0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Марио Лемина (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неплохой удар низом от Лемина. Румынский вратарь выручает.
90’ +3
Был стандарт у Фио, но Бернардески неудачно навесил.
90’ +1
Предупреждение получает Ненад Томович (Фиорентина) за грубую игру против Сандро.
90’ +1
5 минут добавил рефери. Фио владеет мячом в последнее время, Юве пытается выстоять.
88’
Замена в команде Ювентус. Вышел Эрнанес , заменён Сами Хедира .
86’
Матиас Весино (Фиорентина) пробивает по воротам из 44-го сектора. Высоко.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Патрис Эвра , заменён Пауло Дибала .
82’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Отбились гости, но Юве продолжает атаковать.
82’
Марио Лемина (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неплохой удар! Выручает вратарь Фио.
80’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Джузеппе Росси , заменён Йосип Иличич .
79’
И тут же Игуаин едва не замыкает острый прострел Хедиры. Не попадает по мячу в непростой ситуации Гонсало.
75’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Гонсало Игуаин (Ювентус). Хедиру вывели на отличную ударную позицию, должен был забивать Сами, но защитник заблокировал его удар, а Игуаин оказался первым на добивании. Не так просто было попасть, но Гонсало попал. 9 минут понадобилось Гонсало. Девять. Для первого гола за Юве.
72’
Никола Калинич (Фиорентина) в оффсайде.
70’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Никола Калинич (Фиорентина). Сандро почему-то охранял Калинича и вчистую проиграл борьбу хорвату. Калинич легко забил головой с нескольких метров.
70’
Йосип Иличич (Фиорентина) подаёт угловой.
70’
Тельо классно принял диагональ слева, но прострелил неточно.
67’
Постепенно перехватывает инициативу Фио. Во всяком случае, сейчас Фио долго контролирует мяч.
66’
Замена в команде Ювентус. Вышел Гонсало Игуаин , заменён Марио Манджукич .
65’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Карлос Санчес , заменён Милан Бадель .
62’
Продолжает играть первым номером Юве, продолжает выжидать свой шанс Фио.
55’
Гонсало Родригес (Фиорентина) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень неточный удар головой после навеса со штрафного. Это первый удар по воротам Юве.
54’
Предупреждение получает Андреа Барцальи (Ювентус) за жесткий подкат.
53’
Марио получил небольшое повреждение. Сразу же показывают Пьяцу.
50’
Марио Лемина (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
49’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. Очень неточный удар головой.
49’
Навалился Ювентус на ворота соперника. Пара навесов со стандартов, давление...
46’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Сразу играет на опережение Дибала после прострела слева. Вратарь ловит мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Фиорентина. Вышел Кристиан Тельо , заменён Федерико Кьеза .
45’
44’
Алекс Сандро (Ювентус) пробивает по воротам из 27-го сектора. Опасноооо! Марио отдал на ударную позицию Алексу, а тот разрядил пушку. Высоко.
44’
Предупреждение получает Матиас Весино (Фиорентина) за фол против Лемина.
41’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Ухх, чуть шедевр не случился в Ювентус стадиуме! Бил с подбора Дибала, с полулета, и мяч просвистел над перекладиной.
40’
Продолжает наседать Юве.
39’
Предупреждение получает Никола Калинич (Фиорентина) за игру локтем против Бонуччи.
37’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сами Хедира (Ювентус). Неожиданно забивают Юве. Неожиданно, потому что Кьеллини, казалось, от нечего делать набросил в штрафную, а Хедира вбежал и вбил мяч в ворота головой.
34’
Все бродят вокруг да около ворот фиалок ювентийцы. Давно уж не было острых моментов у ворот Тэтэрушану.
30’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 52-го сектора. Красивую двухходовку накоротке придумали Алвеш и Дибала, но обводящий удар аргентинцу не удался.
25’
Идет затяжная атака Юве со стандартом от Алвеша, повторным навесом от Сандро, контролем мяча.
21’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно.
21’
Не так активно идет вперед Юве. Сдержали фиалки стартовый натиск хозяев поля.
19’
Квадво Асамоа (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Высоко.
15’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Пас на Алвеша аж за пределы штрафной и удар Дани в своего же партнера.
13’
Продолжает владеть подавляющим преимуществом Юве, Фиорентина пытается перекрывать зоны на своей половине поля.
8’
Два опасных прострела в штрафную площадь Фио. Сначала было подозрение на игру рукой, а потом вратарь не очень удачно сыграл на выходе, но защитники его подстраховали.
6’
Интенсивно начал игру Ювентус. Много атакуют хозяева поля.
4’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! Тэтэрушану грубо ошибся, выбивая мяч, Хедира подхватил мяч, вышел на вратаря, но пробил над воротами.
2’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сразу же опасный штрафной заработали туринцы, но Дибала пробил в стенку.