0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ из 37-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид).Хамес Родригес отдал пас со своей половины поля, Бэйл избежал офсайндой ловушки, убежал тет-а-тет с голкипером, обыграл его - и зактил мяч в пустые ворота!
90’ +3
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.С ходу бил низом - вратарь на месте.
90’ +1
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание после паса справа - очень неточно.
90’
Ничего не получается у хозяев: игроки столичной команды уверенно обороняются.
87’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид).
87’
Предупреждение получает Юри Берчиче (Реал Сосьедад)
87’
Заварушка на поле. Бэйл получил по ногам, игроки начали толкаться...
86’
Карвахаль подавал справа, от линии ворот - Рулли перехватил мяч.
85’
Реал Сосьедад подаёт угловой справа. С трудом, но отбились "сливочные".
84’
Оярсабаль убегал по правому флангу, пробил с ходу - Марсело в прыжке заблокировал удар! При этом въехал в голкипера - Касилье замораживают правое колено. А замен нет!
83’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. В руки вратарю.
81’
Хозяева пытаются идти вперед, гости уверенно держат оборону и готовы контратаковать.
79’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Карлос Вела , заменён Микель Гонсалес .
79’
Реал Сосьедад подаёт угловой слева. Неудачно.
78’
Неплохая атака гостей, Иско получил мяч в штрафной, но промедлил с ударом.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Альваро Мората .
76’
Реал Сосьедад подаёт угловой слева. защитники выбили мяч.
75’
Мигель Гонсалес отдал рискованный пас вратарю - направил мяч в створ ворот, да еще и не в тот угол, где находился Рулли. Хорошо, что пас был несильным - голкипер успел переместиться и остановить мяч.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Тони Крооc .
72’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хавьер Прието , заменён Хуанми .
71’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитники вынесли мяч из штрафной.
70’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Придется повторить.
69’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар со штрафного пришелся в стенку, Ковачич в касание добивал отскок - вратарь тянет мяч из угла ворот!
68’
Предупреждение получает Хосеба Сальдуа (Реал Сосьедад) - сбил убегавшего Бэйла на линии полукружия штрафной.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Марко Асенсио .
62’
Рулли выскочил из штрафной и прервал подачу Бэйла с правого фланга.
61’
После часа игры владение мячом - 44:56% в пользу гостей, фолят чаще хозяева - 16:11.
60’
Карвахаль навесил справа - партнеры не пошли на мяч.
57’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - выше ворот.
56’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Виллиан Жозе , заменён Давид Конча .
55’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта добивал отскок - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
55’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу бил в дальний угол - вратарь ногой отбил мяч!
54’
Предупреждение получает Альваро Мората (Реал Мадрид) за симуляцию в чужой штрафной. Абсолютно справедливо!
52’
Иярраменди навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
51’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
50’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) - за подкат сзади на фланге против Кончи.
48’
Реал Мадрид разыграл угловой слева.
47’
Ковачич опасно прострелил слева - защитник в подкате выбил мяч на угловой.
47’
Затяжная атака хозяев, "пожар" в штрафной столичной команды - но до удара дело так и не дошло.
46’
45’
44’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - чуть выше перекладины!
43’
Гости продолжают владеть инициативой.
40’
ГОЛ из 35-го сектора забил Марко Асенсио (Реал Мадрид). Варан выдал длиннющий диагональный пас со своей половины поля - Асенсио выскочил один на один и вторым касанием красиво перебросил голкипера!
39’
Карвахаль неплохо навесил справа - защитник выбил мяч головой.
38’
Мората выбегал один на один - Рулли в прыжке выбил мяч у него из-под ног!
37’
Опаснейший удар/прострел Марсело слева - вратарь отбил мяч!
36’
Неторопливая тгра в середине поля - матч проходит под диктовку мадридцев.
33’
Контратака гостей "3 в 2", Бэйл прострелил справа. Рулли накрыл мяч, но в него врезался защитник. Голкиперу оказывают помощь. Ничего серьезного.
32’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Навес со штрафного слева, Рулли не дотянулся до мяча, но Рамос головой пробил очень неточно.
30’
Контратака хозяев, Иярраменди выходил один на один, но решил не бить, а отдать на партнера - и сделал это не лучшим образом.
28’
Столичные игроки применяют "высокий" прессинг, хозяева с трудом переходят центральную линию.
26’
На данный момент владение мячом - 41:59% в пользу гостей, фолят чаще хозяева - 9:2.
23’
Мадридский Реал продолжает неторопливо контролировать мяч.
20’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок - сильно, но намного выше ворот.
20’
Реал Мадрид подаёт угловой слева.
20’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание пробил под ближнюю штангу - вратарь в прыжке дотянулся до мяча1
17’
Оярсабаль сильно пробил с ходу: рикошет - и мяч в руках у голкипера.
16’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Мяч выбит из штрафной.
15’
Касилья! В стиле Нойера сыграл вратарь "Реала", выскочив едва ли не в центр поля и ликвидировав угрозу!
14’
А "Реал" вообще никуда не спешит. Ждет ошибки соперника?
11’
Сфолил Сурутуса на Кроосе. Недоволен немец.
10’
Без скорости хозяева катают мяч на своей половине поля. А ведь им нужно забивать!
9’
"Сливочные" убежали в опасную контратаку, но довести дело до удара не сумели.
7’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Отбились гости.
6’
После дальнего заброса Рулли уверенно забрал мяч в руки.
5’
Фолят хозяева на Каземиро в центре поля.
4’
Слегка ошеломленным выглядит "Реал Сосьедад" после пропущенного гола.
2’
А вот так! ГОЛ ! Гол забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Карвахаль навесил с правого фланга, а Бэйл головой метров с 11-ти уложил мяч впритирку со штангой!