навесом на дальнюю штангу. Есть отклик на пас, но нет ни паса, ни удара.
46’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Бауэр обрезался на своей половине поля, все обернулось контратакой Баварии с навесом от Мюллера справа и отличным замыканием дальней штанги от Роберта.
46’
45’
43’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Плотно низом бьет Роберт. Но вратарь справляется.
42’
Роберт прорвался к воротам по лицевой линии, но ни пас, ни удар не придумал.
39’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Снова должна была забивать Бавария! Вывели на вратаря Роберта, но удар низом от поляка Видвальд отразил в ПЕРЕКЛАДИНУ.
38’
Видаль едва не пробил с нескольких метров. Очень часто проходят вертикальные забросы у баварцев.
37’
Матс Хуммельс (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар головой под перекладину - Видвальд ловит мяч.
36’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
36’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Надо еще раз повторить.
35’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.
34’
Артуро Видаль (Бавария) в оффсайде.
32’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. А это добивание после штанги Мюллера. Неточно, хоть и очень пахло голом.
31’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар издали - ШТАНГА!
31’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Классные вертикальные пасы использует Бавария! Но сейчас Мюллер пробил прямо во вратаря.
28’
Бремен пока ни одной толковой атаки не провел. И даже не подумало таковой.
25’
Мюллер и Левандовски чуть не замкнули прострел справа. Очень мощно играет Бавария, когда включает обороты. Вердер не справляется.
24’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В руки Видвальду.
19’
Самбу Ятабаре (Вердер) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень неточно.
17’
Бавария отдала территорию Вердеру. Легко забила два мяча и решила немного ослабить тески.
13’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Избежал оффсайда Роберт после заброса из глубины, оценил ситуацию, выйдя на вратаря под острым углом, и аккуратно уложил мяч в дальний угол.
11’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. МОг забить Мюллер, но Видвальд выиграл дуэль у Томаса.
10’
Самбу Ятабаре (Вердер) в оффсайде.
9’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Хаби Алонсо (Бавария). Поймал мяч на отскоке Хаби, ему дали подготовить удар и Хаби по скачущему мячу пробил безукоризненно. Мяч влетел под перекладину.