90’ +5
90’ +4
Эндрю Сёрман (Борнмут) разыграл угловой.
90’ +4
Эндрю Сёрман (Борнмут) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил в ближний угол - кипер тянет!
90’ +4
Борнмут разыграл угловой.
90’ +3
Борнмут подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
90’ +1
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) в оффсайде.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Уэйн Руни .
89’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) в оффсайде.
88’
Борнмут пытается устроить последний штурм, но МЮ грамотно обороняется и пытается держать мяч.
86’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) - на половине поля хозяев срывал контратаку (подножка).
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Морган Шнейдерлин , заменён Антони Марсьяль .
84’
Златан убежал по левому флангу, отдал в центр штрафной на Мхитаряна, но защитник перехватил пас!
84’
Смит навесил справа - защитник выбил мяч.
83’
Артер навесил со штрафного по центру ворот - защитник выбил мяч головой.
81’
Замена в команде Борнмут. Вышел Макс Градель , заменён Льюис Кук .
79’
Моуринью дал указание переодеваться Шнейдерлину.
78’
МЮ катает мяч в середине поля, хозяева вынуждены обороняться.
76’
Беник Афобе (Борнмут) в оффсайде.
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Генрих Мхитарян , заменён Хуан Мата .
72’
Мхитарян готовится выйти на поле.
70’
Половина тайма сыграна. Владение мячом на данную минуту - 48:52% в пользу МЮ, фолят чаще хозяева - 6:4.
69’
ГОЛ из 44-го сектора забил Адам Смит (Борнмут). Получил от только что вышедшего Граббана мяч на правом фланге, начал смещаться влево и пробил точно в ближнюю девятку!
68’
Замена в команде Борнмут. Вышел Беник Афобе , заменён Джордон Айб .
67’
Замена в команде Борнмут. Вышел Льюис Граббан , заменён Каллум Уилсон .
64’
Свой первый ГОЛ за МЮ из 30-го сектора забил Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед)! С ходу пробил низом - мяч влетел в сетку ворот впритирку с дальней штангой!
63’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки, но Боруц в прыжке вытянул непростой мяч!
62’
Марсьяля сбили в 39-м секторе, на линии полукружия штрафной.
62’
Гости на кураже забегали еще быстрее.
59’
ГОЛ из 28-го сектора забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Навес справа на дальнюю половину штрафной, Марсьяль пробил с лёта, но удар у него явно не получился. Зато получился неожиданный пас на линию вратарской, откуда позабытый всеми Руни головой спокойно скинул мяч головой под дальнюю штангу!
57’
Борнмут пытается атаковать по центру, за счет коротких пасов - но защиту МЮ таким образом тяжело пройти.
54’
Борнмут разыграл угловой справа.
54’
Айб бил метров с 15-ти - в защитника.
52’
Руни упал в чужой штрафной, рефери молчит. Повтор показал, что Уэйн сам зацепился за ногу защитника.
51’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса Златана вышел один на один, но с лёта пробил прямо в кипера!
50’
Как и в первом тайме, очень много борьбы и мало красивых и по-настоящему опасных моментов.
47’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
46’
45’
43’
Борнмут попытался еще до перерыва сравнять счет, но слишком сумбурными выглядят атаки хозяев.
40’
ГОЛ из 36-го сектора забил Хуан Мата (Ман Юнайтед). Фрэнсис! Сперва отдал мяч вратарю, но слишком слабо - Мата перехватил и убежал один на один. Однако пробить не успел - Боруц вовремя выскочил из ворот и выбил мяч, но попал прямо в невезучего Фрэнсиса, спешившего исправить оплошность. Мата воспользовался рикошетом, подхватил мяч и закатил сферу в уже пустые ворота!
39’
Эррера подавал справа - слишком высоко, мяч улетел за линию ворот.
37’
Навес со штрафного - защитник головой выбил мяч.
37’
Хозяева заработали штрафной в 57-м секторе.
34’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. И снова вратарь Борнмута спокойно поймал мяч.
34’
Руни бил издали - рикошет и угловой.
32’
Треть поединка позади. На данный момент владение мячом - 50:50%, по фолам - 3:3. Абсолютно равная игра.
31’
Айб навесил справа - защитник в прыжке выбил мяч головой.
29’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Боруц в высоком прыжке поймал мяч.
27’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Наконец-то красивая атака гостей, Руни после паса справа бил в касание - получилось по центру ворот.
24’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ворвался в штрафную по левому флангу и с ходу пробил выше дальней девятки.
24’
Всё такая же медленная игра без моментов.
21’
Кинг бил с лёта из-за пределов штрафной - рикошет и аут.
18’
Постепенно МЮ начал перехватывать инициативу и всё чаще организовывать атаки.
15’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
13’
Валенсия подавал справа, Златан в мощном прыжке снес двоих защитников, но до мяча не дотянулся. И Фрэнсису, и Ибрагимовичу, столкнувшимся головами, оказывают помощь.
12’
По-прежнему неторопливая игра между штрафными, при этом хозяева даже чаще владеют мячом.
9’
Мата сделал заброс в штрафную на Руни, но того опередил защитник, выбив мяч головой.
7’
Команды по очереди владеют мячом, но в основном вдали от штрафных площадок.
4’
Каллум Уилсон (Борнмут) пробивает по воротам из 28-го сектора. Обокрал защитника и пробил в касание с линии вратарской - мимо ближней девятки!
3’
Игра в середине поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-черных футболках и черных трусах, гости - в белом.