90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за фол против Жиру.
90’ +1
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за срыв атаки соперника. Санчесу досталось.
90’
Еще 3 минуты есть у Сити!
88’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Арсенал! Ногой замыкал прострел справа Бони. Сильно пробил форвард, и Чех не успел среагировать.
86’
Лоран Кошельны (Арсенал) в оффсайде. Сомнительно. А так - попал в перекладину ударом головой после навеса со штрафного француз.
84’
Давит Сити, пытается вырвать победу. Арсенал после гола толком не подходил к чужим воротам.
82’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Арсенал отбился.
82’
Ухх, какая неприятная свеча чуть не залетела за шиворот Чеху. Петер отыграл внимательно.
78’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Фернандо Регес .
78’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони , заменён Хесус Навас .
76’
Замена в команде Арсенал. Вышел Френсис Кокулен , заменён Мохамед Эль- Ненни .
74’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 47-го сектора. Как красиииво! Де Брюйне черпачком отдает на ход Куну, и тот сходу стреляет левой в дальний угол. Рядом со штангой летит мяч.
73’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора. Сначала спрятался в гуще игроков, но потом вынырнул на дальней штанге Серхио. Хорошо сыграл, только пробил неточно.
73’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
72’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Ухх, как же лупит Де Брюйне, да еще и Отаменди маячил перед Чехом. Но тут вратарь был на высоте!
71’
Предупреждение получает Габриэль Паулиста (Арсенал) за блокировку против Де Брюйне. Штрафной с левого фланга исполнит Сити.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Келечи Ихеаначо .
68’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Алексис Санчес (Арсенал). Отличная работа Санчеса! В центре поля он принял пас от Монреаля, ускорился, обыгрался с Жиру, который барражировал на линии штрафной, и с этой же линии из центральной зоны пробил низом в угол. Классический Арсенал! Вот он!
67’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора. Классная комбинация, последний пас от Жиру и удар. Неточно.
65’
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал) подаёт угловой. Очень неудачно.
61’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар левой слету... пусть будет для статистики.
60’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
59’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт , заменён Алекс Ивоби .
58’
Никак не найдет Арсенал свою игру. Сити, хоть и нечасто обострял ситуацию, оказывал давление. Арсенал так и не создал ничего у ворот соперника. Кроме гола.
54’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Зачем же он бил? Втроем выходили в атаку горожане, можно было отдавать на Наваса или же налево на партнера, а Келечи пробил сам и не попал в ворота.
51’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Кевин де Брюйне (Ман Сити). Выиграл борьбу у Бельерина Де Брюйне и ускорился в напрвлении штрафной площади. Габриэль и Эльненни не сумели помешать бельгийцу и тот бильярдным ударом в ближний нижний угол забил гол. Чех вновь не дотягивается.
49’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора. Получил пас на ход Кун, не было у него должной поддержки, поэтому Серхио выстрелил, что есть силы с острого угла. Высоко пошел мяч.
46’
45’
45’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточная дальняя попытка.
41’
Во второй половине тайма игра уже не так интенсивна. Где- то Арсенал наладил отбор мяча на подступах к своей штрафной, где-то Сити действует поспешно, часто теряя мяч.
41’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч на секунду застрял в штрафной, но канониры его в итоге вынесли.
36’
Продолжает играть от ножа Сити! Но моментов по большому счету после гола не было. У Арсенала их не было в принципе.
33’
Элиаквим Мангала (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. Очень неточный удар головой.
32’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыгрывает угловой.
27’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 53-го сектора. Сам удар не стоит лишних слов, зато до этого Фернандо вырезал пас на Куна, Чех бежал страховать защитника и успел ткнуть мяч из-под ног Агуэро. Зато сам упал, и лишь подстраховка защитников не позволила настырному Серхио воспользоваться этим. Очень хорош Агуэро!
26’
Алексис Санчес (Арсенал) в оффсайде.
25’
Замена в команде Арсенал. Вышел Джек Уилшер , заменён Дэниэл Уэлбек .
21’
Да, не может продолжить игру Уэлбек.
20’
Сити продолжает наступать, но оборона Арсенала не собирается давать сбой. А вот Уэлбек, похоже, дает. На газоне Данни. Нужна помощь врачей.
17’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара.
16’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Как же опасно! Фернандо и сам мог бить, но отдал на Куна. Казалось, закончится на этом атака, но Агуэро таки завладел мячом и выстрелил над перекладиной.
13’
Санчес навесил со штрафного - Сити отбился.
11’
И тут же ответ от Сити, но Габриэль успевает выбить мяч. Вот это начало!
10’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Оливье Жиру (Арсенал). А вот и ответ! Просто перепрыгнул и забил головой в упор! Наконец-то забивает Жиру!
10’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой.
10’
Уххх, Клиши чуть не забил в свои ворота, отдавая мяч головой вратарю.
8’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Все-таки добиваются своего горожане! ВБрос из-за боковой, борьба, скидка головой от Фернандиньо, Агуэро технично расправляется с Эльненни и с разворота левой вбивает мяч в ближний нижний угол. Без шансов для Чеха!
7’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Продолжает давить Сити. Арсенал пока что внимательно защищается.
5’
И Агуэро простреливает, но Келечи не успевает к мячу. Активное начало от Сити!
4’
Еще один стандарт - теперь Де Брюйне исполняет со штрафного. Сильная подача прилетела в руки Чеху.