МАТЧ ОКОНЧЕН! С победой всех болельщиков украинской команды!
90’ +3
Сборная Украины отбивается всей командой
90’ +1
Предупреждение получает Александру Максим (Румыния) за фол в 12-м секторе. Наши разыграли штрафной.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Александру Максим (Румыния) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Пробивал с ходу - Пятов поймал мяч.
88’
Александру Максим (Румыния) разыграл угловой слева.
88’
Румыны помчались вперед большими силами.
85’
ГОЛ из 25-го сектора забил Николае Станчу (Румыния). Вбрасывание, Максим пошел в штрафную и откатил мяч под удар. Набежавший Станчу в касание пробил низом - мяч от ближней штанги влетел в сетку ворот!
84’
Алибек подавал слева - защитник выбил мяч в аут.
83’
Караваев навесил слева - вратарь поймал мяч.
82’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) в оффсайде.
81’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает по воротам из 49-го сектора. В касание пробил издали - очень неточно.
79’
Замена в команде Румыния. Вышел Николае Станчу , заменён Богдан Станчу .
77’
Рац прострелил слева - защитник в подкате перехватил.
76’
Караваев навесил слева - Кирикеш едва не срезал мяч в собственные ворота!
75’
ГОЛ из 52-го сектора забил Денис Алибек (Румыния). Со штрафного пробил точно в ближний угол!
74’
Ротань сфолил в 52-м секторе.
72’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Караваев , заменён Вячеслав Шевчук , получивший небольшое повреждение.
70’
Замена в команде Румыния. Вышел Адриан Попа , заменён Габриэль Торже .
70’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
68’
Шевчук опасно прострелил слева - рикошет и угловой.
68’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань , заменён Сергей Сидорчук .
67’
Селезнев убегал один на один, но вратарь вовремя выбежал из штрафной и выбил мяч в аут.
66’
Александру Мэцел (Румыния) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание пробил мимо дальней штанги.
64’
Овидиу Хобан (Румыния) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание пробил из-под защитника по центру ворот. Пятов уверенно поймал мяч.
62’
Коноплянка навесил со штрафного, Ярмоленко принял мяч, но обработать ему не дали.
60’
Замена в команде Румыния. Вышел Овидиу Хобан , заменён Андрей Препелицэ .
60’
ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко (УКРАИНА). Коноплянка слева, падая, отдал передачу на ход. Ярмоленко ворвался в штрафную и в борьбе с двумя защитниками точно пробил низом!
59’
Сергей Сидорчук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - выше ворот.
58’
Замена в команде Румыния. Вышел Денис Алибек , заменён Клаудиу Кешеру .
58’
Замена в команде Румыния. Вышел Александру Максим , заменён Лучан Сынмэртян .
57’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
57’
Андрей Препелицэ (Румыния) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно.
55’
ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Евгений Коноплянка (УКРАИНА). Ярмоленко получил мяч в штрафной, но его оттеснили от центра. Он выкатил мяч на линию штрафной - набежавший Коноплянка в касание пробил точно в дальний угол!
54’
54’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) разыграл угловой справа.
53’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Придется повторить.
53’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Класнно пробил с лёта - вратарь в прыжке отбил мяч!
50’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил над дальней девятки.
50’
Предупреждение получает Влад Кирикеш (Румыния) за фол в 39-м секторе.
48’
ГОООООООЛ из 30-го сектора забил Александр Зинченко (УКРАИНА). Кирикеш обрезался, Зинченко подхватил мяч, убежал один на один и, не входя в штрафную, низом пробил мимо вратаря!
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Зинченко , заменён Сергей Рыбалка .
46’
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Кучер , заменён Евгений Хачериди .
45’ +1
Замена в команде Румыния. Вышел Разван Рац , заменён Стелиано Филип .
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Богдан Бутко , заменён Артем Федецкий .
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев , заменён Роман Зозуля .
45’ +1
45’ +1
Михай Пинтилий (Румыния) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
44’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Роман Зозуля (УКРАИНА). Наши отобрали мяч на правом фланге, Ярмоленко сместился к центру и отдал на Шевчука. Тот с ходу прострелил на дальнюю штангу - Зозуля в подкате замкнул передачу!
43’
Яроленко подавал справа - в руки голкиперу.
40’
Федецкий и Хачериди пошли на мяч и столкнулись. Обоим нужна помощь. У Федецкого разбит нос.
39’
Сергей Сидорчук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 42-го сектора. Сверхдальний удар - очень неточно.
38’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) в оффсайде.
35’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) в оффсайде.
35’
Коноплянка навесил со штрафного слева, от углового флажка - вратарь со второй попытки поймал мяч.
33’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Защитники выбили мяч.
33’
Шевчук опасно прострелил слева - вратарь отбил мяч за линию ворот.
32’
Сынмэртян навесил со штрафного - слишком сильно, никто не коснулся мяча.
31’
Шевчук сфолил в 12-м секторе.
29’
Шевчук прострелил слева - защитник выбил мяч.
26’
Лучан Сынмэртян (Румыния) подаёт угловой слева. Пятов кулаком выбил мяч.
26’
Сынмэртян прострелил слева - защитник отбил мяч на угловой.
23’
ГОЛ из 21-го сектора забил Габриэль Торже (Румыния). Кешеру принял мяч в нашей штрафной и откатил назад - набежавший Торже мощно пробил в касание, из-под защитника под ближнюю штангу!
23’
Коноплянка опасно прострелил слева - кипер справился.
21’
Станчу получил мяч в нашей штрафной, но Пятов оттеснил того к линии ворот. Румын навесил слева, Кешеру попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
18’
Клаудиу Кешеру (Румыния) пробивает по воротам из 40-го сектора. Непонятный удар из центра поля - очень неточно.
17’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
16’
Клаудиу Кешеру (Румыния) в оффсайде.
15’
Габриэль Торже (Румыния) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу бил под дальнюю штангу - Пятов в прыжке отбил мяч!
12’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Вратарь выбил мяч кулаками.
11’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 25-го сектора. Перехватил мяч и сильно пробил - мимо дальней девятки.