90’ +1
88’
Немцы пытаются идти вперед большими силами, киевляне грамотно обороняются.
86’
Валерий Федорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил очень сильно - будь за воротами трибуны, мяч улетел бы туда.
83’
Опасная подача с левого фланга атаки Вюрцбургера - никто не коснулся мяча.
82’
Элиа Сориано (Вюрцбургер Киккерс) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
82’
Немцы заработали штрафной в 25-м секторе.
80’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. Антунеш прошел по левому флангу и отдал пас в центр штрафной - набежавший Гладкий в касание пробил выше ворот!
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Андриевский , заменён Николай Морозюк .
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Зураб Очигава , заменён Виталий Буяльский .
77’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 19-го сектора. По правому флангу ворвался в штрафную, сильно бил с ходу - неточно.
74’
Беседин подавал справа - за ворота.
72’
В последние минуты немцы перехватили инициативу, но до опасных моментов дело у них не доходит.
69’
Элиа Сориано (Вюрцбургер Киккерс) пробивает по воротам из 44-го сектора. С разворота бил с линии штрафной - очень неточно.
68’
Затяжная атака киевлян ударом не завершилась.
66’
И тут же горчичник получает Артем Беседин (Динамо Киев) за фол на половине поля соперника.
66’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Динамо Киев) за фол на фланге.
65’
Динамовцы владеют инициативой, немцы в основном обороняются.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Данило Да Силва .
60’
ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Александр Гладкий (Динамо Киев). Беседин навесил справа, Гладкий головой по высокой траектории направил мяч под перекладину!
58’
Александр Гладкий (Динамо Киев) в оффсайде.
56’
Элиа Сориано (Вюрцбургер Киккерс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильный удар с ходу - Коваль уверенно справился.
53’
Немцы разыграли штрафной в 34-м секторе, удар пришелся в стенку.
51’
Мякушко отдавал неплохой обостряющий пас в штрафную, но попал в Мораеса.
51’
Неймеддин Дагфоус (Вюрцбургер Киккерс) в оффсайде.
48’
Динамо Киев подаёт угловой.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Валерий Федорчук , заменён Никита Корзун .
46’
Замена в команде Вюрцбургер Киккерс. Вышел Элиа Сориано , заменён Марко Кёнигс .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Гладкий , заменён Лукаш Теодорчик .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Артём Громов .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Дерлис Гонсалес .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Александр Андриевский .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Лукьянчук , заменён Николай Морозюк .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Селин , заменён Зураб Очигава .
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Евгений Макаренко .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Максим Коваль , заменён Георгий Бущан .
45’
43’
Опасная контратака немцев ударом не завершилась.
42’
Киевляне контролируют мяч.
39’
Предупреждение получает Александр Андриевский (Динамо Киев) за фол возле центрального круга.
38’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
37’
В последние минуты игра проходит в середине поля.
34’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Оказался один перед вратарем, не отдал на свободного Теодорчика, а пробил сам - в голкипера!
31’
Теодорчика запускали по правому флангу, но он не догнал мяч.
29’
Неймеддин Дагфоус (Вюрцбургер Киккерс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После розыгрыша штрафного бил в ближний угол, но удар получился несильным - Бущан спокойно поймал мяч.
27’
Корзун сбил Мюллера в 30-м секторе.
25’
Корзуна сбили возле нашей штрафной - всё в порядке, динамовец продолжит игру.
22’
Патрик Вайраух (Вюрцбургер Киккерс) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание бил с линии штрафной - чуть выше ворот!
21’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Слишком сильно - удар от ворот.
20’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного пробил в ближний угол - вратарь отбил, защитник выбил мяч на угловой.
19’
Громова сбили в 25-м секторе, у самого угла штрафной.
18’
Киевляне навесили со штрафного слева - кипер выбил мяч кулаками.
16’
Дагфоус навесил со штрафного справа - Теодорчик выбил мяч головой.
13’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В борьбе с защитниками несильно протолкнул мяч в руки вратарю.
13’
Артём Громов (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Несколько рикошетов, неудачная попытка Андриевского пробить...
11’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - мимо дальнего угла.