0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Тэмми Абрахам (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу с линии штрафной - выше ворот!
89’
Тэмми Абрахам (Челси) в оффсайде.
88’
Джеффри Шлупп (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неожиданно пробил в касание - вратарь на месте.
86’
85’
Варди вырывался один на один, но подыграл себе рукой.
83’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
82’
ГОЛ из 39-го сектора забил Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити). Получил пас слева от Шлуппа и с ходу пробил точно в дальний угол!
80’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Марк Олбрайтон , заменён под овации публики Рияд Марез .
79’
Н'Голо Канте (Лестер Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - мимо дальней девятки.
77’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил по центру ворот - вратарь на месте.
75’
Симпсон подал справа - рикошет - и вратарь среагировал, накрыв мяч.
72’
70’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой справа. Хитро закрутил мяч - тот удетел за линию ворот за дальней штангой.
66’
ГОЛ с пенальти забил Сеск Фабрегас (Челси). Минимальная пауза перед ударом - вратарь летит в левый от себя угол, Сеск пробил в противоположный.
65’
Матич ворвался в штрафную и был сбит - ПЕНАЛЬТИ!
64’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
63’
Челси разыграл угловой на левом фланге.
62’
Виллиан прострелил справа, Лофтус-Чик пробил в касание, но попал в своего же!
60’
Замена в команде Челси. Вышел Фикайо Томори , заменён Бранислав Иванович .
60’
Лестер не спешит: получив мяч, игроки гостей подолгу разыгрывают комбинации.
58’
Марез навесил справа - защитник выбил мяч головой.
56’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
56’
Виллиан (Челси) подаёт угловой слева. Фухс головой выбил мяч за линию ворот.
54’
Замена в команде Челси. Вышел Рубен Лофтус- Чик , заменён Педро .
53’
Замена в команде Челси. Вышел Тэмми Абрахам , заменён Бертран Траоре .
50’
Как и в первом тайме, хозяева атакуют, гости отбиваются.
47’
Лестер Сити подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
45’ +2
45’ +2
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
45’ +1
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Синдзи Окадзаки , заменён Энди Кинг .
45’ +1
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Джеффри Шлупп , заменён Демарай Грэй .
44’
Педро (Челси) в оффсайде.
44’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощный удар с лёта - Каспер тянет мяч!
42’
Марез навесил справа - Варди головой не дотянулся до мяча.
40’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
39’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание после псас справа - в прыжке Шмайхель вытянул мяч из дальнего угла!
39’
Легко играют команды, без риска нанести травму.
37’
Бертран Траоре (Челси) в оффсайде.
36’
Виллиан мощно пробил из пределов штрафной - в защитника.
35’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч со второй попытки.
33’
Лестер Сити подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
33’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 27-го сектора. С ходу перебрасывал киера - рикошет от защитника и угловой.
32’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу в ближний угол - вратарь на месте.
30’
Бертран Траоре (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
26’
26-я минута, 26-й номер Терри. Фаны устроили овацию своему капитану, который пропускает игру из-за дисквалификации.
26’
Моментище у Челси! Шмайхель выбил мяч из-под ноги одного игрока, но добивание принял на себя Морган!
24’
Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт угловой слева. Куртуа выбил мяч кулаками.
23’
Варди ворвался в штрафную, пробросил мяч - и был сбит голкипером! Но, видимо, арбитр решил сегодня принципиально не ставить пенальти!
21’
19’
Игра в центре поля.
16’
Демарай Грэй (Лестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
15’
Симпсон навесил справа - за ворота.
13’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
12’
Фабрегас пробил со штрафного слева - в стенку.
10’
Опасный прострел с левого фланга атаки гостей - защитник в падении выбил мяч головой.
8’
7’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 46-го сектора. Обыграл защитника и пробил в дальний угол - в сантиметрах от штанги!
5’
Рука в штрафной гостей! Фухс явно не успел убрать верхнюю конечность и мяч изменил траекторию полета! Арбитр показал, что нужно играть дальше.