0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Рикардо Лаборде (Краснодар) получает красную карточку. Вторая желтая за спор с арбитром!
90’ +3
Предупреждение получает Рикардо Лаборде (Краснодар) - налетел на Вернблума. Сбил соперника.
90’ +1
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Сергей Ткачев , заменён Ахмед Муса .
90’
Франсишку Вандерсон (Краснодар) разыграл угловой слева.
87’
Дзагоев навесил со штрафного слева - за ворота.
84’
Предупреждение получает Рагнар Сигурдссон (Краснодар) - у центрального круга свалил Панченко.
83’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом, несильно, мимо ближнего угла.
82’
По-прежнему у гостей нет шансов - ЦСКА обороняется очень уверенно.
79’
Предупреждение получает Кирилл Панченко (ЦСКА М) - мешал исполнить штрафной.
79’
Александр Головин (ЦСКА М) пробивает по воротам из 48-го сектора. Контратака "3 в 2", но Головин с линии штрафной пробил очень неточно.
77’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Кирилл Панченко , заменён Зоран Тошич .
76’
Сергей Игнашевич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - выше ворот.
73’
Муса выскочил один на один - вратарь в подкате выбил мяч из-под его ноги!
71’
Собственно, неясно, за счет чего Краснодар может спасти игру.
69’
Рикардо Лаборде (Краснодар) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил в дальний угол - вратарь на месте.
68’
Замена в команде Краснодар. Вышел Рикардо Лаборде , заменён Маурисио Перейра .
65’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Александр Головин , заменён Бибрас Натхо .
63’
Ахмед Муса (ЦСКА М) в оффсайде.
62’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой справа. Еременко фолит на Смолове.
60’
Замена в команде Краснодар. Вышел Франсишку Вандерсон , заменён Жоаозиньо .
60’
Замена в команде Краснодар. Вышел Вячеслав Подберезкин , заменён Юрий Газинский .
57’
Фёдор Смолов (Краснодар) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта пробил по центру ворот.
56’
Маурисио Перейра (Краснодар) подаёт угловой.
53’
Предупреждение получает Дмитрий Торбинский (Краснодар) - за подкат на фланге. Прерывал контратаку соперника.
50’
Краснодар идет вперед, но хозяева дисциплинированно обороняются.
47’
ГОЛ из 37-го сектора забил Роман Еременко (ЦСКА М). Пас из глубины, Сигурдссон попытался прервать, но фактически отдал пас на ход. Еременко с ходу внешней стороной стопы послал мяч под дальнюю штангу.
46’
45’
44’
Команды ждут перерыва. ЦСКА откровенно тянет время.
41’
Смолов упал в штрафной армейцев - судья развел руками. В принципе, всё верно.
39’
Жоаозиньо (Краснодар) в оффсайде.
38’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Акинфеев - Еременко - и удар Мусы в касание! Вратарь на месте.
36’
Фёдор Смолов (Краснодар) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Без замаха пробил в ближний угол - Акинфеев в прыжке достал!
35’
Перейра едва не замкнул прострел слева.
32’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. О-хо-хо! Вышел один на один, обыграл кипера, но оказался у линии ворот. Вернулся, ждал партнеров - а потом вдруг пробил во вратаря!
32’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
28’
Фёдор Смолов (Краснодар) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильно ткнул мяч по центру ворот.
25’
Краснодару нужно идти вперед, забивать - но все попытки гостей выглядят маловразумительными.
22’
А владение мячом-то - 52:48% в пользу ЦСКА. Хотя визуально кажется намного больше.
20’
Похоже, у гостей нет "плана Б". Москвичи продолжают доминировать на поле.
17’
А вот и удар! Вот и ГОЛ из 34-го сектора забил Ахмед Муса (ЦСКА М). Еременко отдал пас на ход, Муса в касание пробил точно в дальнюю девятку!
16’
Хозяева продолжают давить, правда, без ударов в последние минуты.
13’
Краснодар отодвинул игру от своих ворот, мяч в основном в центре поля.
10’
Фёдор Смолов (Краснодар) в оффсайде.
10’
Армейцы начали очень мощно, гости заперты на своей половине поля.
8’
ЦСКА разыграл угловой слева.
6’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание пробил - ШТАНГА спасает гостей!
3’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - очень неточно.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и синих трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.