0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Аднан Янузай (Сандерленд) подаёт угловой, отбиваются хозяева. Гвардиола одерживает первую победу в Англии.
90’ +3
Еще один навес со штрафного не приводит к угрозам воротам Кабаллеро.
90’ +2
Ни к чему не приводит длинный навес со штрафного, но мяч остается на половине поля Сити, есть еще время у команды Мойеса.
90’ +1
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити) за фол в центре поля.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. В контратаке три в одного обязан был забивать Ихеаначо или отдавать передачу партнеру на пустые ворота, но нигериец пробил выше цели.
88’
Тем временем, гости всей командой пошли вперед, на отбой играет команда Гвардиолы.
87’
Вот так вышел на замену МакНэйр! Спустя несколько минут бывший защитник Ман Юнайтед забил в свои ворота.
86’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Патрик МакНэйр (undefined). С правого фланга врывается в штрафную Сандерленда Санья и мощно простреливает вдоль ворот, где мяч от головы МакНэйра влетает в ворота.
85’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
84’
Много вопросов к игре Сити, без моментов играет команда, но сейчас Стерлинг заработал право на очередной угловой.
83’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Патрик МакНэйр , заменён Джермейн Дефо .
82’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
82’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
81’
Аднан Янузай (Сандерленд) подаёт угловой, справляются защитники Сити с подачей.
80’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Гаэль Клиши .
79’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) после скидки Наваса очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
78’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
77’
Стерлинг с левого фланга ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
76’
Нет агрессии в игре Сити в атаке, слишком академично атакуют хозяева.
75’
Очень организованно играет Сандерленд в обороне, не оставляя сопернику свободных зон.
74’
Побежали вперед хозяева, Навас навесил с правого фланга, но мяч до Агуэро не доходит.
72’
Аднан Янузай (Сандерленд) подаёт угловой, хозяева выигрывают борьбу за верховой мяч.
71’
Было чувство, что Сандерленд может сравнять счет, неплохо сейчас выглядят гости.
70’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джермейн Дефо (Сандерленд). Еще один провал в центре обороны Сити стоил хозяевам пропущенного гола! После проникающей передачи Дефо по центру вышел на свидание с голкипером и пробил мимо Манноне.
69’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, без угроз воротам.
68’
Навас пытался с правого фланга прострелить вдол ворот и заработал право на еще один угловой.
67’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 56- го сектора, но Манноне переводит мяч на угловой.
66’
Предупреждение получает Дональд Лав (Сандерленд) за фол против Стерлинга в метре от боковой линии штрафной гостей.
65’
Решил Мойес, что пора бороться за очки в этом матче, что очень реально в матче против вялого соперника.
64’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Вахби Хазри , заменён Линден Гуч .
64’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Аднан Янузай , заменён Данкан Уэтмор .
63’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф , заменён Давид Сильва .
62’
Кун Агуэро (Ман Сити) после прострела де Брюйне в борьбе с соперником пробивает по воротам из 29-го сектора, Манноне спокойно забирает мяч.
61’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Наконец- то момент у Сити! Стерлинг промчался по флангу и прострелил в штрафную, но Агуэро метров с семи пробил рядом с нижним углом.
60’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Мануэль Нолито .
59’
В первом тайме казалось, что второй гол в в рота Манноне - только дело времени, но моментов хозяева совсем не создают.
58’
Катают мяч манкунианцы совершенно без продвижения вперед.
56’
Намного больше брака стало в игре Сити, но и гости в атаке ничем проявить себя не могут.
54’
Стерлинг попытался обострить игру на правом фланге, но быстро потерял мяч.
52’
Вновь удалось Сандерленду отодвинуть игру от своей штрафной, мало в игре Сити неожиданных ходов.
51’
На ногах уже и Гвардиола, далеко не все получается сейчас у его команды.
50’
Смелее уже действуют гости, не боясь прессинговать соперника на его половине поля.
49’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, легко справились с навесом защитники гостей.
48’
Де Брюйне хорошо подключился к атаке и опасно прострелил вдоль ворот, но на перехвате играет Манноне.
47’
И вновь Сити с начала тайма берется за дело, но вторая половина первого тайма показала, что Сандерленд отнюдь не безнадежен.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
Дональд Лав (Сандерленд) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
42’
Патрик ван Аанхольт (Сандерленд) подаёт угловой, отбиваются хозяева, но необходимо отметить, что характер матча поменялся.
41’
Предупреждение получает Линден Гуч (Сандерленд) за попытку срыва контратаки и фол в центре поля.
40’
Джермейн Дефо (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Обязан был сравнивать счет Дефо,, но Кабаллеро отразил мощный удар форварда в упор!
40’
Линден Гуч (Сандерленд) подаёт угловой.
39’
Линден Гуч (Сандерленд) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
38’
Со штрафного последовал длинный навес к воротам МС, где спокойно на выходе сыграл Кабаллеро.
37’
Коларов вполне наиграл на желтую, при помощи фола сорвав контратаку соперника.
35’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) неплохо пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч пролетает рядом с ближней штангой.
34’
Совсем успокоилась сейчас игра, начинают посвистывать зрители.
32’
Интересно, что в центре обороны Сити сегодня играет номинальный левый защитник Коларов, хотя в команде присутствуют дорогостоящие Отаменди и Мангала.
31’
Наконец-то и гости выбрались на половину Сити, с правого фланга навесил в штрафную Лав, но там арбитр фиксирует фол в атаке.
29’
Много владеют мячом хозяева, но в последние минуты в их действиях нет остроты.
27’
Мойес не присаживается на скамейку, но это никак не помогает его команде.
25’
Уже можно сказать, что Ман Сити, как и все команды Гвардиолы, делают упор на контроль мяча, имея по этому показателю подавляющееся преимущество.
23’
Мануэль Нолито (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора, продолжается обстрел ворот Сандерленда.
22’
Силва навесил со штрафного, после чего мяч оказывается в руках Манноне.
21’
Тотальным преимуществом владеют хозяева, Де Брюйне сбит недалеко от боковой линии штрафной Сандерленда.
19’
Кун Агуэро (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, не получился удар у форварда.
18’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) после флангового прохода Нолито неточно пробивает по воротам из 44-го сектора, послав мяч выше цели.
17’
Немного успокоились хозяева, но при этом полностью контролируют ситуацию на поле.
15’
Похоже, хозяева хотя как можно быстрее решить судьбу матча и перевести дух, ведь посреди следующей недели им предстоит провести матч Лиги чемпионов со Стяуа.
14’
Только об обороне думают гости, Стоунс заработал право на штрафной на половине соперника.
13’
Отличное движение на первых минутах демонстрируют хозяева, заперев соперника на его половине поля.
12’
Кабальеро начудил. Голкипер хозяев неудачно выбил мяч точно на ногу соперника, после чего с левого фланга последовал опаснейший прострел вдоль ворот, но никто из игроков Сандерленда к мячу не успевает.
11’
Кун Агуэро (Ман Сити) после подачи углового пробивает в створ ворот из 53- го сектора, голкипер забирает мяч в ближнем углу.
11’
10’
Мяч не покидает половины поля гостей, проходит по флангу Клиши и зарабатывает право на еще один угловой.
9’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, с большим трудом отбиваются гости.
8’
Вновь с левого фланга следует навес в штрафную Сандерленда, мяч выбит на угловой.
7’
Не слишком удачно навесил со штрафного Де Брюйне, но мяч не покидает половины поля Сандерленда.
6’
Агуэро прорывается по левому флангу и зарабатывает право на штрафной рядом с боковой линией штрафной соперника.
5’
ГОЛ ! с пенальти забил Кун Агуэро (Ман Сити), пробив точно в правый от голкипера угол.
4’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Сандерленда после фола ван Аанхольта на Стерлинге!
3’
Джермейн Дефо (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, с трудом Кабальеро отбивает мяч.
3’
Гости неожиданно сразу пошли вперед и заработали право на опасный штрафной.
2’
Матчи этого сезона с участием Ман Сити вызывают теперь повышенный интерес у любителей футбола, с приходом на тренерский мостик команды Хосе Гвардиолы все ожидают изменений в игре команды и возвращения титула.