Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт угловой.
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Рияд Марез .
89’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой.
88’
ГОЛ ! Кевин Миралас (Эвертон) сам убежал в контратаку, в штрафной проскочил двух защитников и из 36-го сектора точно пробил мимо Шмейхеля.
86’
После навеса с правого фланга Энди Кинг (Лестер Сити) из 37-го сектора в борьбе с защитником не попал в ближний угол.
86’
Рияд Марез (Лестер Сити) разыграл угловой.
86’
После навеса с левого фланга Леонардо Уллоа (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Роблес перевёл мяч на угловой!
85’
Неудачная атака Эвертона.
83’
82’
Кевин Миралас (Эвертон) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Замена в команде Эвертон. Вышел Леон Осман , заменён Росс Бэркли .
80’
После навеса Мареза Леонардо Уллоа (Лестер Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
78’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой. Неудачно.
75’
После навеса с углового Леонардо Уллоа (Лестер Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
75’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой.
74’
Лейтон Бейнс (Эвертон) пробивает в створ ворот из 34-го сектора -0 Шмейхель отбил мяч.
72’
Джейми Варди (Лестер Сити) не забил пенальти ! Пробил выше!
71’
Предупреждение получает Даррон Гибсон (Эвертон).
71’
ЕЩЕ ПЕНАЛЬТИ! Шлупп ворвался в штрафную и его сбил Гибсон!
71’
70’
Джейми Варди (Лестер Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Джейми Варди (Лестер Сити) убежал к воротам, но из 38-го сектора не пробил Роблеса!
68’
После навеса от Бейнса Аарон Леннон (Эвертон) с лёта с угла вратарской из 45-го сектора пробил крайне неудачно.
67’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Джеффри Шлупп , заменён Марк Олбрайтон .
65’
ГОЛ ! с пенальти забил Джейми Варди (Лестер Сити). Пробил немного левее центра, а Роблес остался стоять на месте.
64’
ПЕНАЛЬТИ! Пеннингтон завалил Варди в штрафной!
63’
Замена в команде Эвертон. Вышел Даррон Гибсон , заменён Том Клеверли .
63’
Замена в команде Эвертон. Вышел Кевин Миралас , заменён Байе Умар Ниассе .
62’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Синдзи Окадзаки .
61’
В быстрой контратаке Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Роблес в падении ногой отбил мяч!
58’
После навеса с углового и скидки партнёра Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Шмейхель в прыжке отбил мяч!
58’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой.
56’
Варди навесил с левого фланга - Роблес поймал мяч.
53’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
52’
Лестер контролирует мяч.
49’
Предупреждение получает Том Клеверли (Эвертон) за грубую игру.
47’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
После разрезной передачи Байе Умар Ниассе (Эвертон) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шмейхель, вышедший за пределы штрафной, головой отбил мяч!
46’
45’ +2
45’ +1
После навеса от Варди Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’
После навеса с углового Уэс Морган (Лестер Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
45’
45’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
44’
Предупреждение получает Мэтью Пеннингтон (Эвертон) за срыв атаки Лестера.
42’
Игра идёт на половине поля Лестера.
40’
Марез слишком сильно навесил со штрафного из 33-го сектора.
38’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
37’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой.
37’
Лестер (Лестер Сити) разыграл угловой.
35’
Неудачная атака Лестера.
33’
ГОЛ ! Марез справа ворвался в штрафную, защитник в подкате вытолкнул мяч прямо под удар Энди Кингу (Лестер Сити) и тот из 44-го сектора расстрелял ворота.
32’
Гости контролируют мяч.
30’
Марез слишком сильно навесил со штрафного из 42-го сектора.
28’
Н'Голо Канте (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Роблес со второй попытки забрал мяч.
26’
24’
В невысоком темпе идёт игра.
22’
Игра идёт на половине поля Эвертона.
20’
Том Клеверли (Эвертон) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
18’
Игра идёт преимущественно в центре поля.
15’
Эвертон контролирует мяч.
13’
Игра идёт в центре поля.
10’
Марез навесил с левого фланга - Роблес поймал мяч.
8’
5’
ГОЛ ! После ввода аута на правом фланге Кинг прострелил на линию вратарской и сыгравший на опережение Джейми Варди (Лестер Сити) из 45-го сектора в касание переправил мяч в сетку.