Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Кун Агуэро .
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Игра почти все время идет на половине поля Суонси, но остроты у ворот хозяев не возникает.
86’
Гости полностью владеют преимуществом.
83’
Замена в команде Суонси. Вышел Бафетимби Гомис , заменён Джефферсон Монтеро .
81’
Игра идёт на половине поля Суонси.
78’
Манчестер контролирует мяч.
76’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно.
74’
Предупреждение получает Леон Бриттон (Суонси) за срыв атаки Ман Сити.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри , заменён Келечи Ихеаначо .
72’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
70’
67’
Предупреждение получает Бакари Санья (Ман Сити).
63’
Фернандиньо (Ман Сити) неточно пробивает по воротам.
60’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Суонси. Вышел Модоу Барроу , заменён Уэйн Раутледж .
58’
После навеса с углового Федерико Фернандес (Суонси) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
58’
Стивен Кингсли (Суонси) подаёт угловой.
55’
Игра идет в центре поля.
53’
После передачи на ход от Агуэро Навас прострелил из 19-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу!
50’
Суонси контролирует мяч.
47’
Опасно! После навеса Де Брюйне с левого фланга Элиаквим Мангала (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
46’
46’
45’ +2
45’ +1
ГОЛ ! Андре Айю (Суонси) пробил со штрафного из 31-го сектора - мяч попал в голову Фернандо, стоявшего в "стенке", изменил направление и влетел в сетку.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за срыв атаки Суонси.
42’
Джефферсон Монтеро (Суонси) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
41’
Предупреждение получает Келечи Ихеаначо (Ман Сити) за срыв атаки Суонси.
38’
В контратаке Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
38’
Стивен Кингсли (Суонси) подаёт угловой. Харт кулаками выбил мяч.
37’
Стивен Кингсли (Суонси) подаёт угловой. Мяч выбит.
34’
Неудачная атака Суонси.
31’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
29’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
28’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
27’
После прострела с левого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Нордфельдт ногой отбил мяч!
26’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
25’
"Горожане" провели быструю контратаку, но до удара по воротам дело не дошло.
24’
Качнув оппонента, Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Нордфельдт в падении поймал мяч.
22’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч полетел на трибуны.
21’
Хозяева контролируют мяч.
19’
Джефферсон Монтеро (Суонси) в оффсайде.
18’
После навеса со штрафного Харт неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось для гостей.
15’
Уэйн Раутледж (Суонси) в оффсайде.
14’
Ман Сити контролирует мяч.
11’
После разрезной передачи от Наваса Кун Агуэро (Ман Сити) из 54-го сектора не попал в ближний угол.
10’
Монтеро нарушил правила в штрафной Ман Сити.
8’
Игра идёт в центре поля.
5’
ГОЛ ! После прострела Де Брюйне Агуэро бил из убойной позиции - Нордфельдт отбил мяч на стоявшего во вратарской Келечи Ихеаначо (Ман Сити), который из 36-го сектора нанес точный удар.