0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Облава на ворота Реала ничего не принесла... Реал выходит на второе место!
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
86’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пабло Пьятти , заменён Энцо Перес .
85’
Родриго Морено (Валенсия) получает красную карточку. Пока что не совсем понятно, за что удален Родриго... Видимо, за оскорбления арбитра.
81’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Андре Гомеш (Валенсия). Наконец-то забивает Валенсия! У Гомеша получился прекрасный выстрел из-за пределов штрафной и Касилья на этот раз ничем не смог помочь!
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа , заменён Криштиану Роналду . Последний матч Альваро в футболке Реала на родном стадионе!
77’
Четвертый гол забила Барселона Эспаньолу... Атлетико все еще играет 1:1 и продолжает находиться на третьем месте.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Лукас Васкес .
75’
Андре Гомеш (Валенсия) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса слева не смог попасть фактически по пустым воротам!
74’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Валенсия отбилась после подачи с углового.
72’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Реал выносит мяч.
72’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Касилья в ближнем углу переводит мяч на угловой.
70’
Барселона забила третий гол в ворота Эспаньола, а вот Атлетико никак не может выйти вперед в матче с Леванте - 1:1.
69’
Предупреждение получает Хавьер Фуэго (Валенсия).
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Карим Бензема .
62’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Реал со второй попытки выбивает мяч.
61’
Диего Алвеш (Валенсия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пробивал после паса по центру, но Касилья переводит мяч в ШТАНГУ собственных ворот!!!
59’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Получил пас по центру, убежал от защитника и пробил на уже лежащем на газоне Алвешем!
58’
Барселона забивает второй гол в дерби и снимает фактически все вопросы о победителе.
57’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мощный удар с угла штрафной - Алвеш намертво забирает мяч в руки!
57’
Васкес опасно простреливал справа, но Алвеш на месте! Опередил Криштиану Роналду!
55’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Родриго Морено (Валенсия). После прострела слева мяч оказался по центру штрафной и Родриго пробил по воротам соперника в гордом одиночестве - 2:1!
55’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Реал выбивает мяч!
55’
Андре Гомеш (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пробивал из-за пределов штрафной и Касилья вытягивает мяч с левого нижнего угла!
54’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил над стенкой и мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот Реала!
52’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид).
51’
49’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи от Васкеса справа пробивал головой, но Алвеш спасает свою команду, парировав мяч в левом нижнем углу.
49’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Валенсия выбивает мяч.
48’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. После удара мяч цепляет ногу защитника Валенсии и уходит на угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Валенсия. Вышел Андре Гомеш , заменён Жоау Канселу .
45’ +1
Замена в команде Валенсия. Вышел Сантьяго Мина , заменён Аймен Абденнур .
45’
43’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Валенсия)
42’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Очень спорный гол забил Карим! После передачи слева от Роналду Бензема из оффсайда пробил по воротам, Алвеш мяч отбил и снаряд оказался у защитника Валенсии. Тот отдал пас обратно на вратаря, но Бензема перехватил мяч и отправил его в ворота.
39’
Предупреждение получает Гильерме Сиквейра (Валенсия).
38’
Хавьер Фуэго (Валенсия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар по центру ворот - Касилья на месте.
37’
Жоау Канселу (Валенсия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Невероятным образом не забивает Валенсия! Сразу три игрока "летучих мышей" могли отправлять мяч в ворота Касильи, но первый отдал передачу, второй не попал по мячу, а Канселу пробил выше ворот!
34’
33’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи с левого фланга пробивал головой, но Диего Алвеш парировал мяч на угловой.
31’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи со штрафного с левого фланга пробивал головой - неточно.
30’
Леванте забивает в ворота Атлетико и сравнивает счет в матче. Тем самым, матрасники опускаются на третье место в турнирной таблице.
28’
Энцо Перес (Валенсия) подаёт угловой. Реал выбивает мяч.
26’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Получил передачу слева, прошел по центру пару шагов и пробил в правый от голкипера угол ворот!
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Португалец выходит один на один с голкипером Валенсии, но пробивает прямо в него!
19’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пробивал головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом со штангой.
19’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
19’
Данило опасно простреливал с фланга, но Абденур выбил мяч на угловой.
16’
Энцо Перес (Валенсия) подаёт угловой. Роналду выбивает мяч.
13’
Предупреждение получает Энцо Перес (Валенсия).
11’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Прошел по центру, ударил, но мяч пролетел рядом со штангой...
8’
А вот уже и Барса открывает счет в матче с Эспаньолом и выходит на первое место... А пока Реал продолжает владеть мячом.
6’
В это время Атлетико выходит на первое место в чемпионате. Команда Диего Симеоне повела в матче против Леванте. В поединке Барселоны и Эспаньола счет пока не открыт...
5’
После подачи со штрафного с 52-го сектора никто из игроков Реала не смог пробить по воротам.