ГОЛ ! Гол забил Уильям Григг (Северная Ирландия).
45’
44’
ГОЛ ! Гол забил Конор Вашингтон (Северная Ирландия).
27’
Организованно играют хозяева на своей половине, но и белорусы не слишком активны в атаке.
26’
Спокойно проходит встреча, но более целостной выглядит игра североирландцев.
24’
В основном левым флангом атакуют хозяева, откуда сейчас навесил Даллас, но мяч прилетает в руки Горбунова.
23’
Игорь Стасевич (Беларусь) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
22’
Белорусы атаковали правыми флангом и заработали право на свой первый в матче угловой.
21’
Стюарт Даллас (Северная Ирландия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Опасно! На этот раз после навеса со штрафного Даллас слету пробивал из района угла вратарской, но удар был блокирован.
20’
Право на еще один штрафной на левом фланге атаки заработали хозяева после фола Шитова на Далласе.
19’
Дэвис со штрафного выполнил высокий навес к линии вратарской, где уверенно на выходе играет Горбунов
18’
Хозяева владеют небольшим территориальным преимуществом. Эванс неожиданно оказался на левом фланге атаки, где и заработал право на перспективный штрафной.
16’
В основном в центре поля идет проходит игра. Заметно, что матч имеет статус товарищеского.
14’
Не могут гости наладить игру в пас. Длинная диагональ Стасевича была очень неточна.
13’
Стюарт Даллас (Северная Ирландия) подаёт угловой, ничего опасного.
12’
Даллас проходил по левому флангу и после подката Гордейчука заработал право на угловой.
11’
Кэролл впервые в матче в матче вступил в игру, забрав мяч в руки после длинного заброса в свою штрафную.
10’
Хорошо прессингуют североирландцы, не позволяя сопернику перевести игру на свою половину поля.
8’
Гости спокойно владеют мячом в центре поля, но вперед идти почему-то не очень желают.
6’
В невысоком темпе проходит встреча, однако в самом начале хозяева уже повели в счете. Впрочем, тяжело найти мотивацию у белорусов в этом матче.
5’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Кайл Лафферти (Северная Ирландия). Как же несогласованно сыграла оборона гостей! После прострела Далласа с левого фланга и нескольких рикошетов Лафферти с линии вратарской отправил мяч в ворота.
3’
Заполнен до отказа местный стадион, провожая свою сборную на Евро.
2’
Соперник украинской сборной по группе на Евро сразу понесся вперед, но после навеса в штрафную Лафферти в борьбе за верховой мяч нарушил правила против голкипера.